Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30 31 32 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Куда пропали привитые форумчане?  (Прочитано 14861 раз)
SUETA
Пользователь

Адекватность: -657

Просмотр профиля
« Ответ #420 : 01 Октябрь 2021, 04:05:01 »
Ты пессимист. Можно попробовать вплавь:

Мимо острова на стрежень,
На простор речной волны,
Выплывают росписные
Стеньки Разина челны.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1131

Просмотр профиля
« Ответ #421 : 01 Октябрь 2021, 04:13:07 »
Цитата: ID № xxx
Тяжело разочаровываться в людях. Но я ещё подожду разочаровываться. А вдруг?
Отчего и не дать последний шанс человеку.
Я упрощу твои душевные мучения: у меня для тебя не осталось больше никаких benefit of the doubt. Знаешь фразу "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"? Так вот, я вижу. что в друзья ты здесь избрал пи.д/оров, чмошников, быдлятину и откровенных дебилов типа интерпретеров и дикомов. Сам дальше экстраполируешь поговорку или опять разжевать, как про средний IQ?

А ты никогда не думал, что не друзья красят человека, а человек друзей.
И позволь мне на счёт Дикома и Интера иметь как ты выражаешься альтернативное мнение.
Что это норм адекватные люди.
И знаешь, при этом я не стану называть тебя откровенным дебилом и так далее.
Я просто буду считать тебя человеком с альтернативным мнением. Не то чтобы я типа изображал из себя каког-то там как бы сказать... типа великодушного что-ли, бля... не соображу сходу... короче - очень жаль разочароваться в человеке, хоть и незнакомом, но вроде как и знакомом столько лет. Поэтому продолжу норм челом тебя считать.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #422 : 01 Октябрь 2021, 04:13:42 »
Ты пессимист. Можно попробовать вплавь:

Мимо острова на стрежень,
На простор речной волны,
Выплывают росписные
Стеньки Разина челны.

Вплавь дороже.
SUETA
Пользователь

Адекватность: -657

Просмотр профиля
« Ответ #423 : 01 Октябрь 2021, 04:19:03 »
Скорее всего даму развели на билетах, даже бизнес не дороже $1600.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #424 : 01 Октябрь 2021, 04:24:44 »
Тяжело разочаровываться в людях. Но я ещё подожду разочаровываться. А вдруг?
Отчего и не дать последний шанс человеку.
Я упрощу твои душевные мучения: у меня для тебя не осталось больше никаких benefit of the doubt. Знаешь фразу "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"? Так вот, я вижу. что в друзья ты здесь избрал пи.д/оров, чмошников, быдлятину и откровенных дебилов типа интерпретеров и дикомов. Сам дальше экстраполируешь поговорку или опять разжевать, как про средний IQ?

Про средний IQ - ты видимо тоже не понял мой текст предыдущий про барина.
Разжёвываю - ты с какого-то бодуна решил разжевать мне про IQ забыв или перепутав меня с кем-то. Я с тобой не обсуждал IQ и вообще математику. Цифры я умею гонять очень хорошо. Поверь, не тебе меня учить.

Иещё раз на всяк случай - я не понимаю с какого бодуна ты начал мне тереть про IQ. Мы с тобой не обсуждали ту задачу, тот пример , который ты мне разжёвывал.
У меня такое впечатление, что из-за желания самовозвыситься, залезть на пьедестал который ты в своих глазах сам же соорудил на форуме, что уже перестал читать кого-либо кроме себя. Понимать так точно перестал.
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 14

Просмотр профиля
« Ответ #425 : 01 Октябрь 2021, 04:29:33 »
очень жаль разочароваться в человеке, хоть и незнакомом, но вроде как и знакомом столько лет. Поэтому продолжу норм челом тебя считать.
Ну, я мелкодушный, по сравнению с тобой. Пока у тебя в кентах мразь и пи.д/оры, я не могу тебя воспринимать как адекватного человека. To clarify, я уважаю твое мнение, пока ты не начал посылать несогласных на другие планеты и строить нам концлагеря. В тоже время, я не могу игнорировать твое отсасывание п.и/дору интерпретеру по поводу наших взаимоотношений на форуме. У адекватного человека, заслуживающего уважение, должны существовать моральные принципы.
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #426 : 01 Октябрь 2021, 04:32:24 »
Иещё раз на всяк случай - я не понимаю с какого бодуна ты начал мне тереть про IQ. Мы с тобой не обсуждали ту задачу, тот пример , который ты мне разжёвывал.
Там все элементарно. Я сделал саркастический комментарий. Ты попытался перевести стрелки, на что я указал, что они не имеют логического смысла. Дальше от тебя пошел какой-то бред и неадекватные эмоции, плюс ебля с форумскими дебилами.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #427 : 01 Октябрь 2021, 04:37:39 »
очень жаль разочароваться в человеке, хоть и незнакомом, но вроде как и знакомом столько лет. Поэтому продолжу норм челом тебя считать.
Ну, я мелкодушный, по сравнению с тобой. Пока у тебя в кентах мразь и пи.д/оры, я не могу тебя воспринимать как адекватного человека. To clarify, я уважаю твое мнение, пока ты не начал посылать несогласных на другие планеты и строить нам концлагеря. В тоже время, я не могу игнорировать твое отсасывание п.и/дору интерпретеру по поводу наших взаимоотношений на форуме. У адекватного человека, заслуживающего уважение, должны существовать моральные принципы.

Ладно. Понял. Ок.
Теперь по существу - ПЕДРИЛО ОПУЩЕННЫЙ, ТЫ ЗА БАЗАРОМ ТО СЛЕДИ. ИЛИ ТЫ ТИПА ПРОГРАММИСТ? ЖИЗНИ ЗА КОМПОМ УЧИЛСЯ ДОМА В КРЕСЛЕ. ЧТО ТАКОЕ УЛИЦА ЗНАЕШЬ В СОЮЗЕ? ТАМ ЗА БАЗАР СВОЙ БЫСТРО УЧИЛИ ОТВЕЧАТЬ. И НЕ ТЕБЕ МЕНЯ ПРИНЦИПАМ УЧИТЬ. ХОТЬ МОРАЛЬНЫМ, ХОТЬ ПОНЯТИЯМ, ХОТЬ КАКИМ. ТЫ СВОИ ПРИНЦИПЫ В ЖОПУ СЕБЕ ЗАСУНЬ И ХОДИ С НИМИ ПОЗВАНИВАЯ, ЧТОБЫ ВСЕ СЛЫШАЛИ  ЧТО ЧЕЛОВЕК С ПРИНЦИПАМИ ИДЁТ, А НЕ ПРОСТО АИР.
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #428 : 01 Октябрь 2021, 04:41:27 »
Ладно. Понял. Ок.
Теперь по существу - ПЕДРИЛО ОПУЩЕННЫЙ, ТЫ ЗА БАЗАРОМ ТО СЛЕДИ. ИЛИ ТЫ ТИПА ПРОГРАММИСТ? ЖИЗНИ ЗА КОМПОМ УЧИЛСЯ ДОМА В КРЕСЛЕ. ЧТО ТАКОЕ УЛИЦА ЗНАЕШЬ В СОЮЗЕ? ТАМ ЗА БАЗАР СВОЙ БЫСТРО УЧИЛИ ОТВЕЧАТЬ. И НЕ ТЕБЕ МЕНЯ ПРИНЦИПАМ УЧИТЬ. ХОТЬ МОРАЛЬНЫМ, ХОТЬ ПОНЯТИЯМ, ХОТЬ КАКИМ. ТЫ СВОИ ПРИНЦИПЫ В ЖОПУ СЕБЕ ЗАСУНЬ И ХОДИ С НИМИ ПОЗВАНИВАЯ, ЧТОБЫ ВСЕ СЛЫШАЛИ  ЧТО ЧЕЛОВЕК С ПРИНЦИПАМИ ИДЁТ, А НЕ ПРОСТО АИР.
Кидай координаты, где тебя встретить в Онтарио, клавиатурный воин чмошник. Я тебе уже говорил, что меня быдло вроде тебя пугало уже. Я за свой базар отвечу. Я в Алма-Ате вырос, это тебе не пи,д.арня питерская-московская. Жду.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #429 : 01 Октябрь 2021, 04:43:50 »
Ладно. Понял. Ок.
Теперь по существу - ПЕДРИЛО ОПУЩЕННЫЙ, ТЫ ЗА БАЗАРОМ ТО СЛЕДИ. ИЛИ ТЫ ТИПА ПРОГРАММИСТ? ЖИЗНИ ЗА КОМПОМ УЧИЛСЯ ДОМА В КРЕСЛЕ. ЧТО ТАКОЕ УЛИЦА ЗНАЕШЬ В СОЮЗЕ? ТАМ ЗА БАЗАР СВОЙ БЫСТРО УЧИЛИ ОТВЕЧАТЬ. И НЕ ТЕБЕ МЕНЯ ПРИНЦИПАМ УЧИТЬ. ХОТЬ МОРАЛЬНЫМ, ХОТЬ ПОНЯТИЯМ, ХОТЬ КАКИМ. ТЫ СВОИ ПРИНЦИПЫ В ЖОПУ СЕБЕ ЗАСУНЬ И ХОДИ С НИМИ ПОЗВАНИВАЯ, ЧТОБЫ ВСЕ СЛЫШАЛИ  ЧТО ЧЕЛОВЕК С ПРИНЦИПАМИ ИДЁТ, А НЕ ПРОСТО АИР.
Кидай координаты, где тебя встретить в Онтарио, клавиатурный воин чмошник. Я тебе уже говорил, что меня быдло вроде тебя пугало уже. Я за свой базар отвечу. Я в Алма-Ате вырос, это тебе не пи,д.арня питерская-московская. Жду.

Хорошо. Буду в Онтарио, обязательно напишу.

Пс
Да, кстати, мой воинствующий алмаатинский дружок.
Очень приятно было увидеть твоё истинное отношение к москвичам и питерцам. Всё комплексы спать продолжают не давать. Эхехе. Бывает. Это как же человека жизнь то вздрючила... эхехе...
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #430 : 01 Октябрь 2021, 04:45:53 »
Пи.з/даболка.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #431 : 01 Октябрь 2021, 04:48:02 »
Пи.з/даболка.

bj
Умора.
Давай ещё что-нибудь изобрази. Покажи на что ты способен! ag
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #432 : 01 Октябрь 2021, 04:51:16 »
Умора.
Давай ещё что-нибудь изобрази. Покажи на что ты способен!
А ты что думал, у меня коленки задрожат от клавиатурных воинов-пи.д/оров? Много вас таких было, уебков, пока е,б.ло не раскрошили.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #433 : 01 Октябрь 2021, 05:09:54 »
Умора.
Давай ещё что-нибудь изобрази. Покажи на что ты способен!
А ты что думал, у меня коленки задрожат от клавиатурных воинов-пи.д/оров? Много вас таких было, уебков, пока е,б.ло не раскрошили.

И не говори. Ты то воин вестимо не клавиатурный.
Да, кстати. По поводу клавиатурных воинов. Я тут иногда, раз в месяц где-то, хожу в спортклуб соседний, чисто на ринге поскакать с такими же старыми [цензура]ами любителями как я. Адреналином подзарядится. Ты давно на ринге был в боксёрских перчатках? Или ты эта... каратэ там... эта.. дзю-до, дзю- после? Самбо? Боевое самбо?
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #434 : 01 Октябрь 2021, 05:13:27 »
И не говори. Ты то воин вестимо не клавиатурный.
Да, кстати. По поводу клавиатурных воинов. Я тут иногда, раз в месяц где-то, хожу в спортклуб соседний, чисто на ринге поскакать с такими же старыми [цензура]ами любителями как я. Адреналином подзарядится. Ты давно на ринге был в боксёрских перчатках? Или ты эта... каратэ там... эта.. дзю-до, дзю- после? Самбо? Боевое самбо?
Ну, все, пи.з/дец, напугал. Ты еще про каратэ и ушу расскажи. Детский сад. Если не можешь приехать и заставить меня oтветить за базар, заткни свое е.б/ло и продолжай отсасывать интерпретерам и дикомам. Чертофан.
Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30 31 32 ... 50
  Печать  

Перейти в: