Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Куда пропали привитые форумчане?  (Прочитано 11705 раз)
глас
Пользователь

Адекватность: 1164

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2021, 22:26:04 »
привитым форумчанам больше не до форума - им Билл Гейтс снится
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Сентябрь 2021, 22:35:38 »
напомнило что такое последний раз было при тушении 4 реактора на чаэс
когда нужно было 3 сварщика смертника которые должны были  что то там разрезать отрезать в самом центре разрушенного по приказу из кремля реактора и горбачов приказал дать каждому по жигуленку седьмой модели

три сварщика согласились
они эти сварщики пошли и  выполнили свою работу в жерле горящего реактора
и через  несколько часов умерли от огромной дозы радиоактивного облучения в тысячи и тысячи рентген
но машины жигули им дали
не знаю кому они потом достались наверное семьям
то же самое делают сегодня с этими подопытными медсестрами

все эти работы на ЧАЭС после аварии были верхом тупости - они совершенно ничего не давали.

Я как раз в о время аварии работал в одном НИИ  где как раз занимались проектом саркофага.  Посылали туда в командировки - платили до неприличия много.  В моем отделе от жадности халявных денег чуть не передрались.  Мне сказали что х...й мне а не командировка в Чернобыль.  Как я сейчас за это им благодарен что они от жадности меня туда не послали.
За неделю в Чернобыле - приезжали и покупали новые пятерки и семерки жигули без очереди как чернобыльцы.

Работа была верх тупости - сначала утром приезжал автобус - инженеры садились в него - выдавали бесплатный спирт - выпивали по стакану - абсолютно бухому надо было по очереди пробежаться через самую активную зону - и всё! Вся работа!
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Сентябрь 2021, 22:37:16 »
сейчас тем кто придёт на добровольную вакцинацию обещают билеты в лотерею на розыгрыш бесплатной квартиры
karlson
Пользователь

Адекватность: -477

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Сентябрь 2021, 22:38:21 »
это может они так говорили

а на самом деле камни какие-нибудь ворочали

тоже небось подписку о неразглашении давали

того... этого... как его...
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2021, 22:40:29 »
это может они так говорили

а на самом деле камни какие-нибудь ворочали

тоже небось подписку о неразглашении давали

Может и так - я как то об этом не подумал.  Я был молодой и глупый
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23 Сентябрь 2021, 22:46:27 »
У нас в институте 5 лучших выпускников с красными дипломами распределили на ЧАЭС - это было очень хорошее место - тепло , фрукты-овощи, высокая зарплата, сразу комната в общежитии , через год квартиру давали

Один из выпускников как раз пережил взрыв на 4 блоке - его самолётом отправили в Москву в госпиталь , чего то там лечили , но хапнул он очень большую дозу , у него была лучевая болезнь - что с ним стало дальше не знаю
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 7

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Сентябрь 2021, 23:07:48 »
Цитата: глас
сейчас тем кто придёт на добровольную вакцинацию обещают билеты в лотерею на розыгрыш бесплатной квартиры
Они уж чего только ни придумают, чтобы лохов на прививки затащить. Бургеры вот посмертные:
https://www.harveys.ca/en/bestshot.html

Чесслово, как скот прикармливают.
Coba
Пользователь

Адекватность: -5251

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Сентябрь 2021, 23:08:53 »
У нас в институте 5 лучших выпускников с красными дипломами распределили на ЧАЭС - это было очень хорошее место - тепло , фрукты-овощи, высокая зарплата, сразу комната в общежитии , через год квартиру давали

Один из выпускников как раз пережил взрыв на 4 блоке - его самолётом отправили в Москву в госпиталь , чего то там лечили , но хапнул он очень большую дозу , у него была лучевая болезнь - что с ним стало дальше не знаю

не трудно догадаться
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2021, 04:23:27 »
все непривитые здесь тусуются а привитые пропали куда то  с форума

говорили же им умные люди кто кобу обидит тот три  дня не проживет
я за них волнуюсь
Keks
Пользователь

Адекватность: -550

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Сентябрь 2021, 06:07:40 »
в очереди за ковид-паспортом стоят

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Сентябрь 2021, 06:09:25 »
скорее всего те люди  что сьели арбуз и умерли умерли от вакцинации а списали их смерть на арбуз

Дезинфектор из Екатеринбурга Александр Возжаев завил, что специально отравил арбуз ядом от тараканов и съел его часть, чтобы проверить версию о смерти двух человек в Москве, согласно которой отрава попала на арбуз при обработке торгового зала супермаркета «Магнит». 15 сентября по уголовному делу был арестован сотрудник проводившей работы компании Антон Котов. В беседе с корреспондентом «Ленты.ру» дезинфектор Возжаев высказал уверенность в том, что люди не могли съесть отравленную мякоть, так как яд слишком горький и вызывает рвотный рефлекс.
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ➞
«Лямбда-цигалотрин — известный пиретроид (синтетический инсектицид — "Лента.ру"). Многие дезинсекторы, особенно, которые работают по тараканам, очень хорошо его знают. Для всех это было неожиданностью, что от него кто-то умер, — сказал дезинфектор. — Мы пробовали его на вкус. Так или иначе он попадает у нас в рот, на язык или губы. Все знают, что он горьковатый. От попадания на язык может произойти легкое онемение — и все. В больших количествах выпить или съесть его нереально. Летальная доза довольно существенная. Нужно выпить грамм 100 нереально горького концентрата. Там сразу рвотный рефлекс».

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 24 Сентябрь 2021, 06:11:11 »
Собеседник «Ленты.ру» утверждает, что он взял средство с тем же действующим веществом, после чего вылил его на арбуз и попробовал съесть. «Сразу рвотный рефлекс, он нереально горький. Ощущение, будто таблетку анальгина прожевал во рту и не запил водой», — поделился результатами эксперимента дезинфектор.

зжаев отметил, что по одной из версий, арбуз был треснутым, и вещество попало внутрь, после чего ягода пролежала на прилавке еще некоторое время. Поэтому мужчина попытался сымитировать ситуацию, которая якобы произошла в магазине «Магнит». Он положил арбуз в тазик с раствором яда, проделал в корке отверстия отверткой, залил внутрь вещество и оставил на четыре дня. После он попробовал его съесть, однако не смог этого сделать из-за горечи химического вещества.
«Я себя хорошо чувствую, никакого ухудшения состояния не было. В местах отверстий исходил сильный запах химии. Появилась беловатая субстанция, а это свойство нашей химии от насекомых. Она появляется при соединении с водой, что заметно визуально», — рассказал дезинфектор.
Возжаев подчеркнул, что специфичная горечь специально добавляется в химические вещества, как «защита от дураков».
«По моему мнению, не могли они отравиться этими соединениями, — говорит он. — После коронавируса нарушаются вкусы и запахи, но базовые ощущения остаются. Так что даже после коронавируса невозможно не заметить эту химию».
10 сентября стало известно об отравлении семьи в Москве. 15-летняя школьница, ее мать и 61-летняя бабушка съели арбуз, купленный в магазине «Магнит», после чего попали в больницу. Пенсионерка и внучка скончались, мать удалось спасти. Позднее ее выписали из больницы.
Начальник столичного бюро судебно-медицинской экспертизы Сергей Шигеев заявил, что причиной смерти двух москвичей стал токсичный лямбда-цигалотрин.
13 сентября правоохранительные органы задержали 39-летнего сотрудника частной компании, занимавшегося обработкой торгового зала, где был куплен арбуз. 15 сентября его арестовали. Ему предъявлено обвинение по статье 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух человек»).
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2021, 00:04:31 »
говорят все привитые форумчане стали распухать от тромбозов
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2021, 00:05:37 »
это пока еще легкие последствия вакцинации от так называемого ковида
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1096

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Сентябрь 2021, 00:11:07 »
Дегенерат, пытаешься шутить?
Вся жизнь проходит на форуме?
Кретин, я понимаю что ты одинок и нах не неужен не одному человеку на свете, но заведи хотя бы собачку маленькую (с большой ты не справишься) чтобы хотя бы изредка на улицу на прогулку с ней выходить.
Писец. Уникальный случай. Редчайшее епрстище.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 50
  Печать  

Перейти в: