Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: падал прошлогодний снег...  (Прочитано 2176 раз)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1131

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 25 Ноябрь 2021, 07:14:07 »
Цитата: ID № xxx
Организация беспрепятствования нарушения собственной государственной границы с целью нарушения гос границы сопредельного государства.
может тебе еще и поляков жалко?
они ж толерантные. в свое время татар себе завезли, чтобы за них воевали. черненькие поляки и белорусы - потомки татарвы той. ах, да, польша еще в свое время евреев приютила, которых гнали тогда со всей европы. их потомки рыженькие и местами черненькие. так что полякам не привыкать привечать религиозно и идейно чуждых иноземцев. чета польская власть обмельчала совсем. позорная власть последние лет 30.

Нет. Поляков мне не жалко. Почему их вообще должно быть жалко? Поляки защищают свои границы от незаконного пересечения, сиречь вторжения, тысяч специально для этого организованных людей под благовидным предлогом. Почему бы белорусам не принять этих людей себе? Но захотят ли этого эти сами беженцы? Да и Польша этим людям нужна только как транзит. Только поляки пошли на принцип. Потому как всё когда-то заканчивается. И этот транзитный коридор тоже. Если бы беженцы запросили убежище в Белоруссии вопросов бы не было. Но нах это нужно беженцам? Беженцам нужна сладкая пайка, качественное жильё и воссоединение с себе подобными в Германии. И все всё прекрасно знали и знают. И белорусы тоже, когда принимали их. Не 100 человек. 10000!!! И это логично что поляки сказали - Заипали. Идите в дупу. И закрыли свою границу. И это должно было произойти рано или поздно. И это произошло. Всё закономерно и законно!
Hi all!
Пользователь

Адекватность: -1360

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 25 Ноябрь 2021, 09:23:48 »
Первый раз на новогоднем столе остались нетронутыми бутерброды с красной икрой. Все жрали черную. ))

Нитки в золотая eagle. ОРЕЛ
глас
Пользователь

Адекватность: 1169

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 25 Ноябрь 2021, 10:43:02 »
Первый раз на новогоднем столе остались нетронутыми бутерброды с красной икрой. Все жрали черную. ))

Это сейчас чёрная икра - неподъёмный дефицит - а было время я даже не мог её  есть

Давно это было Помнитца сижу я в ресторане в центре Москвы - обедаю - подходит оффициант - и говорит,  есть 2 банки 2-х литровые в стекле чёрной свежей икры из Астрахани - купи!  Я говорю - да зачем мне так много.  А он меня уговорил таки купить  - я её ел, ел - всех друзей угостил - а она не кончается и даже портиться начала - тогда я собрал друзей и мы большими ложками всю доели еле-еле

Сейчас только подделки чёрной икры продаются. Либо лягушачью красят либо из аквариумов рыбью

Хотя если поехать в Астрахань - то можно найти и каспийскую настоящую у криминальных дельцов - хоть это и подсудное дело.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 25 Ноябрь 2021, 10:45:12 »
Всё это суета, понты.   Лучше сходить в лес и цигуном заняться по методу Апейрона
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 25 Ноябрь 2021, 10:49:00 »
Только сейчас до меня дошло что оффициант пустил налево икру ресторанную которую не доложил посетителям
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 25 Ноябрь 2021, 11:49:24 »

Это сейчас чёрная икра - неподъёмный дефицит - а было время я даже не мог её  есть

Давно это было Помнитца сижу я в ресторане в центре Москвы - обедаю - подходит оффициант - и говорит,  есть 2 банки 2-х литровые в стекле чёрной свежей икры из Астрахани - купи!  Я говорю - да зачем мне так много.  А он меня уговорил таки купить  - я её ел, ел - всех друзей угостил - а она не кончается и даже портиться начала - тогда я собрал друзей и мы большими ложками всю доели еле-еле

Сейчас только подделки чёрной икры продаются. Либо лягушачью красят либо из аквариумов рыбью

Хотя если поехать в Астрахань - то можно найти и каспийскую настоящую у криминальных дельцов - хоть это и подсудное дело.

К слову "давно это было". В своё время, в 90е и начало 2000 чёрную икру можно было купить на любом продуктовом рынке в Москве. В 90е она стоила $50-70 за 100 грамм. Потом ценник постепенно пошёл вверх.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 25 Ноябрь 2021, 11:58:42 »
Только сейчас до меня дошло что оффициант пустил налево икру ресторанную которую не доложил посетителям

Лошара, ты свои сказки для оставь для старушек у своего подъезда. Официант не имеет доступа к продуктам ресторанным. Это прерогатива поваров. Халдей имеет доступ только к объедкам со стола. Ресторанный ты наш знаток bj, дядя Гиляй.
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -840

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 25 Ноябрь 2021, 13:33:40 »
Цитата: Faraon
А что там только беженцы из Афгана, Cирии? Я б из Белоруси тоже свалил бы типа как политический беженец. Хороший оппортюнити щас.

так и сваливают кто хочет и может

молодежь - самая активная часть населения - начала уезжать после того как начались репрессии в августе 2020

если по профессиям то по моим наблюдениям больше всего уехало программистов и врачей

с программистами понятно - им все равно где работать

среди врачей уехали те кто видели и лечили избитых протестантов (и многие сами участвовали в протестах) и те кто лечили ковид

в беларуси практически не осталось квалифицированных врачей - лечат студенты...
bowII
Пользователь

Адекватность: 1537

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 25 Ноябрь 2021, 13:39:08 »
 Гриня, усатый не ангел, но что могут предложить белорусам американцы?

Украину №2?

Кроме программистов в Белоруссии ещё куча другого народу живёт (трактористы, колхозники, токари, пекари и т.д.), ты им гарантируешь работу и зарплату как в европе после того как скинут Лукашенко?

Почему они должны рушить свой уклад из-за кучки недовольных программистов, без всяких гарантий?

Кто их кормить будет, эта дура Тихановская что ли, когда все предприятия и колхозы закроются или американцы денег на пособия и стипендии дадут?

Или тракторист в 50 лет сядет за парту и начнёт С++ учить?

""Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей."" © Марк Аврелий
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -840

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 25 Ноябрь 2021, 14:40:19 »
Цитата: bowII
Гриня, усатый не ангел, но что могут предложить белорусам американцы?

бовик не прыгай с темы на тему как блоха с собаки на собаку

твой вопрос нерелевантен

хочешь обсудить что могут предложить беларусам американцы - открой тему - обсудим

Цитата: bowII
Или тракторист в 50 лет сядет за парту и начнёт С++ учить?

хехе... это какой-то шизоидный бред...

нет бля тракторист сядет за парту и начнет учить нелинейные математические модели если что...

Coba
Пользователь

Адекватность: -5179

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 25 Ноябрь 2021, 15:14:55 »
твоюжмать
кобанчик там всех опылил фосгеном типа ковид бушует и они доживают до 45 лет только
откуда там трактористы 50 + лет? они давным давно покойники
Coba
Пользователь

Адекватность: -5179

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 25 Ноябрь 2021, 15:16:51 »
экономия пенсионного фонда фонда зарплаты и фонда детских пособий

или вы думаете поросяток с 5 лет для чего на прививки понесли, для бессмертия?
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 25 Ноябрь 2021, 15:20:01 »

Ёп тыть. Ты то со своими куриными мозгами зачем вылез? Сиди дpoчи у себя в каморке на икону Путина.
bowII
Пользователь

Адекватность: 1537

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 25 Ноябрь 2021, 15:20:15 »
давай, жги ещё кобик!

""Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей."" © Марк Аврелий
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 25 Ноябрь 2021, 15:20:54 »

Економист bj bj bp
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9
  Печать  

Перейти в: