Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 27 28 29 [30] 31 32 33 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Куда пропали привитые форумчане?  (Прочитано 12325 раз)
Keks
Пользователь

Адекватность: -551

Просмотр профиля
« Ответ #435 : 01 Октябрь 2021, 05:14:17 »
Чур ниже прививки не бить
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1101

Просмотр профиля
« Ответ #436 : 01 Октябрь 2021, 05:18:03 »
Чур ниже прививки не бить

Ну это значит только как выражается Аир по еблy. Как я понимаю аировский диалект это значит по морде что-ли? В смысле по роже? По лицу то бишь? Не?
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 9

Просмотр профиля
« Ответ #437 : 01 Октябрь 2021, 05:18:56 »
По поводу процента правды в официальной статистике:
https://www.youtube.com/watch?v=8Qf5l2nmWOY
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #438 : 01 Октябрь 2021, 05:19:52 »
Цитата: ID № xxx
Ну это значит только как выражается Аир по личику. Как я понимаю аировский диалект это значит по морде что-ли? В смысле по роже? По лицу то бишь? Не?
Слово было "е.б/ло". Чтобы понять полнее, посмотри в зеркало.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #439 : 01 Октябрь 2021, 05:21:36 »
И не говори. Ты то воин вестимо не клавиатурный.
Да, кстати. По поводу клавиатурных воинов. Я тут иногда, раз в месяц где-то, хожу в спортклуб соседний, чисто на ринге поскакать с такими же старыми [цензура]ами любителями как я. Адреналином подзарядится. Ты давно на ринге был в боксёрских перчатках? Или ты эта... каратэ там... эта.. дзю-до, дзю- после? Самбо? Боевое самбо?
Ну, все, пи.з/дец, напугал. Ты еще про каратэ и ушу расскажи. Детский сад. Если не можешь приехать и заставить меня oтветить за базар, заткни свое е.б/ло и продолжай отсасывать интерпретерам и дикомам. Чертофан.

Так мне нечего рассказывать про каратэ. Не владею. Единственное чтр могу, так это палками соединёнными между собой по голове дать. Забыл как они называются. bj
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #440 : 01 Октябрь 2021, 05:23:39 »
Ну это значит только как выражается Аир по личику. Как я понимаю аировский диалект это значит по морде что-ли? В смысле по роже? По лицу то бишь? Не?
Слово было "е.б/ло". Чтобы понять полнее, посмотри в зеркало.

Откуда такая уверенность? На себе что-ли проверил уже? Уже смотрелся?
Ну ты конечно гигант. Респект!
Аир, а ты когда в зеркало смотришься, ты больше пугаешься или смеёшься?
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #441 : 01 Октябрь 2021, 05:37:35 »
Так мне нечего рассказывать про каратэ. Не владею. Единственное чтр могу, так это палками соединёнными между собой по голове дать. Забыл как они называются.
Они называются нунчаки. Вероятно, ты забыл, потому что тебя ими по башке е.б/нули много раз.

Ты вообще понимаешь, что пи.д/оры интерпретер и диком тебя держат за их сучонку? Их бред у меня вызывает только смех. Но до сегодняшнего дня, у меня было к тебе уважение, даже когда наши мнения не совпадали. Я, хоть и с ядовитым сарзазмом, попытался объяснить тебе мое мнение, на чем мы разошлись бы при своем. Но, тебе очень необходимо быть правым, и для этого нужна внешняя поддержка. Ты предпочел отсосать интерпретеру вместо того, чтобы разъяснить позиции напрямую со мной. Так что, оставь своему подсознанию решать, who's the baddies. Я бы однозначно не хотел быть сучонкой у пи.д/оров интерпретера и дикома.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #442 : 01 Октябрь 2021, 05:44:18 »
Так мне нечего рассказывать про каратэ. Не владею. Единственное чтр могу, так это палками соединёнными между собой по голове дать. Забыл как они называются.
Они называются нунчаки. Вероятно, ты забыл, потому что тебя ими по башке е.б/нули много раз.

Блин. Аир. Ты такой скучный и примитивный. Это был стёб про нунчаки. Естественно я помнил как называется этот вид оружия угнетённых японских крестьян.
Блин. Атас. Ты даже не понял. Грустно. Твой IQ в моих глазах падает вниз стремительным домкратом
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #443 : 01 Октябрь 2021, 05:46:45 »
Твой IQ в моих глазах падает вниз стремительным домкратом
Надеюсь, ты понимаешь, что мой фактический IQ никоим образом не страдает от твоего мнения?
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #444 : 01 Октябрь 2021, 05:48:47 »

Ты вообще понимаешь, что пи.д/оры интерпретер и диком тебя держат за их сучонку? Их бред у меня вызывает только смех. Но до сегодняшнего дня, у меня было к тебе уважение, даже когда наши мнения не совпадали. Я, хоть и с ядовитым сарзазмом, попытался объяснить тебе мое мнение, на чем мы разошлись бы при своем. Но, тебе очень необходимо быть правым, и для этого нужна внешняя поддержка. Ты предпочел отсосать интерпретеру вместо того, чтобы разъяснить позиции напрямую со мной. Так что, оставь своему подсознанию решать, who's the baddies. Я бы однозначно не хотел быть сучонкой у пи.д/оров интерпретера и дикома.

Аир, а если я согласен с Интером, это значит что я ему отсасываю как ты выражаешься.
А если я согласен с тобой, то значит я тебе отсасываю, так что-ли?
Просто хочу понять логику вашу эту... как её называют лбт или как, лень смотреть искать, ну те кто гомики и лесбиянки короче. Вот логику вас, пидopoв, короче хочу понять.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #445 : 01 Октябрь 2021, 05:51:06 »
Твой IQ в моих глазах падает вниз стремительным домкратом
Надеюсь, ты понимаешь, что мой фактический IQ никоим образом не страдает от твоего мнения?

Главное - с высоты своего фактического фантастического IQ не упади, а то бо-бо будет, головку зашибёшь.
SUETA
Пользователь

Адекватность: -696

Просмотр профиля
« Ответ #446 : 01 Октябрь 2021, 05:57:01 »
Эйр, браво. Хоть кто-то московского забулдыгу на место поставил.
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #447 : 01 Октябрь 2021, 05:57:55 »
Аир, а если я согласен с Интером, это значит что я ему отсасываю как ты выражаешься.
Перечитай свой диалог с п.и/дором, и, возможно, ты поймешь, что, кроме как обоюдного отсасывания, его никак больше нельзя назвать. Представь, что я побазарил с кобой публично на форуме на твой счет, сетуя на твою тупость и что я даю тебе второй шанс доказать, что ты не дебил. Потом проспись и подумай еще раз.
7878787
Пользователь

Адекватность: -462

Просмотр профиля
« Ответ #448 : 01 Октябрь 2021, 05:58:11 »
Цитата: SUETA
Выплывают росписные

от слова роспись )))
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #449 : 01 Октябрь 2021, 06:11:55 »
Эйр, браво. Хоть кто-то московского забулдыгу на место поставил.

Радость моя! Как же так? А я так ждал, надеялся и верил. И вот он, удар сзади по моей голове шпилькой твоей туфельки. Нет! Ты не Золушка! О как я разочарован! А я был готов сидеть с тобой длинными вечерами перебирая горох и петь для тебя своим лишённым музыкального слуха голосом "поедем красотка кататься, давно я тебя поджидал". Воистину, нет пределов женскому коварству.
О женщины - вам имя ВЕРОЛОМСТВО!!!!
Рыдаю!

https://youtu.be/EkPNbxA1IoA
Страниц: 1 ... 27 28 29 [30] 31 32 33 ... 50
  Печать  

Перейти в: