Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Хочу жить в лучшем городе мира.Городе где живет Иван !  (Прочитано 24768 раз)
Стрелец
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 25 Июль 2007, 10:38:31 »
Цитата: "ivan"
у меня жена делала операцию в россии ,а потом в израиле. сказала,что израиль по сравнению с россией-каменный век

последнее время про каких-то бандитов даже не слышно. если появятся,то это будет подарок ментам, отрапортовать на всю страну. госмашина работает как часы.

в последнее время заменили все оборудование,автомобили на скорой помощи новенькие

это не украина. давно тут нет бандитов. дядька путин извел всех под корень. спасибо ему. тишь и благодать. плачу налог государству и все.

----------------------------------------------------------------------------------
Ваня ,
прочитал и впервые за все годы моей иммигрантской жизни прослезился.
Ваня ,это моя мечта жить как ты в таком городе, где израильская медицина по отношению к местной "каменный век"
Я балдею от того, что в вашем городе ментам делать нечего , а преступление как подарок им от скуки

Знакомств и связей абсолютно не надо, приехал сказал я Вася Пупкин и у меня диплом - сразу на работу с хорошим окладом
Короче Ваня - твой город мечта моего детства.
------------------------------------------
Скажи милок в каком городе живёшь.Все абсолютно спокойно называют свои города , я фамилию твою не спрашиваю , но название города крайне необходимо.
Правда в рейтинге лучших городов мира я не нашёл что-то там в Сибири, но думаю это ошибка, скоро на всех полосах газет будет твой город занимать первое место по качеству жизни.
А пока дай название города.
reonn
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Июль 2007, 12:15:55 »
Как Ваня, не знаю, но из общения с жителями впечатление фанатов своего города, искренне убежденных, что именно он - лучший в мире, можно предположить, что "лучшие" города - в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком округе и Норильск. Возможно, кто-то мог бы поправить или дополнить "список". Я только на мнение самих горожан ориентируюсь. Некоторые из этих городов и "делом" доказывают свою "пальму первенства". Например, демографическая ситуация на Ямале не только намного лучше, чем в среднем по России, но и не уступит гораздо более благополучным местам за ее пределами. Причем не за счет "аборигенов", а именно горожан, людей в основной своей массе образованных, "продвинутых". Если у них спросить, не собираются ли куда-нибудь эмигрировать, посмотрят как на идиота.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
ivan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Июль 2007, 12:39:08 »
Стрелец

я из мухосранска,я же уже много раз писал.

надо быть внимательнее
 :evil:

Я вырвался из сионистского ада
балбеска
Пользователь

Адекватность: -26

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Июль 2007, 13:21:29 »
госпидя, да такие рейтинги и составляются для наивных чукотских вьюношей, типа Стрельца, чтобы привлечь туда капитал  и дешевую рабочую силу.
как показывает практика, такие рейтинги со Стрельцами живут своей отдельной жизнью, а капитал - своей
yaguar
Пользователь

Адекватность: -53

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Июль 2007, 13:48:34 »
Да просто у Ивана пристп патриотизма по возвращению назад из з.а.с.р.а.н.о.г.о Израиля. Ему теперь и Россия мёдом покажется.  :D

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
zh0rzh
Пользователь

здесь могла бы быть Ваша реклама

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Июль 2007, 13:52:33 »
Цитата: "reonn"
что "лучшие" города - в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком округе

Если у них спросить, не собираются ли куда-нибудь эмигрировать, посмотрят как на идиота.

Вот меня и спросите. Я иммигрировал.... В Подмосковье.
 :D
zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Июль 2007, 13:54:43 »
Сайт города, где я прожил с 1994-го по 2006-й:
www.muravlenko.com

Обратите внимание на фото в День нефтяника - Schlumberger, Halliburton и прочие сервисы мэр Вася Быковский выгоняет на демонстрацию.
 :D
zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Июль 2007, 14:00:07 »
====
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Июль 2007, 14:00:28 »
демографическая ситуация на Ямале не только намного лучше, чем в среднем по России, но и не уступит гораздо более благополучным местам за ее пределами. Причем не за счет "аборигенов", а именно горожан, людей в основной своей массе образованных

Вы уверены, что там хватает контрацептивов?

Если у них спросить, не собираются ли куда-нибудь эмигрировать, посмотрят как на идиота.

Это мне напомнило шутку веремен ссср "почему у вас не продают черную икру в обычных магазинах? - потому что спроса нет. сами понаблюдайте, разве кто-то ее спрашивает?"  

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Июль 2007, 14:04:28 »
helleo, ты чего милая так рано встала?
что касаемо "черной икры" - наличествует в изобилии, предложение превышает спрос, двери канадского посольства открыты настежь
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Июль 2007, 14:11:04 »
Цитата: "балбеска"
что касаемо "черной икры" - наличествует в изобилии

ну хоть не позорься, если не понимаешь смысла, помолчи

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
балбеска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Июль 2007, 14:13:24 »
смысл я поняла, ты же проста как 5 копеек
zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Июль 2007, 14:15:05 »
helleo, почему на Ваших последних двух аватарках собака (и породу подскажиет, это не мастиф?)?
reonn
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Июль 2007, 14:20:52 »
Цитата: "helleo"
Вы уверены, что там хватает контрацептивов?  

Цитата: "helleo"
Это мне напомнило шутку веремен ссср "почему у вас не продают черную икру в обычных магазинах? - потому что спроса нет. сами понаблюдайте, разве кто-то ее спрашивает?"

Вы тоже из "машины времени", или так, прикалываетесь? Там не только на презервативы есть деньги, но и например, на газоны  со специальной системой подогрева, что бы в вечной мерзлоте "ландшафтный дизайн" создать.
Вы правы насчет спроса -  там нет спроса на эмиграцию. Есть спрос, причем очень платежеспособный, на отдых за границей. И он вполне удовлетворяется. Искать цифры не буду, т.к. они вам не нужны - ведь это иррациональный момент. Сознание эмигранта - это машина времени, в ней застыло то восприятие действительности в России, или бывшем Союзе, какое было на момент отъезда.
Одну цифру все же приведу. Вы знаете, сколько взрывов происходит в Москве за сутки в среднем? Я имею в виду теракты и криминальные разборки. Ни одного. А в неделю? Ни одного. И так далее...
А в 1995 году в Москве за сутки происходило в среднем 6 взрывов - в основном разборки, "споры хозяйствующих субьектов". В МУРе специальный отдел создали по раскрытию таких преступлений. Такая же картина была и по вымогательстам и похищениям людей.
Те, кто уехал в середине 90-ых, НЕ ВЕРЯТ, что нет уже давно ничего подобного. И они никогда не поверят. Это иррационально. Тем более они не поверят никогда, что сейчас не проблема взять квартиру в ипотеку или машину в кредит, а на курортах и за границей отдыхают не новые русские, а обыкновенные люди. Я уже приводил здесь пример из нашей фирмы - мы "бегущую строку" и в газетах обьявления даем о вакансиях типа "оператор КОПРа" (это сваебойная установка) - зрплата от 35000 руб. О крановщиках, монтажниках, каменщиках и сварщиках я вобще молчу. Если они хотят заработать, а не пьянствовать, то не только себя могут обеспечить - и дети учатся в вузах, и отдыхать можно там, где считаешь нужным.
А вы про времена СССР... Вспомните 1913 год - тоже неплохая точка отсчета. Или 1861 год...

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
zh0rzh
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Июль 2007, 14:24:48 »
мы "бегущую строку" и в газетах обьявления даем о вакансиях типа

реонн, я тебе сейчас в личку напишу.
Страниц: [1] 2 3 4 ... 16
  Печать