Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 31 32 33 [34] 35 36 37 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Куда пропали привитые форумчане?  (Прочитано 12311 раз)
7878787
Пользователь

Адекватность: -462

Просмотр профиля
« Ответ #495 : 01 Октябрь 2021, 07:51:52 »
Цитата: ID № xxx
Ща и мне скажет то же самое.
это её лакшми подучила
SUETA
Пользователь

Адекватность: -696

Просмотр профиля
« Ответ #496 : 01 Октябрь 2021, 07:54:39 »
Да не ты нафталиновый, а твой перевод. Что за шмели бестолковые пошли?
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 9

Просмотр профиля
« Ответ #497 : 01 Октябрь 2021, 07:58:30 »
Аир, пуганный я. Поверь. И этих крёстных и прочих видел немало. И со смотрящим так называемым по Торонто водку пил у него в доме. Юрка Динабургский. Помер лет 10 назад. Так что релакс. Для других свои поучалки оставь, иначе по второму кругу пойдём.
Поучалки? Не ты ли меня смотрящими и юрками еврейскими пугаешь? Ты знаешь, мне совсем не страшно подохнуть, если удастся пару мразей с собой утянуть. Так что, оставь свои истории для идиотов.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1101

Просмотр профиля
« Ответ #498 : 01 Октябрь 2021, 08:07:59 »
Аир, пуганный я. Поверь. И этих крёстных и прочих видел немало. И со смотрящим так называемым по Торонто водку пил у него в доме. Юрка Динабургский. Помер лет 10 назад. Так что релакс. Для других свои поучалки оставь, иначе по второму кругу пойдём.
Поучалки? Не ты ли меня смотрящими и юрками еврейскими пугаешь? Ты знаешь, мне совсем не страшно подохнуть, если удастся пару мразей с собой утянуть. Так что, оставь свои истории для идиотов.

Аир. Я с трудом себя сдерживаю. С чего ты решил что я тебя пугаю умершим человеком?
Свои тексты почитай. Ьесконечные нотации. Особенно про алмаатинскую братву.
Короче. Или переходи на норм общение. Или давай закончим общение. Без вариантов тут.
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 9

Просмотр профиля
« Ответ #499 : 01 Октябрь 2021, 08:12:55 »
Короче. Или переходи на норм общение. Или давай закончим общение. Без вариантов тут.
Ты начал конкретно тупить и пугать меня последствиями. Я тебе ответил, что у меня огромная практика пугалок. Действительно, у нас больше говорить не о чем, если ты выбираешь полных кретинов для общения. Было приятно пообщаться до сегодняшнего дня.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #500 : 01 Октябрь 2021, 08:27:20 »
Ты начал конкретно тупить и пугать меня последствиями. Я тебе ответил, что у меня огромная практика пугалок. Действительно, у нас больше говорить не о чем, если ты выбираешь полных кретинов для общения. Было приятно пообщаться до сегодняшнего дня.

Взаимно!
омич
Пользователь

Адекватность: -744

Просмотр профиля
« Ответ #501 : 01 Октябрь 2021, 11:59:03 »
А все водочка.... Как за воротник стал закладывать, так и камрадов растерял. И теперь одна радость, у Интера отсасывать и дикому поддакивать...
П. С. Плохой солдат, ты хорошо начал, а кончил скверно (с)
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #502 : 01 Октябрь 2021, 12:26:28 »
А все водочка.... Как за воротник стал закладывать, так и камрадов растерял. И теперь одна радость, у Интера отсасывать и дикому поддакивать...
П. С. Плохой солдат, ты хорошо начал, а кончил скверно (с)

Странно вот. Отчего люди не понимают что иметь СВОЁ мнение, это не означает что это мнение должно обязательно совпадать с мнением кого-либо. Ну совпадает это моё мнение с мнением Интера или Дикома, ну бывает, если я считаю именно так как и они по какому-то вопросу, ну что с этим поделать. По другому вопросу какому-то оно, мнение моё, не совпадает, а совпадает с мнением омича или Аира. Причём можно сказать иначе - в одном случае мнение Интера и Дикома совпадает с МОИМ мнением, а в другом случае - мнение омича и Аира совпадает с МОИМ мнением.
Означает ли это что в первом случае Интер и Диком отсасывают мне, при том что в другом случае мне отсасывают уже омич и Аир?
А?
Вообще конечно вот эта педрильная тема про отсос Аиром как-то подсознательно озвучена. И также подсознательно (или уже сознательно в этом конкретно случае) продолжена омичем.
Меня эта их голубая тема прям пугает. Прям педалируют тему эти мужчины. К чему-бы это?
Coba
Пользователь

Адекватность: -5251

Просмотр профиля
« Ответ #503 : 01 Октябрь 2021, 13:31:30 »
наверное тебя хотят напоить и изнасиловать
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #504 : 01 Октябрь 2021, 13:33:17 »
что на это скажем?

https://youtu.be/l9NvYfQ1sd4
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #505 : 01 Октябрь 2021, 13:55:17 »
там говорится и о том что с 2025 года все мамки суеты должны будут отдать своих детей поросяток на опыты с 5 лет в специальные лагеря и видится с ними смогу  раз в полгода
так называемый новый мировой порядок
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #506 : 01 Октябрь 2021, 13:58:13 »
может их деток на опыты заберут или на утехи или на органы для новых фараонов кто знает
короче все в лагеря?
SUETA
Пользователь

Адекватность: -696

Просмотр профиля
« Ответ #507 : 01 Октябрь 2021, 15:33:40 »
Цитата: омич
А все водочка....

Не только, там еще нутро гнилое.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #508 : 01 Октябрь 2021, 15:46:10 »
и мозгов кот наплакал
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #509 : 01 Октябрь 2021, 16:50:17 »
Цитата: омич
А все водочка....

Не только, там еще нутро гнилое.

Нутро? Товарищ пианистка, выражайтесь пожалуйста на русском языке. Я понимаю что вам это весьма затруднительно, но вы всё же постарайтесь.
Что вы подразумеваете под термином "нутро"?
Дайте расшифровку.
Я конечно понимаю что омич это ваш земляк и вы по принципу землячества будете его всегда поддерживать, какую бы чушь он немнаписал, тем более что и вы сами не обременены умом и сообразительностью, на что вам неоднократно указывали разные персонажи форума, а теперь вот вынужден указать вам на это и я. Делаю это с величайшим прискорбием, но правда есть правда. Ты Света - дypa! При этом, поскольку я всегда говорю правду и только правду добавлю - ты красивая дypa!
Держи цветочек ax

Пс
Да, кстати, если вы приведёте мне примеры из моих текстов на основе которых вы делаете ваши умозаключения (смех за кадром), я с удовольствием дам вам пояснение к этим текстам моим.
Вам ведь, леди не отягощённой интеллектом весьма затруднительно добраться до смысла фраз где так много порой незнакомых для вас терминов, которые порой ещё при этом могут носить иносказательный смысл.

Страниц: 1 ... 31 32 33 [34] 35 36 37 ... 50
  Печать  

Перейти в: