Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 36 37 38 [39] 40 41 42 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Куда пропали привитые форумчане?  (Прочитано 12333 раз)
SUETA
Пользователь

Адекватность: -696

Просмотр профиля
« Ответ #570 : 02 Октябрь 2021, 00:48:55 »
Цитата: Seven
после того, как диком грозил мне расстрелом или гулагом в лучшем случае, я не могу его воспринимать, как нормального, уж звиняйте... bn

Дикого ковидная тематика шибко прибила, буровить стал че попало.
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -646

Просмотр профиля
« Ответ #571 : 02 Октябрь 2021, 01:05:40 »
Цитата: Coba
сейчас говорят быстро после прививки заболевают через неделю или меньше ковидом

тот вчерашний дядечка на росств говорил, что после прививки случается пост-вакцинный синдром, по симптомам как ковид. и врачи не знают, что с ним делать, куда его относить. типа намек, что подхватили корону через прививку? ему закончить мысль не дали. а если привитые после прививки проявили симптомы короны, то куда их вписывать, просто в привитых или в привитых, заболевших короной? а может в непривитых, заболевших короной, штоб статистику не портить?

еще понравились мнения росс.врачей, что счас будет момент истины, в эту типа четвертую волну. как справятся с короной прививки и иммунитет переболевших?
еще одно занятное мнение-надежда, что однажды доведут прививки до ума и появятся внятные противопоказания.
вообще, за 9 месяцев вакцинации уже должна быть выборка по осложнениям и рекомендации, кому прививки лучше не ставить. потому что заболеет чел или нет, это бабушка надвое сказала, а вот осложнения после прививки - вещь в приципе гарантированная при определенных исходных данных.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -4165

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #572 : 02 Октябрь 2021, 01:08:21 »
Сегодня стало известно про то, что события ускоряются, а также о том, что Кремль отпустил тормоза. Правительство пустит «под нож» расходы на экономику, медицину и социальную поддержку россиян. Правительство засекретило расходы на 11 трлн рублей за три года. ФСБ утвердила список сведений, за сбор которых признают физлицом-«иноагентом». В бюджет Пенсионного фонда заложили резкое сокращение числа пенсионеров. В КПРФ решили отказаться от акций протеста в Москве из-за давления силовиков на активистов. В Санкт-Петербурге обвенчались князь династии Романовых. Еще один чиновник попросил у Путина денег на строительство городов-миллионников. Маск, Безос и Бренсон проигнорировали приглашение Роскосмоса

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -646

Просмотр профиля
« Ответ #573 : 02 Октябрь 2021, 01:10:41 »
Цитата: ID № xxx
По моим наблюдениям это как раз непривитые изнасиловали виртуальное пространство рассказывая привитым какие они лохи чтр привились и сколько времени им осталось жить.
проблема в том, что счас никто не может точно сказать, кто лох. единственное наблюдение, что счастивы счас только мелкие дети дошколього возраста, которых весь это срач пандемийный не касается, ибо за пределами их вселенной.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Seven
Пользователь

Адекватность: 24

Просмотр профиля
« Ответ #574 : 02 Октябрь 2021, 01:41:04 »
после того, как диком грозил мне расстрелом или гулагом в лучшем случае, я не могу его воспринимать, как нормального, уж звиняйте... bn

его поведение последнее время всегда идет по одному и тому же пути.
как только он не согласен с собеседником, диком тутже отправляет его на велфер, в социальное жилье или в бейсмент.
потом обьявляет инвалидом (что само по себе уже супер-отвратительно и омерзительно, так как все мы под богом ходим).
я так понимаю, он за счет этого возвышается в собственных глазах...

в жизни всегда есть место подвигу.
главное - держаться подальше от этого места...
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 9

Просмотр профиля
« Ответ #575 : 02 Октябрь 2021, 02:15:04 »
Цитата: bolz
По моим наблюдениям это как раз непривитые изнасиловали виртуальное пространство рассказывая привитым какие они лохи чтр привились и сколько времени им осталось жить.
Гуглы-фейсбуки-ютубы-твиттеры банят и удаляют информацию от "антиваксеров", все основные СМИ толкают только линию Партии. Людей буквально лишают средств к существованию за их мнение. А тут коба на ресурсе в 10 человек посмел перечить Партии, и привитые попадали в обморок.
Dicom
Пользователь

Адекватность: -367

Просмотр профиля Email
« Ответ #576 : 02 Октябрь 2021, 02:17:47 »
во франции 20 тысяч медработников, от врачей и ниже, отстранены от работы из-за отказа делать прививки.
я просто фигею, что в так называемую пандемию можно так расточительно относиться к медицинским работникам. филиппин на всех не хватит, чтобы обеспечить штрейкбрехерским медперсоналом.

Откуда инфа Болцик, вопрос именно Болцику
Coba
Пользователь

Адекватность: -5251

Просмотр профиля
« Ответ #577 : 02 Октябрь 2021, 02:18:44 »

его поведение последнее время всегда идет по одному и тому же пути.
как только он не согласен с собеседником, диком тутже отправляет его на велфер, в социальное жилье или в бейсмент.
потом обьявляет инвалидом (что само по себе уже супер-отвратительно и омерзительно, так как все мы под богом ходим).
я так понимаю, он за счет этого возвышается в собственных глазах...

он был просто больной на голову а прививка это усугубила
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #578 : 02 Октябрь 2021, 02:20:22 »
Цитата: bolz
Гуглы-фейсбуки-ютубы-твиттеры банят и удаляют информацию от "антиваксеров", все основные СМИ толкают только линию Партии. Людей буквально лишают средств к существованию за их мнение. А тут коба на ресурсе в 10 человек посмел перечить Партии, и привитые попадали в обморок.

если даже ресурс в два человека имеет выход в сеть то вирус информации быстро распространится
IGA
Пользователь

Адекватность: -43

Просмотр профиля
« Ответ #579 : 02 Октябрь 2021, 02:20:53 »
всем привет...может я вас тут всех расстрою, а может нет..

бардак везде!!!

Летала в Россию...сдала анкету на въезде и потом результаты прц теста хотела загрузить на госуслугах ..хули получилось...(( .Но результаты прц теста из склифлаба прислали быстро, спасибо передвижная решила я...везде ездила и ходила, масочный режим не везде соблюдается, но намного больше чем сейчас в Голландии (у нас отменили)

Летела обратно, анкету нашу (голландскую) просили везде заполнить до прилета ( в шереметьево, и на борту), хули кто спросил по прилету...??? может, неголландцев проверяли, не знаю.

а на данный момент у нас такое нововведение: все гастрономические заведения могут принимать гостей внутри только при предъявлении негативного теста или свидельства о прививках. даже ресторан в Икее. Так что подруга моя непривитая говорит давай в Германию съездим, посидим где-нибудь.  

Я привита..пока была на родине, зять, который полтора года работал из дома сходил пару раз на работу и заболел....потом заболела дочь...болели легко, оба были привиты пфайзером.

Дочкин отец, который был привит спутником, тоже переболел после прививок...

В дисскуссию, кто умрет раньше вмешиваться не хочу, все под Богом ходим..
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #580 : 02 Октябрь 2021, 02:21:39 »
но если партия даст кобе один золотой батон в месяц коба такого страху нагонит что все обосрутся еще больше
в нужную сторону
Keks
Пользователь

Адекватность: -551

Просмотр профиля
« Ответ #581 : 02 Октябрь 2021, 03:05:46 »
фуд-корт окружили эсесовцы с овчарками

аусвайс у всех проверяют
SUETA
Пользователь

Адекватность: -696

Просмотр профиля
« Ответ #582 : 02 Октябрь 2021, 03:28:08 »
Цитата: IGA
Так что подруга моя непривитая говорит давай в Германию съездим, посидим где-нибудь. 

Не может народ без массового едалова, а дома у подруги шашлык пожарить и не подставляться лишний раз не получается?
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #583 : 02 Октябрь 2021, 05:13:26 »
это болезнь
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #584 : 02 Октябрь 2021, 06:16:44 »

всех фашистов прививочников нужно бросить в реку магмы на канарах