Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 20 21 22 [23] 24 25 26 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Куда пропали привитые форумчане?  (Прочитано 12330 раз)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1101

Просмотр профиля
« Ответ #330 : 30 Сентябрь 2021, 06:00:32 »
Цитата: ID № xxx
Ну ты же поддерживаешь тему необязвтельности прививок.

Я поддерживаю тему, что это личное дело каждого.

Света. Слышала о этих... 30 лет назад нашли в тайге семью которые в изоляции прожили 40 лет. Лыкины или как-то так. Вот когда в тайге будешь жить, вот тогда это и будет твоё личное дело.
Ты ещё скажи что платить или неплатить налоги это твоё личное дело. Ржу.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #331 : 30 Сентябрь 2021, 06:03:21 »
Та диктатура распалась

и эта тоже плохо кончит

Да, распалась. Но по другим причинам.
А тогда та диктатура де факто спасла страну от эпидемии и десятков, если не сотен тысяч смертей граждан страны.
SUETA
Пользователь

Адекватность: -696

Просмотр профиля
« Ответ #332 : 30 Сентябрь 2021, 06:04:29 »
Некорректное сравнение. В случае с прививками я решаю, ставить моему ребенку прививку или нет. Да, это мое личное дело.
Dicom
Пользователь

Адекватность: -367

Просмотр профиля Email
« Ответ #333 : 30 Сентябрь 2021, 06:06:35 »
Запомни - твоя свобода заканчивается там, где она начинает ограничивать свободу другого человека.

Это точно не зяблик пишет?

Вообще то эту фразу приписывают Иммануилу Канту, и сказал он это в 18 веке, тока была она в оригинале „Свобода размахивать руками заканчивается у кончика носа другого человека.“

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #334 : 30 Сентябрь 2021, 06:07:57 »
Некорректное сравнение. В случае с прививками я решаю, ставить моему ребенку прививку или нет. Да, это мое личное дело.

Ещё раз - когда будешь жить в тайге в изоляции, вот тогда это и будет твоим личным делом. Не уверен при этом, что органы госопеки согласятся со мной.

Кстати, ты забыла что ты живёшь в стране где ребёнок может пожаловаться на тебя что ты кричишь на него и о ужас пригрозила ремнём и оп... только и видела ты своих детей... на оставшихся у тебя фотографиях.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #335 : 30 Сентябрь 2021, 06:16:14 »
Запомни - твоя свобода заканчивается там, где она начинает ограничивать свободу другого человека.

Это точно не зяблик пишет?

Вообще то эту фразу приписывают Иммануилу Канту, и сказал он это в 18 веке, тока была она в оригинале „Свобода размахивать руками заканчивается у кончика носа другого человека.“

Даже не перед носом. До 2 метров дистанции.
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 9

Просмотр профиля
« Ответ #336 : 30 Сентябрь 2021, 06:19:14 »
Бесполезная срачка, как и многие другие темы. Умный человек заметил бы, что большинство "ковид-антипрививочников" не имеют никаких претензий к прививкам, скажем, от оспы и желтой лихорадки, так как их не создали за пару месяцев без надлежащего долгосрочного тестирования и не пытаются насильно, под угрозами потери работы и социального статуса, вколоть всему человечеству. Им также было бы поровну на привитых, если бы последние не усирались на форумах, мечтая о концлагерях и отмене медпомощи непривитым. Но нет, где кончается интеллект - там начинаются тупые неадекватные аналогии.

Сдается мне, что, если привитые действительно подохнут через два года, то средний уровень IQ человечества существенно повысится.

От латентных педиков и диабетных мотоциклистов другого и нельзя было ожидать. Но вот АйДи удивил непробиваемой глупостью по теме. Возможно, пост-прививочный тромбоз головного мозга.

- Скажите, пожалуйста, Вы давно знаете гражданина АйДи?
- Да. К несчастью, десять лет.
- И что же, все эти десять лет он пил, дебоширил, кололся экспериментальными вакцинами и, так сказать… морально разлагался?!
- Ну, нет! Вы знаете, всё это время он искусно маскировался под порядочного человека!
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #337 : 30 Сентябрь 2021, 06:21:23 »

Кстати, ты забыла что ты живёшь в стране где ребёнок может пожаловаться на тебя что ты кричишь на него и о ужас пригрозила ремнём и оп... только и видела ты своих детей... на оставшихся у тебя фотографиях.

Знавал Dicom  историю одной семьи. где папа работал , а мама , я же мать. Было у них 2 сына и эти ребятишки скинули с балкона аппартмента ящик с бутылками или еще какую бню. К счастью никто не пострадал. Кто то увидел и вызвал полицию. полиция вычислила квартиру и навестила семью, вставила пистон. Попращались и папа русскоязычный простой мужик, сразу взял ремень и прошелся по жопам детишек, но полицейские видимо почуяв шо то не ушли , а услышав крики детей вломились в аппартмент.  Папу поставили ра-ком и суд постановил 3 месяца папе не подходить к дому ближе 100 метров. Так мама к папе в машину потр-аха-ться бегала
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #338 : 30 Сентябрь 2021, 06:25:25 »

От латентных педиков и диабетных мотоциклистов другого и нельзя было ожидать.

Айрик,
У тебя шо сахар поднялся ? Вколи инсулин брателло. С какого бодуна мотоциклисты стали диабетными.

Air2Air
Пользователь

Адекватность: 9

Просмотр профиля
« Ответ #339 : 30 Сентябрь 2021, 06:29:48 »
Цитата: Dicom
Айрик,
У тебя шо сахар поднялся ? Вколи инсулин брателло. С какого бодуна мотоциклисты стали диабетными.
Вот прекрасная демонстрация уровня интеллекта Дикома: "сам такой". Давай еще что-нибудь про глобус и сопли.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #340 : 30 Сентябрь 2021, 06:35:21 »
Глобус пока оставь, начни с малого, попробуй переехать из раена компактного проживания черн-ож-опых. Вдруг поможет
SUETA
Пользователь

Адекватность: -696

Просмотр профиля
« Ответ #341 : 30 Сентябрь 2021, 07:48:44 »
Цитата: Air2Air
Бесполезная срачка, как и многие другие темы.

Абсолютно. Удивляет лютая агрессия и восторг по поводу того, как москвичей в прошлом веке "поставили раком" и привили от оспы. Вроде век другой, а нравы как в каменном.
У нашего Остапа, которого несет появились последователи.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #342 : 30 Сентябрь 2021, 10:08:03 »
Цитата: Air2Air
Бесполезная срачка, как и многие другие темы.

Абсолютно. Удивляет лютая агрессия и восторг по поводу того, как москвичей в прошлом веке "поставили раком" и привили от оспы. Вроде век другой, а нравы как в каменном.
У нашего Остапа, которого несет появились последователи.

Я в очередной раз убеждаюсь в том, что читая один и тот же материал, люди воспринимают совершенно по разному поданную информацию в этом материале.
Вот и сейчас.
Я, москвич, прочитав текст Дикома совершенно не увидел в нём даже намёка на оскорбление города и его жителей.
У Суеты всё прямо как-всегда наоборот.
При этом я не сказал бы что вот такой я толстокожий. Нет, я действительно не вижу в тексте даже малейшего повода как москвичу обидеться за город на Дикома.
Что он написал?
Что спецслужбы и медицина диктаторского режима оперативно приняли соответствующие меры для спасения страны от распространения оспы, спасая при этом сотни тысяч жизней? Да честь им и хвала! Где тут про какую-то нагнутость?
Воистину мужчина и женщина отличаются не только наличием члена или вагины, но и наличием или отсутствием мозга. Аминь!
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #343 : 30 Сентябрь 2021, 11:28:46 »

Сдается мне, что, если привитые действительно подохнут через два года, то средний уровень IQ человечества существенно повысится.

Полностью соглашусь с поправкой на наоборот ay az
Если непривитые... и далее по тексту
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #344 : 30 Сентябрь 2021, 11:35:11 »
. Но вот АйДи удивил непробиваемой глупостью по теме. Возможно, пост-прививочный тромбоз головного мозга.

- Скажите, пожалуйста, Вы давно знаете гражданина АйДи?
- Да. К несчастью, десять лет.
- И что же, все эти десять лет он пил, дебоширил, кололся экспериментальными вакцинами и, так сказать… морально разлагался?!
- Ну, нет! Вы знаете, всё это время он искусно маскировался под порядочного человека!

Сожалею что разочаровал тебя, Аир.
Я так быстро и по таким вопросам от своих убеждений не отказываюсь и по прежнему считаю тебя абсолютно порядочным и адекватным человеком.
Страниц: 1 ... 20 21 22 [23] 24 25 26 ... 50
  Печать  

Перейти в: