Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 28 29 30 [31] 32 33 34 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Куда пропали привитые форумчане?  (Прочитано 12340 раз)
Dicom
Пользователь

Адекватность: -367

Просмотр профиля Email
« Ответ #450 : 01 Октябрь 2021, 06:23:42 »

Для того и переизбирались. Ты ж хотел, чтоб как с оспой в Мск всех раком поставили, какие претензии?

Света,

Ты настолько тупа с моском комара, шо даже не зная о истории заражения оспой в МОскве и вакцинацией  в 1959 году не смогла поинтересоваться и  осилить информацию на тебе тока известном языке русском че там было и как и почему. Dicom  раньше пытался тебе донести некую информацию, но пару дней назад сдался. Прасти Светка , но в твоем случае , а ля меньше знаешь- лучше спишь.

Ты даже не поняла накуя были сделаны эти досрочные выборы в Канаде. Хотя об этом трубили все источники информации в Канаде

ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1101

Просмотр профиля
« Ответ #451 : 01 Октябрь 2021, 06:25:12 »
Цитата: SUETA
Выплывают росписные

от слова роспись )))

7878, Золушке совершенно необязательно владеть русским языком и грамматикой с орфографией этого языка. Ну подумаешь ошиблась. Главное чтобы играть умела на пианино. Её ведь этому в основном учили.
Ну а какие они, челны эти, росписные или расписные, это дело десятое.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #452 : 01 Октябрь 2021, 06:26:23 »

к дикому Cristmass came earlier this year.
радости то, радости.
Ну поздравляем, дождался...

Seven,
Туповатый Dicom  не понял ты о чем , где зубы , а где яй-ца

Air2Air
Пользователь

Адекватность: 9

Просмотр профиля
« Ответ #453 : 01 Октябрь 2021, 06:32:53 »
Эйр, браво. Хоть кто-то московского забулдыгу на место поставил.
На самом деле, у меня не было к АйДи особых претензий, пока он не начал детсадовские пугалки. Надеюсь, это временное помутнение сознания.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #454 : 01 Октябрь 2021, 06:33:51 »
С соседнего форума:
Купила билеты на середину декабря, из Монреаля до Москвы через Амстердам- $2909 с бронированием мест, получилось дороже, чем до пандемии…., надеюсь, что рейсы не отменят (с)

Че в мире делается..

Кто о чем, а Света все о поездке в Омск мечтает, но с непремненным условием вернуться в Канаду к обеспеченной пайке.

Света, тебе  Dicom  обяснит, цена билетов сейчас выше потому шо таксистов на дороге стало меньше по сравнению с допандемийными временами. Это называется экономика, лекции которые были в твоем ж/д институте, но ты прот-рах-алась в общаге  с ледорубами, когда были пары по экономике

Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #455 : 01 Октябрь 2021, 06:36:29 »
Цитата: Dicom
Это называется экономика, лекции которые были в твоем ж/д институте, но ты прот-рах-алась в общаге  с ледорубами, когда были пары по экономике
Предсатавляю, как закатывают глаза дети и друзья дикома, когда он пытается острoумничать.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #456 : 01 Октябрь 2021, 06:37:14 »
Ты пессимист. Можно попробовать вплавь:

КОнечно мона, ты поспрошай у соседей по дому, где ты живешь. Там непременно найдутся те кто в Канаду вплавь добрался, они поделятся техническими деталями

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #457 : 01 Октябрь 2021, 06:42:54 »
Эйр, браво. Хоть кто-то московского забулдыгу на место поставил.
На самом деле, у меня не было к АйДи особых претензий, пока он не начал детсадовские пугалки. Надеюсь, это временное помутнение сознания.

Покажи мне хоть одну мою "пугалку".

Пс
Походу до тебя стало доходить что ты тут вдальуeвepтил.
Ну да ладно. Даже если это и не так. Переживу. ag
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #458 : 01 Октябрь 2021, 06:44:50 »
Скорее всего даму развели на билетах, даже бизнес не дороже $1600.

Шо значит развели, кто развел, официальный сайт компании где покупались билеты ?
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #459 : 01 Октябрь 2021, 06:46:38 »
С соседнего форума:
Купила билеты на середину декабря, из Монреаля до Москвы через Амстердам- $2909 с бронированием мест, получилось дороже, чем до пандемии…., надеюсь, что рейсы не отменят (с)

Че в мире делается..

Кто о чем, а Света все о поездке в Омск мечтает, но с непремненным условием вернуться в Канаду к обеспеченной пайке.

Света, тебе  Dicom  обяснит, цена билетов сейчас выше потому шо таксистов на дороге стало меньше по сравнению с допандемийными временами. Это называется экономика, лекции которые были в твоем ж/д институте, но ты прот-рах-алась в общаге  с ледорубами, когда были пары по экономике

Мужлан. Тьфу.
Диком, я бы попросил вас выбирать выражения когда вы обращаетесь к Золушке Свете. Золушки не тpaxaютcя. Золушки eбyтьcя!
7878787
Пользователь

Адекватность: -462

Просмотр профиля
« Ответ #460 : 01 Октябрь 2021, 06:47:51 »
Цитата: ID № xxx
олушке совершенно необязательно владеть русским языком

нет, это мой недостаток или порок. знаю, что нехорошо людей поправлять, но иногда это сильнее меня.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #461 : 01 Октябрь 2021, 06:51:07 »
Скорее всего даму развели на билетах, даже бизнес не дороже $1600.

Шо значит развели, кто развел, официальный сайт компании где покупались билеты ?

Ну давай. Займись.
Прочитай Золушке курс по экономике в контексте стоимости товаров и услуг в конкурентной среде, правила установления рыночных цен и т.д.
Не уверен что Золушка поймёт там хотя бы десяток слов, но попробовать ты можешь. Чиста ради благотворительности. Знания - в массы! Каждая кухарка должна знать и более того, уметь руководить государством!
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #462 : 01 Октябрь 2021, 06:52:54 »
олушке совершенно необязательно владеть русским языком

нет, это мой недостаток или порок. знаю, что нехорошо людей поправлять, но иногда это сильнее меня.

Забей. Делай как тебе нра! Ведь другие делают, вон Аир тут по еблy всем раздаёт, и ничего. Никто ещё не умер от этого. ag
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #463 : 01 Октябрь 2021, 06:55:29 »
ЕДРИЛО ОПУЩЕННЫЙ, ТЫ ЗА БАЗАРОМ ТО СЛЕДИ. ИЛИ ТЫ ТИПА ПРОГРАММИСТ? ЖИЗНИ ЗА КОМПОМ УЧИЛСЯ ДОМА В КРЕСЛЕ. ЧТО ТАКОЕ УЛИЦА ЗНАЕШЬ В СОЮЗЕ? ТАМ ЗА БАЗАР СВОЙ БЫСТРО УЧИЛИ ОТВЕЧАТЬ
Очевидно, ты не в курсе, как оно было в Алма-Ате в 80х-90х. Практически зона с тюремными понятиями и лексиконом. Так что, я прекрасно осведомлен обо всех этих "браток, давай выпадем на корты и побазарим" и что это значит. Если ты просто метешь метлой, чтобы покзаться крутым, знай, что есть люди, которые через это го.в/но гопниковское прошли не в теории. Может, пересмотри фильм "Игла" для общего образования.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #464 : 01 Октябрь 2021, 06:59:23 »
ЕДРИЛО ОПУЩЕННЫЙ, ТЫ ЗА БАЗАРОМ ТО СЛЕДИ. ИЛИ ТЫ ТИПА ПРОГРАММИСТ? ЖИЗНИ ЗА КОМПОМ УЧИЛСЯ ДОМА В КРЕСЛЕ. ЧТО ТАКОЕ УЛИЦА ЗНАЕШЬ В СОЮЗЕ? ТАМ ЗА БАЗАР СВОЙ БЫСТРО УЧИЛИ ОТВЕЧАТЬ
Очевидно, ты не в курсе, как оно было в Алма-Ате в 80х-90х. Практически зона с тюремными понятиями и лексиконом. Так что, я прекрасно осведомлен обо всех этих "браток, давай выпадем на корты и побазарим" и что это значит. Если ты просто метешь метлой, чтобы покзаться крутым, знай, что есть люди, которые через это го.в/но гопниковское прошли не в теории. Может, пересмотри фильм "Игла" для общего образования.

С Цоем что-ли Игла? Есть люди которым должны денег, а есть люди которые сидят на трубе?
Страниц: 1 ... 28 29 30 [31] 32 33 34 ... 50
  Печать  

Перейти в: