Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 15 16 17 [18] 19 20 21 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Куда пропали привитые форумчане?  (Прочитано 14921 раз)
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -626

Просмотр профиля
« Ответ #255 : 29 Сентябрь 2021, 23:56:00 »
Цитата: Зяблик
да ты шо? вононочо, оказывается:)))))))))))))))
что ты такая нервная? толерастия, навязывание обществу всяких извратов как новой нормы. навязывание обществу намордников, карантинов, социальных дистанций, сомнительных прививок как новой нормы. технологии используются те же самые. зачем изобретать велосипед, если достаточно изменить обертку?

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -626

Просмотр профиля
« Ответ #256 : 30 Сентябрь 2021, 00:05:38 »
откуда дровишки? что за "специалисты"?
Цитата: Keks
An increase in cases of a rare heart condition in young adults who have received the COVID-19 Moderna vaccines has  prompted Ontario to recommend the Pfizer-BioNTech shots for those aged 18 to 24 "out of an abundance of caution."

The province says the rise of myocarditis and pericarditis cases has been particularly observed among males in that age group. Between June and August, the province says the risk of myocarditis and pericarditis for males aged 18 to 24 following a second dose of Moderna was one in 5,000.

For those who received the Pfizer-BioNTech, the rate was one in 28,000.

https://www.cbc.ca/news/canada/toronto/covid-19-ontario-september-29-moore-briefing-update-1.6193455

это тебе на закуску. я читал, правда, про подрстков именно 12-15, и что от файзера 80% пацанов попали в больницы с воспалением миокарда.   

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Coba
Пользователь

Адекватность: -5179

Просмотр профиля
« Ответ #257 : 30 Сентябрь 2021, 00:07:32 »
какие дети
в 12 лет хамасники уже в солдаты идут а девки рожают

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #258 : 30 Сентябрь 2021, 00:18:43 »
да ты шо? вононочо, оказывается:)))))))))))))))
что ты такая нервная? толерастия, навязывание обществу всяких извратов как новой нормы. навязывание обществу намордников, карантинов, социальных дистанций, сомнительных прививок как новой нормы. технологии используются те же самые. зачем изобретать велосипед, если достаточно изменить обертку?

это какая то обертка от гитлера муссолини
плохая обертка
7878787
Пользователь

Адекватность: -465

Просмотр профиля
« Ответ #259 : 30 Сентябрь 2021, 00:49:21 »
Цитата: Seven
но почему диком лупит кобу, а не наоборот?
потому что айди заложил это в сюжет, но у кобы появилась волшебная монета, которая ему будет помогать )
Цитата: ID № xxx
Да. Глаза у меня зелёного цвета. Точнее - хазл.
у людей с таким характером, как у вас, глаза, как правило, зеленоватые
7878787
Пользователь

Адекватность: -465

Просмотр профиля
« Ответ #260 : 30 Сентябрь 2021, 00:53:08 »
диком вообще последнее время похож на городского сумашедшего...

отнюдь. он, думаю, в моей защите не нуждается, но то, что я вижу, это его стремление помочь народу разными полезными ссылками, что публикум не ценит, а становится только злее)))
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #261 : 30 Сентябрь 2021, 00:55:45 »
потому что айди заложил это в сюжет, но у кобы появилась волшебная монета, которая ему будет помогать )
Да. Глаза у меня зелёного цвета. Точнее - хазл.
у людей с таким характером, как у вас, глаза, как правило, зеленоватые

вот оно то?

https://site.ua/arkadiy.babchenko/andrei-zelcer-geroi-belarusi-i7npmmj/amp?__twitter_impression=true

Dicom
Пользователь

Адекватность: -400

Просмотр профиля Email
« Ответ #262 : 30 Сентябрь 2021, 01:00:52 »
Однажды, проснувшись утром Коба не нашёл на тумбочке рядом со своей кровптью своего ежеутреннего завтрака.
Еоба занервничал. "Эта... мужик" - обратился он к проходившему мимо медбрату - "Коба хочет ам-ам".
Медбрат достал из кармана какую-то бумажку и показал её Кобе. Это был наряд на общественные работы по уборке улиц от трупов ставшего Кобе родным города Торонто.
"Завтрак потом" - сказал санитар. "Одевайтесь. Вы поступаете под начало бригадира Дикома".
Но как же ам-ам? - попробовал возразить Коба.
Удар кулака санитара пришёлся Кобе в левый глаз.
Коба захныкал, но начал собираться исполнять обязательную трудовую повинность для все велферщиков введённую совсем недавно. Надев памперсы, натянув ватные штаны, фуфайку и телогрейку Коба под конвоем санитара был сопровождён до места сбора бригады Дикома - пересечения улиц Батырст и Стилс.
"Построились быстро, ленивые cкoты" - прозвучала ко[цензура] бригадира Дикома.
Коба задрожал. Так грубо, не считая утреннего удара в глаз, с ним ещё не обращались в Канаде.
Тут он ощутил своей жoпoй удар ногой.
"Тебе козлу особое приглашение требуется"? - услышал он.
Кому это он? - вслух подумал Коба.
Сокрушительный удар в челюсть свалил Кобу с ног.
"Тебе это я " - услышал он. "Доступно объяснил или повторить"?
Доштупно - пролепетал Коба выплёвывая выбитые зубы и опять тихо захныкал. Жизнь повернулась к Кобе филейной частью. Отныне у него был в интересах государства обязательный, без выходных, 12 часовой рабочий день, кофе из желудей, каша из коры берёзы, и смола на десерт.

Господи, господи, - шептал Коба, - спаси меня от этого ужасного Дайкома, и я всю жизнь буду молиться и прославлять тебя. Ну, почему я не слушался Лессики... А тем временем Дайком поднял ногу для нового удара, его темные глаза стали совсем черными, а красивая густая борода развевалась по ветру...

Коба зажмурился, распластавшись на мокром асфальте, и в этот миг его рука почувствовала что-то теплое. Это была необычная маленькая монета из меди с отверстием посередине. Несмотря на прохладную дождливую погоду она была почти горячей. Коба инстинктивно зажал монету в кулаке и горестно подумал, что гораздо лучше было бы лежать на пляже курорта Байа в Мексике и даже не подозревать о существовании этого безжалостного мучителя антиваксеров...
От сильного удара он внезапно потерял сознание...

Очнувшись, он хрипло прошептал: Где я?... Не было ни мокрого асфальта, ни обутой в тяжелый башмак крепкой ноги Дайкома. Ничего этого не было.

Противник прививок лежал на мягкой софе в большом светлом зале, где, кроме него, находилось десятка два женщин всех мастей и статей, облаченных в некое подобие прозрачных цветных пеньюаров, не скрывающих их бабьи прелести.

Юдицы! - восторженно подумал Коба. Но приглядевшись внимательнее, был разочарован. Нет, не юдицы, им всем уже за......

И в это время монетка в его руке раскалилась и обожгла кожу, Кобу подхватил мощный вихрь и на дикой скорости увлек в никуда. Это Черная дыра, - услышал он тихий, какой-то нечеловеческий голос. Отче наш, - обреченно подумал Коба, - отче наш.....

И в этот момент он шмякнулся на асфальт... Ёпта, - услышал он  веселый пьяный голос, - ёпта, да это же... На Кобу смотрели широко расставленные шальные, зеленоватые, слегка козьи глаза.
Айди, это ты, братан? - вскричал Коба, - ведь ты не будешь меня бить?
Да на хрена ты мне сдался, - заорал Айди, смотри, кто идет!

Суетливой походкой к ним приближалась нарядная женщина с бриллиантовым кольцом на пальце. Берите, покупайте мои картины, - заверещала она, - я сама вышила их крестиком, ночей не спала.
Света, ты ли это? Не надо вышивок, едем в Париж! Я везу тебя в Париж, дорогая, страстно зашептал Айди, - Эйфелева башня, мост Мирабо! Эрёзе ком ту, эрёзе мальгре ту...

Нет, - капризно топнула ножкой дама, - Омск, только Омск!
Айди изменился в лице: - Пусть  в Омск твой колченогий дровосек везет тебя, дура! - прох=рипел он презрительно, а у меня дикторша с первого канала есть, если что

Во КАК !!!

Dicom  всегда грил шо ТАЛАНТ не пропьешь, и Aйдик и 7878787 яркое тому подтверждение. Талантливые люди в любой стране найдут себе применение, заработают на масло с черной икрой и будут пр[цензура] в бодрости духа и активной жизненной позиции.

Щас прискачет вечно ноющий и всем недовольный Айрик и будет тянуть сопли по столу шо так и не смог на этой планете найти место где ему было бы комфортно. Да и куй собсна с ним, это его проблемы.

Aйдик и 7878787:
когда выйдете на пенсию и не сможете зарабатывать привычным делом, Издатели и книжные магазины гарантированно не дадут упасть вашему уровню потребления на пенсии.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #263 : 30 Сентябрь 2021, 01:02:06 »
думаешь они успеют?
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #264 : 30 Сентябрь 2021, 01:09:34 »
ну вот, кобе и дикому уже оды слагают.
противостояние...
может какой-нибудь фрейд нам ответит?

Seven.

Нифика Dicom  не лупит Кобика.

Dicom   просто на пальцах разжевал КОбику как измениться его жизнь если Кобикина теория, о которой он все углы уже обос-сал тут окажется верна. Тебе работающему человеку 40 часов в неделю с 4-5 неделями отпуска не понять шо такое профессиональному  сидельцу на социале получить письмо счастья из CRA, а ля "Дорогой Кобик, просмотрев ваш профайл мы вынуждены вам сообщить шо с такого то числа 2021 года вы не являетесь более  eligible   на получение monthly allowance as social assistance  и мы желаем вам успехов  в поиске работы на бескрайних просторах Канады.
С уважением и теплым приветом CRA"
Seven
Пользователь

Адекватность: 27

Просмотр профиля
« Ответ #265 : 30 Сентябрь 2021, 01:19:04 »
вообще-то я про оду, в которй диком лупит кобу.
но мне уже обьяснили, что это потому что у кобы велосипеда  мотоцикла нет.
теперь все понятно, все встало на свои места.
а часов у меня в неделю 35, а не 40, я вам не мама карла...

в жизни всегда есть место подвигу.
главное - держаться подальше от этого места...
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #266 : 30 Сентябрь 2021, 01:21:48 »
Ты, Севен, видела толстых неуклюжих пацанов на спортивных мотиках?

Сразу видно, Айрик на мотоцикле никогда не ездил. Расслабь булки Айрик, этот дядя не ездит на этом Suzuki 650cc, это просто а ля щелкните меня пацаны

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #267 : 30 Сентябрь 2021, 01:27:55 »

диком вообще последнее время похож на городского сумашедшего...

А Dicom  и есть  городской сумасшедший, гоняющий (но с умом)  на своем матоцикеле последние теплые деньки. Хочешь Dicom  и тебя Seven покатает. Тока обещай не орать и не клонится в противоположную от  lean  мотоцикла сторону.

Seven  а ты случаем не толстая ? Если толстая, то предложение Dicom  отзывает.

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #268 : 30 Сентябрь 2021, 01:29:43 »

Диком - гений. Просто гениев редко при жизни понимают.

Не-а, Айрик, это тебя на этой планете никто не понимает, ты свои лавры то Dicomу не лепи, оставайся с ними , ну или как тебя уже грили купи другой глобус
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #269 : 30 Сентябрь 2021, 01:34:12 »

Особо рациональны и педантичны призывы к отказу медпомощи непривитым и фантазии о финансовой несостоятельности форумчан.

Медпомошь ??

Ты че АЙрик, как мона позволить оказывать медпомощь препаратами, которые не прошли многолетний цикл испытаний.  Че та ты  брателло совсем потерялся
Страниц: 1 ... 15 16 17 [18] 19 20 21 ... 50
  Печать  

Перейти в: