Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Бородинский хлеб в России не подорожает. Но в Канаде и США засуха.  (Прочитано 2265 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: -5310

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2021, 03:44:25 »
белый хлеб для белых людей черный для черни
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2021, 03:45:02 »
деды чернягу не едят
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -4199

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Октябрь 2021, 04:16:23 »
Toronto, costco:

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Dicom
Пользователь

Адекватность: -398

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 12 Октябрь 2021, 05:57:49 »

Мне похрен я хлеба мало ем, удивительно что русские магазины привозят хлеб из РФ. Нет чтобы импортировать типа эту фуражную муку из зерна что кормят скот, и накормить этих голодных Interpreterunов-панасуккеров.
Не знаю, похрен конечно, но все равно интересно.

Свалик,
Еп та, ты вернулся помыться побриться. Ну наконец то, хоть вшей выведешь.

Ну а теперь по теме, ты  знаешь скока стоит твоя , а ля буханка хлеба черного,  которую вроде как везут из России в Канадском русском магазине . Бакса 3-4-5, не знаю, хлеб не ем никакой. Но буханку хлеба весом в 300-400 грамм из России везти чераз акиян и продавать за 3-4-5 баксов рискнет тока Свалик , шоб продать 1000 буханок, заработать $5000 баксов а потратить 10К баксов включая покупку, риферы, логистику, растаможку, маржу магазина и налоги.

Ты выбрал пральный бизнес пасти пингвинов на северах, это дает тебе больше прибыли, как минимум не будешь ходить в банкротство каждый квартал.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Октябрь 2021, 07:06:38 »
завезут хлеб с хлебных деревьев
avto4
Пользователь

Адекватность: 634

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 12 Октябрь 2021, 07:32:19 »
Черный хлеб НАМНОГО ПОЛЕЗНЕЕ белого, Т.К ТАМ больше ЖЕЛЕЗА. Значит у вас больше гемоглобинга и вы будете сильнее тех, кто ест белый хлеб. И БЫСТРЕЕ СООБРАЖАТЬ. Поэтому спортсмены и военные в основном его едят.

Рожь была основной культурой в России 120 лет назад (около 75%), т.к не было удобрений, там неустойчивый климат.
И пшеница высыхает или не дает хороший урожай, а рожь дает.
В Канаде другой сорт пшеницы, чем в России. В колоске намного больше зерен. Но он теплолюбивый.

Из белого хлеба делали булки, караваи на праздник,блины, пельмени с мясом, шанежки с творгом морковкой, вареники.Такое вспомогательное или на праздник. Но хлеб всему голова.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1098

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2021, 08:22:46 »
Помнится ещё во времена СССР говорили что выращиваемое зерно в СССР отстой и годится только на корм скоту, а вот там на западе выращивается офигенноые твердые сорта пшеницы из которой можно делать качественные макароны.
Макароны может из этой пшеницы и качественные а вот хлеб гавно.....
Айди не скажу за всю Канаду она большая, а вот в Торонто не видел ни одной приличной пекарни по выпечки нормального черного хлеба. Да пекарен тысячи но они пекут всякие кренделя да булочки, всякую дребедень а вот хлеба нормального нигде нет.
Мне похрен я хлеба мало ем, удивительно что русские магазины привозят хлеб из РФ. Нет чтобы импортировать типа эту фуражную муку из зерна что кормят скот, и накормить этих голодных Interpreterunов-панасуккеров.
Не знаю, похрен конечно, но все равно интересно.

Свал, привет.
Замечу что в мою бытность, ещё 20 лет назад в Торонто вовсю работали частные немецкие, польские, русские пекарни, не считая всяких иных, которые выпекали достаточно приличный качественный хлеб, по рецептуре соответствующей той, к которой привыкли эмигранты из данных стран. Кстати, в России последние 20 лет не было приличного кваса. Только сейчас что-то похожее стало появляться. И то куда-то опять исчезло. В Торонто между тем ещё в конце 90х был (не знаю как сейчас) отличный квас. Не помню как назывался. "Все звёзды бейкери" - что то типа этого.
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -853

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Октябрь 2021, 14:13:48 »
Цитата: Dicom
Свалик,
Еп та, ты вернулся помыться побриться. Ну наконец то, хоть вшей выведешь.

Ну а теперь по теме, ты  знаешь скока стоит твоя , а ля буханка хлеба черного,  которую вроде как везут из России в Канадском русском магазине . Бакса 3-4-5, не знаю, хлеб не ем никакой. Но буханку хлеба весом в 300-400 грамм из России везти чераз акиян и продавать за 3-4-5 баксов рискнет тока Свалик , шоб продать 1000 буханок, заработать $5000 баксов а потратить 10К баксов включая покупку, риферы, логистику, растаможку, маржу магазина и налоги.

Ты выбрал пральный бизнес пасти пингвинов на северах, это дает тебе больше прибыли, как минимум не будешь ходить в банкротство каждый квартал.

хлеба из россии в канаде не встречал а из литвы и латвии - да привозят

хотя полагаю его популярность заметно упала лет 10 назад когда русские магазины в йорке начали печь свой

понятно что свалик не в курсе - ведь в фундбанках русский хлеб не раздают
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2021, 15:52:09 »
черняга во всех магазинах в канаде продается в отделах для спортсменов с разными прочими болтушками из гормонов и антибиотиков прием которых вызывает рак
ватсон
Пользователь

Адекватность: -1125

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Октябрь 2021, 19:06:35 »
Сегодня день рождения у человека, которому в России повсюду должны быть установлены памятники. Этот человек — Христофор Колумб. Благодаря ему всё можно валить на Америку.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12 Октябрь 2021, 21:52:17 »
Сегодня день рождения у человека, которому в России повсюду должны быть установлены памятники. Этот человек — Христофор Колумб. Благодаря ему всё можно валить на Америку.

пошел привился двумя трио бигмаками с диетичесой колой
за 12$ два по купонам

колумбасу слава
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -4199

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12 Октябрь 2021, 22:16:28 »
Цитата: Coba
черняга во всех магазинах в канаде продается в отделах для спортсменов с разными прочими болтушками из гормонов и антибиотиков прием которых вызывает рак

Тю, где ты видел в Канаде спортсменов, потому и отдела такого нет в маказинах Канады, зеленским клянусь

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Октябрь 2021, 06:11:05 »
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Октябрь 2021, 06:12:39 »
вот что значит вы в канаде по легенде
avto4
Пользователь

Адекватность: 634

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13 Октябрь 2021, 07:06:34 »
в России собрали в этом году хороший урожай зерна.Но не говорят сколько кормового для животных,а сколько для людей,

в Сочи я нарвался сначала невкусный хлеб.Потом мне показали  вкусный.Но все равно, какой-то он недоделанный, не высокого качества.Потому что они пекут не по русским рецепта, без дрожжей. Не используют сливочное масло.
В Сибири такой хлеб не едят.

Поэтому я пек лепешки,блины в России. Мука высшего сорта  в Канаде по вкусу как в России.
 В Канаде настоящий хлеб, но дороже в 3-4 раза примерно чем в России.
Поэтому я тоже иногда пеку сам лепешки и в Канаде,так вкуснее.
Один раз я тестировал черный хлеб в Монреале у изготовителя.Он ложил очень много соли.
Он привык в Беларуссии такой хлеб есть соленый.

Когда хлеб продают, он несколько дней лежит в магазине и вкус, аромат теряется.
Лаваш, среднеазиатские лепешки вкусные, но они дорогие в России.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6
  Печать  

Перейти в: