Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Куда пропали привитые форумчане?  (Прочитано 12345 раз)
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 9

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 29 Сентябрь 2021, 17:12:52 »
Цитата: Seven
но почему-то власти идут на поводу у первых...
Власти не идут ни на каком поводу. Они пропагандой и мозгопромывкой создают тех самых идиотов из первого "лагеря" и строят лагеря для остальных.
Dicom
Пользователь

Адекватность: -367

Просмотр профиля Email
« Ответ #211 : 29 Сентябрь 2021, 17:17:44 »
Болцик,
Ты так  никуя и не понял или не способен читать по англицки.

Забей на теорию вероятности шо ты не учил, в линках шо тебе давал Dicom  нет теории вероятности, там есть простые цифери. Насколько они точны не знаю, если у тебя есть иные тащи.

А цифери следующие с переводом спецом для тебя прокурившего уроки англицкого в сортире

Hamilton public health have confirmed that one of the city’s 399 COVID-19 related deaths was a individual that had been fully vaccinated.
"Hamilton public health подтвердил шо ОДИН из 399 умерших от Ковида был полностью провакцинирован"

https://globalnews.ca/news/7987760/fully-vaccinated-person-died-with-covid-19-in-hamilton-public-health/

Nine of the 22 people who died from COVID-19 in Saskatchewan in August were fully vaccinated. Most of those who died despite their vaccinations were over the age of 60, as per the provincial government
" ДЕВЯТ" из 22 умерших от Ковида в Саскачеване в Августе были полностью вакцинированы. Большинство умерших несмотря на вакцинацию были в возрасте более 60 лет"

https://www.cbc.ca/news/canada/saskatchewan/breakthrough-deaths-covid-19-saskatchewan-1.6168893

CDC finds unvaccinated 11 times more likely to die of COVID-19
" Согласно отчета Centers for Disease Control and Prevention невакцинированные умирают в 11 раз чаще чем вакцинированые"

https://www.ctvnews.ca/health/coronavirus/cdc-finds-unvaccinated-11-times-more-likely-to-die-of-covid-19-1.5580949

И Болцик не ипи Dicomу моск, реши уже на какой ты стороне и хватит ныть растирая сопли по столу. Если помрут вакцинированные Айдики, ИНтеры и Dicomы - значит пойдете с Кобиками и Айриками работать по 40 часов в неделю вместо умерших.
Если помрут Болцики, Кобики, Светы  и Айрики - то мы вас вычеркнем из списка  и социальная система Канады  вздохнет от избавления от нахлебников.
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 29 Сентябрь 2021, 17:23:21 »
Цитата: Dicom
социальная система Канады  вздохнет от избавления от нахлебников.
В отличие от беспочвенных фантазий о бедности форумчан, твой уровень интеллекта и комплексов неполноценности легко и объективно заметны в твоих постах.
SUETA
Пользователь

Адекватность: -696

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 29 Сентябрь 2021, 17:38:08 »
Цитата: Air2Air
Они пропагандой и мозгопромывкой создают тех самых идиотов из первого "лагеря" и строят лагеря для остальных.

И делают это виртуозно, посмотрите на хоронящего всех дикого.
Раньше сарабанду пел только коба, теперь и этот подхватил. Дуэт однако.
7878787
Пользователь

Адекватность: -462

Просмотр профиля
« Ответ #214 : 29 Сентябрь 2021, 17:45:32 »
Цитата: ID № xxx
Однажды, проснувшись утром Коба не нашёл на тумбочке рядом со своей кровптью своего ежеутреннего завтрака.
Еоба занервничал. "Эта... мужик" - обратился он к проходившему мимо медбрату - "Коба хочет ам-ам".
Медбрат достал из кармана какую-то бумажку и показал её Кобе. Это был наряд на общественные работы по уборке улиц от трупов ставшего Кобе родным города Торонто.
"Завтрак потом" - сказал санитар. "Одевайтесь. Вы поступаете под начало бригадира Дикома".
Но как же ам-ам? - попробовал возразить Коба.
Удар кулака санитара пришёлся Кобе в левый глаз.
Коба захныкал, но начал собираться исполнять обязательную трудовую повинность для все велферщиков введённую совсем недавно. Надев памперсы, натянув ватные штаны, фуфайку и телогрейку Коба под конвоем санитара был сопровождён до места сбора бригады Дикома - пересечения улиц Батырст и Стилс.
"Построились быстро, ленивые cкoты" - прозвучала ко[цензура] бригадира Дикома.
Коба задрожал. Так грубо, не считая утреннего удара в глаз, с ним ещё не обращались в Канаде.
Тут он ощутил своей жoпoй удар ногой.
"Тебе козлу особое приглашение требуется"? - услышал он.
Кому это он? - вслух подумал Коба.
Сокрушительный удар в челюсть свалил Кобу с ног.
"Тебе это я " - услышал он. "Доступно объяснил или повторить"?
Доштупно - пролепетал Коба выплёвывая выбитые зубы и опять тихо захныкал. Жизнь повернулась к Кобе филейной частью. Отныне у него был в интересах государства обязательный, без выходных, 12 часовой рабочий день, кофе из желудей, каша из коры берёзы, и смола на десерт.

Господи, господи, - шептал Коба, - спаси меня от этого ужасного Дайкома, и я всю жизнь буду молиться и прославлять тебя. Ну, почему я не слушался Лессики... А тем временем Дайком поднял ногу для нового удара, его темные глаза стали совсем черными, а красивая густая борода развевалась по ветру...

Коба зажмурился, распластавшись на мокром асфальте, и в этот миг его рука почувствовала что-то теплое. Это была необычная маленькая монета из меди с отверстием посередине. Несмотря на прохладную дождливую погоду она была почти горячей. Коба инстинктивно зажал монету в кулаке и горестно подумал, что гораздо лучше было бы лежать на пляже курорта Байа в Мексике и даже не подозревать о существовании этого безжалостного мучителя антиваксеров...
От сильного удара он внезапно потерял сознание...

Очнувшись, он хрипло прошептал: Где я?... Не было ни мокрого асфальта, ни обутой в тяжелый башмак крепкой ноги Дайкома. Ничего этого не было.

Противник прививок лежал на мягкой софе в большом светлом зале, где, кроме него, находилось десятка два женщин всех мастей и статей, облаченных в некое подобие прозрачных цветных пеньюаров, не скрывающих их бабьи прелести.

Юдицы! - восторженно подумал Коба. Но приглядевшись внимательнее, был разочарован. Нет, не юдицы, им всем уже за......

И в это время монетка в его руке раскалилась и обожгла кожу, Кобу подхватил мощный вихрь и на дикой скорости увлек в никуда. Это Черная дыра, - услышал он тихий, какой-то нечеловеческий голос. Отче наш, - обреченно подумал Коба, - отче наш.....

И в этот момент он шмякнулся на асфальт... Ёпта, - услышал он  веселый пьяный голос, - ёпта, да это же... На Кобу смотрели широко расставленные шальные, зеленоватые, слегка козьи глаза.
Айди, это ты, братан? - вскричал Коба, - ведь ты не будешь меня бить?
Да на хрена ты мне сдался, - заорал Айди, смотри, кто идет!

Суетливой походкой к ним приближалась нарядная женщина с бриллиантовым кольцом на пальце. Берите, покупайте мои картины, - заверещала она, - я сама вышила их крестиком, ночей не спала.
Света, ты ли это? Не надо вышивок, едем в Париж! Я везу тебя в Париж, дорогая, страстно зашептал Айди, - Эйфелева башня, мост Мирабо! Эрёзе ком ту, эрёзе мальгре ту...

Нет, - капризно топнула ножкой дама, - Омск, только Омск!
Айди изменился в лице: - Пусть  в Омск твой колченогий дровосек везет тебя, дура! - прох=рипел он презрительно, а у меня дикторша с первого канала есть, если что

Seven
Пользователь

Адекватность: 24

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 29 Сентябрь 2021, 17:57:03 »
ну вот, кобе и дикому уже оды слагают.
противостояние...
но почему диком лупит кобу, а не наоборот?
может какой-нибудь фрейд нам ответит?

в жизни всегда есть место подвигу.
главное - держаться подальше от этого места...
Coba
Пользователь

Адекватность: -5251

Просмотр профиля
« Ответ #216 : 29 Сентябрь 2021, 18:07:34 »
противостояние...

Суду все ясно

Дикому привитому  жить  и нападать осталось меньше двух лет

А непривитым неизвестно сколько

Вот если бы тебе доктор или судья зачитали бы приговор что жить тебе до растрела или смерти от болезни осталось например 1 год и семь месяцев и обжалованию это не подлежит как бы ты на всех кидалась как бешеная собака?
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1101

Просмотр профиля
« Ответ #217 : 29 Сентябрь 2021, 19:33:04 »
Однажды, проснувшись утром Коба не нашёл на тумбочке рядом со своей кровптью своего ежеутреннего завтрака.
Еоба занервничал. "Эта... мужик" - обратился он к проходившему мимо медбрату - "Коба хочет ам-ам".
Медбрат достал из кармана какую-то бумажку и показал её Кобе. Это был наряд на общественные работы по уборке улиц от трупов ставшего Кобе родным города Торонто.
"Завтрак потом" - сказал санитар. "Одевайтесь. Вы поступаете под начало бригадира Дикома".
Но как же ам-ам? - попробовал возразить Коба.
Удар кулака санитара пришёлся Кобе в левый глаз.
Коба захныкал, но начал собираться исполнять обязательную трудовую повинность для все велферщиков введённую совсем недавно. Надев памперсы, натянув ватные штаны, фуфайку и телогрейку Коба под конвоем санитара был сопровождён до места сбора бригады Дикома - пересечения улиц Батырст и Стилс.
"Построились быстро, ленивые cкoты" - прозвучала ко[цензура] бригадира Дикома.
Коба задрожал. Так грубо, не считая утреннего удара в глаз, с ним ещё не обращались в Канаде.
Тут он ощутил своей жoпoй удар ногой.
"Тебе козлу особое приглашение требуется"? - услышал он.
Кому это он? - вслух подумал Коба.
Сокрушительный удар в челюсть свалил Кобу с ног.
"Тебе это я " - услышал он. "Доступно объяснил или повторить"?
Доштупно - пролепетал Коба выплёвывая выбитые зубы и опять тихо захныкал. Жизнь повернулась к Кобе филейной частью. Отныне у него был в интересах государства обязательный, без выходных, 12 часовой рабочий день, кофе из желудей, каша из коры берёзы, и смола на десерт.

Господи, господи, - шептал Коба, - спаси меня от этого ужасного Дайкома, и я всю жизнь буду молиться и прославлять тебя. Ну, почему я не слушался Лессики... А тем временем Дайком поднял ногу для нового удара, его темные глаза стали совсем черными, а красивая густая борода развевалась по ветру...

Коба зажмурился, распластавшись на мокром асфальте, и в этот миг его рука почувствовала что-то теплое. Это была необычная маленькая монета из меди с отверстием посередине. Несмотря на прохладную дождливую погоду она была почти горячей. Коба инстинктивно зажал монету в кулаке и горестно подумал, что гораздо лучше было бы лежать на пляже курорта Байа в Мексике и даже не подозревать о существовании этого безжалостного мучителя антиваксеров...
От сильного удара он внезапно потерял сознание...

Очнувшись, он хрипло прошептал: Где я?... Не было ни мокрого асфальта, ни обутой в тяжелый башмак крепкой ноги Дайкома. Ничего этого не было.

Противник прививок лежал на мягкой софе в большом светлом зале, где, кроме него, находилось десятка два женщин всех мастей и статей, облаченных в некое подобие прозрачных цветных пеньюаров, не скрывающих их бабьи прелести.

Юдицы! - восторженно подумал Коба. Но приглядевшись внимательнее, был разочарован. Нет, не юдицы, им всем уже за......

И в это время монетка в его руке раскалилась и обожгла кожу, Кобу подхватил мощный вихрь и на дикой скорости увлек в никуда. Это Черная дыра, - услышал он тихий, какой-то нечеловеческий голос. Отче наш, - обреченно подумал Коба, - отче наш.....

И в этот момент он шмякнулся на асфальт... Ёпта, - услышал он  веселый пьяный голос, - ёпта, да это же... На Кобу смотрели широко расставленные шальные, зеленоватые, слегка козьи глаза.
Айди, это ты, братан? - вскричал Коба, - ведь ты не будешь меня бить?
Да на хрена ты мне сдался, - заорал Айди, смотри, кто идет!

Суетливой походкой к ним приближалась нарядная женщина с бриллиантовым кольцом на пальце. Берите, покупайте мои картины, - заверещала она, - я сама вышила их крестиком, ночей не спала.
Света, ты ли это? Не надо вышивок, едем в Париж! Я везу тебя в Париж, дорогая, страстно зашептал Айди, - Эйфелева башня, мост Мирабо! Эрёзе ком ту, эрёзе мальгре ту...

Нет, - капризно топнула ножкой дама, - Омск, только Омск!
Айди изменился в лице: - Пусть  в Омск твой колченогий дровосек везет тебя, дура! - прох=рипел он презрительно, а у меня дикторша с первого канала есть, если что

Да. Глаза у меня зелёного цвета. Точнее - хазл.
И не дикторша вовсе, а тв ведущая. А какого канала я не говорил, говорил что федерального.  bp
Всё хорошо, прекрасная маркиза! ay
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1101

Просмотр профиля
« Ответ #218 : 29 Сентябрь 2021, 20:17:46 »
противостояние...

Диком во - первых моложе, быстрота реакций на высоком уровне. Потом у Дикома есть спортивный мотоцикл. Ты, Севен, видела толстых неуклюжих пацанов на спортивных мотиках? Коба на форуме 20 часов, значит ведёт малоподвижный образ жизни, неуклюжий увалень с животом значит.
Ну как-то так. Примерно такой ход рассуждений в ответ на ваш вопрос выше.
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #219 : 29 Сентябрь 2021, 20:24:04 »
Ты, Севен, видела толстых неуклюжих пацанов на спортивных мотиках?
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 29 Сентябрь 2021, 20:27:54 »
Эна как дикий морду отожрал, че ковид с людями делает.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: 513

Просмотр профиля
« Ответ #221 : 29 Сентябрь 2021, 20:28:07 »
к счастью, у недоумков-родителей иногда рождаются нормальные дети, как ни странно

Суд разрешил 12-летнему мальчику привиться от ковида, несмотря на запрет отца
https://life.ru/p/1438125
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #222 : 29 Сентябрь 2021, 20:31:33 »
Цитата: Зяблик
у недоумков-родителей

А лечить от возможных последствий прививки растущий организм будет тоже суд?
Seven
Пользователь

Адекватность: 24

Просмотр профиля
« Ответ #223 : 29 Сентябрь 2021, 20:35:01 »
противостояние...

Диком во - первых моложе, быстрота реакций на высоком уровне. Потом у Дикома есть спортивный мотоцикл. Ты, Севен, видела толстых неуклюжих пацанов на спортивных мотиках? Коба на форуме 20 часов, значит ведёт малоподвижный образ жизни, неуклюжий увалень с животом значит.
Ну как-то так. Примерно такой ход рассуждений в ответ на ваш вопрос выше.
нет, просто на подсознательном уровне автор оды симпатизирует малахольному вакцинисту-морганисту, несмотря на то, что у морганоста-вакциниста обсессия на тему борьбы с врагами прогрессирует с устрашающей скоростью...

в жизни всегда есть место подвигу.
главное - держаться подальше от этого места...
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #224 : 29 Сентябрь 2021, 20:38:32 »
Цитата: Зяблик
у недоумков-родителей иногда рождаются нормальные дети, как ни странно
Родился то он, может, и нормальным. Но за полтора года лжи и пропаганды он стал трясущимся быдлом. Еще через год будет картонные танчики генералам демонстрировать, потом отрежет себе яйца и выйдет замуж за негра. Тоже вопреки "недоумкам-родителям".
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... 50
  Печать  

Перейти в: