Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 24 25 26 [27] 28 29 30 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Куда пропали привитые форумчане?  (Прочитано 14775 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: -5194

Просмотр профиля
« Ответ #390 : 30 Сентябрь 2021, 23:49:33 »
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1128

Просмотр профиля
« Ответ #391 : 01 Октябрь 2021, 00:06:27 »
Цитата: ID № xxx
Ибо Вы ХУЙ кладёте на официальную статистику
С этим согласен. За долгие годы своего мизерного существования я по-крайней мере научился видеть, когда мне нагло врут в лицо.
А у меня как раз нет никакой альтернативной математики.
Это правильно. Математика не может быть альтернативной, как бы ее идиоты ни называли пережитком рабовладельчества и white supremacy. Вполне возможно, ты даже не понял, что я говорил. Для простоты возьмем 100 человек, 50 привитых с IQ 50, и 50 непривитых с IQ 150. Средний их IQ будет 100. Теперь представь, что привитые все откинулись. Какой получится средний IQ у оставшихся 50 непривитых? Запиши ответ на бумажке. Теперь представь 50 привитых с IQ 150 и 50 непривитых с IQ 50 и средним IQ, опять-же, 100. Если даже взять самую лживую статистику, 3% непривитых умрут. Теперь посчитай средний IQ оставшихся 98.5 человек и сравни с цифрой на бумажке.

Чё? Барин, о чём Вы, Ваше Сиятельство? Кака така посчитать средний эта... как его... языками, барин, не владею.
Откель нам, босоте, математику то знать, тем более альтернативную. Это только Вы, чистые господа туда сюда цифири водите. Наше холопское дело иное, угорать с Вас от смеха. Мы, вестимо ничего не понимаем с ваших текстов, особенно там где вы ничего вдруг не писали про поставленную нам, холопам, задачу 2 + 2 сложить, а потом вдруг выясняется что вы целое уравнение где-то себе представляли в мыслях, только вот забылинаписать об этом, а требуете как с написанного. Вы уж барин ежели задачу ставите холопам, так озвучивайте её, или на край пишите. Мы телепатиям не обучены, деревенщина мы, что с нас взять.
Договорились, барин?
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #392 : 01 Октябрь 2021, 00:06:27 »
"Спутник или погром". Блогеры о прививках и смертности от COVID-19

Смертность от COVID-19 в России превысила показатели предыдущей волны, и страшные цифры продолжают расти.

Если ориентироваться на данные оперштаба, третья волна вслед за Москвой накрывает остальные регионы. Смертность по России в целом сегодня выросла до 737 человек, при том, что ещё две недели назад в день умирали примерно по 500 заболевших.

— Vladimir Varfolomeev (@Varfolomeev) July 6, 2021

На график смертности ссылается и бывший главный редактор Republic Максим Кашулинский:

В последнее время все чаще приходится слышать, что люди умерли "от прививки".

Ребята, мы сейчас живем в момент дикой эпидемии – см. график, такого не было в прошлом году. Да, на улице солнце, а на террасах – апероль шприц, но люди умирают в таких количествах, будто идет локальная война: по 600+ человек в день только с официально признанным ковидом.

Но для многих россиян никакие аргументы в пользу вакцинации не будут достаточно убедительными. В копилку доводов против прививок попал и тот факт, что спустя два месяца после прививки уполномоченная по правам человека Татьяна Москалькова не только заболела, но и попала в больницу. Чем именно она прививалась, не сообщается, и состояние ее врачи не считают тяжелым, но в Сети многие поспешили сделать вывод, что вакцины "не работают" – или "работают", но только импортные.

Москалькова попала в больницу с COVID-19 через два месяца после прививки.Лучше рекламы и не придумать!

похоронные команды хиви в москве для уборки умерших с улиц набирают из непривитых гастарбайтеров басмачей?
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #393 : 01 Октябрь 2021, 00:39:01 »
в америке черное движение жизни черных важны обвинило прививочников в опытах над чернокожим населением земли так как чернокожие умирают чаще от прививок
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -840

Просмотр профиля
« Ответ #394 : 01 Октябрь 2021, 00:40:50 »
Чё? Барин, о чём Вы, Ваше Сиятельство? Кака така посчитать средний эта... как его... языками, барин, не владею.
Откель нам, босоте, математику то знать, тем более альтернативную. Это только Вы, чистые господа туда сюда цифири водите. Наше холопское дело иное, угорать с Вас от смеха. Мы, вестимо ничего не понимаем с ваших текстов, особенно там где вы ничего вдруг не писали про поставленную нам, холопам, задачу 2 + 2 сложить, а потом вдруг выясняется что вы целое уравнение где-то себе представляли в мыслях, только вот забылинаписать об этом, а требуете как с написанного. Вы уж барин ежели задачу ставите холопам, так озвучивайте её, или на край пишите. Мы телепатиям не обучены, деревенщина мы, что с нас взять.
Договорились, барин?

айдик ты еще не понял с кем имеешь дело?

с тем же драйвером только в интеллектуальном прикиде

нормальный городской сумасшедший с пунктиком насчет того что все ему должны

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #395 : 01 Октябрь 2021, 00:48:07 »
Договорились, барин?

айдик ты еще не понял с кем имеешь дело?

с тем же драйвером только в интеллектуальном прикиде

нормальный городской сумасшедший с пунктиком насчет того что все ему должны

Врать не буду, Интер. Тяжело разочаровываться в людях. Но я ещё подожду разочаровываться. А вдруг?
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #396 : 01 Октябрь 2021, 00:50:59 »
Врать не буду, Интер. Тяжело разочаровываться в людях. Но я ещё подожду разочаровываться. А вдруг?

это как было в каком-то фильме:

- могу я рассчитывать на повышение зарплаты?

- рассчитывать можете. повысим вряд ли
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #397 : 01 Октябрь 2021, 00:51:35 »
оставь надежду всяк сюда входящий
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #398 : 01 Октябрь 2021, 00:53:15 »

Тем не менее. Я чел добрый. Отчего и не дать последний шанс человеку.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #399 : 01 Октябрь 2021, 00:56:29 »
Тем не менее. Я чел добрый. Отчего и не дать последний шанс человеку.

дело в том что люди подобные айрику никогда не признают свои ошибки (да и как признать ошибкой всю свою жизнь) и не приемлят никакого последнего шанса

ничего что я так откровенно о тебе айрик и без тебя?
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #400 : 01 Октябрь 2021, 01:04:59 »

мария шукшина размазала прививочников по стеклу голубого экрана как ген пальцем
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #401 : 01 Октябрь 2021, 01:14:58 »
Цитата: Coba
мария шукшина размазала прививочников по стеклу голубого экрана как ген пальцем

кобик мне похуй мария шукшина и ее отношение к прививочникам

и похуй твое мнение и других

я не бьюсь головой о стену 24 на 7 и не убеждаю тебя и тебе подобных что вы не правы

хоть говно ложками ешьте - пока вы не делаете это в моем доме делайте что хотите
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 14

Просмотр профиля
« Ответ #402 : 01 Октябрь 2021, 01:35:10 »
Мы, вестимо ничего не понимаем с ваших текстов, особенно там где вы ничего вдруг не писали про поставленную нам, холопам, задачу 2 + 2 сложить, а потом вдруг выясняется что вы целое уравнение где-то себе представляли в мыслях
В моей оригинальной фразе была вся информация, чтобы человеку со средним IQ понять, что я говорю. Никаких скрытых формул и уравнений. Я, конечно, мог просто сказать, чтобы любому дебилу было понятно, что считаю людей, которые не видят откровенной лжи, весьма тупыми. Но ведь мы на форуме, где каждый второй - гений. Я действительно предположил, что ты не понял, о чем я говорил, и объяснил на пальцах. Твое ерничанье в ответ подтверждает мои подозрения.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #403 : 01 Октябрь 2021, 01:38:54 »
Цитата: Air2Air
В моей оригинальной фразе была вся информация, чтобы человеку со средним IQ понять, что я говорю.

вот и гений нарисовался  ag
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 14

Просмотр профиля
« Ответ #404 : 01 Октябрь 2021, 01:39:41 »
Тяжело разочаровываться в людях. Но я ещё подожду разочаровываться. А вдруг?
Отчего и не дать последний шанс человеку.
Я упрощу твои душевные мучения: у меня для тебя не осталось больше никаких benefit of the doubt. Знаешь фразу "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"? Так вот, я вижу. что в друзья ты здесь избрал пи.д/оров, чмошников, быдлятину и откровенных дебилов типа интерпретеров и дикомов. Сам дальше экстраполируешь поговорку или опять разжевать, как про средний IQ?
Страниц: 1 ... 24 25 26 [27] 28 29 30 ... 50
  Печать  

Перейти в: