Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 17 18 19 [20] 21 22 23 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Куда пропали привитые форумчане?  (Прочитано 14250 раз)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1100

Просмотр профиля
« Ответ #285 : 30 Сентябрь 2021, 03:39:11 »
вообще-то я про оду, в которй диком лупит кобу.
но мне уже обьяснили, что это потому что у кобы велосипеда  мотоцикла нет.
теперь все понятно, все встало на свои места.
а часов у меня в неделю 35, а не 40, я вам не мама карла...

Севен, а давайте откровенно.
Диком, как я уже писал, так же как и все мы изредка пишет о себе, также, опять же, как и все мы. Я, посторонний чел, имею представление элементарное о его жизненном пути, без подробностей конечно, они мне не нужны, но в общих элементарных частях имею. Также как и Диком о моём. В общих чертах. Так, в эскизах.
Диком любитель накидать статистики, инфы всевозможной, он не голословен.
Да, бывает его заносит, как и каждого из нас. Бывает, что делать.
Чел работает, пишет о своей работе, о своём взгляде на те или иные предметы, события в окружающем мире, чел с определённым жизненным опытом и т.д.
И да, лично мне он интересен, более интересен чем Коба произносящий одни и те же заученные короткие фразы типа "дай золотой батон".
И после этого я читаю что Диком это городской сумасшедший.
А Коба походу это значит норм гражданин. Побольше бы таких! Да? А 4то такой Коба? Что он? Где он? Что им написано о себе, кроме откровенной чуши и якобы стёба повторяющимся изо дня в день, из года в год одни и те же фразы.
У меня иные критерии "нормальности".
И именно с Дикомом мне было бы интересно встретиться и общаться в Торонто, пить вискарь и трепаться о жизни, чем с неким Кобой, по сути - абсолютно пустым, лично для меня неинтересным, скучным человеком.
Можно много ещё писать аля психоанализ персонажей, но ограничюсь этим.
Успехов Вам в содержательных (ржу ag) беседах с Кобой. Это ведь так интересно - общаться с Кобой, не правда ли?

Пс
Севен, дай золотой батон. Дай два.
Keks
Пользователь

Адекватность: -574

Просмотр профиля
« Ответ #286 : 30 Сентябрь 2021, 04:11:22 »
Коба подпольный миллионер типа Корейко.

Ютуб не даст соврать
Dicom
Пользователь

Адекватность: -398

Просмотр профиля Email
« Ответ #287 : 30 Сентябрь 2021, 04:13:57 »
если мамка пойдет в отказ никто никаких прививок с пеленок делать не будет не надо ляля теорий

Еще один от которого ни одна женщина рожать не захотела. Кобик, мамка может не отказаться , а просто не прийти делать прививку ребенку. Вопрос не в том шо хочет мамка, вопрос в том как ребенка привести в дет сад и в школу без необходимых прививок. Спроси у своей мамки как это все было, когда Кобик еще в памперсах был.

Seven
Пользователь

Адекватность: 26

Просмотр профиля
« Ответ #288 : 30 Сентябрь 2021, 04:15:06 »
Я не понимаю что плохого в том, что Диком, равно как и я, топим за прививки?
Наберите в поисковике "обязательные детские прививки", вы там увидите, если сами забыли, какое количество ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ прививок делается детям в том или ином возрасте. И довольно серьёзные прививки.
И ведь ни кому вмголову не приходило отказываться от этих прививок, ибо последствия для ребёнка могут быть ужасающими.
Сейчас я вижу что взрослые дяди с пеной у рта утверждают что прививка от ковида это ненужная процедура, типа оно так надо. Ну умерло десятки миллионов, ну умрёт ещё сотня-две миллионов людей. Ерунда какая. Бабы новых нарожают.
вы что, всерьез не видите разницы между прививками, которые разрабатывались годами, а то и десятилетиями, и той, которую наспех слепили?
сегодня oнтарио выступило с рекомендацией, не колоть подросткам модерну, а только файзер.
потому как фазер дает осложнения на сердце 1 к 28 тысячам, а модерна 1 к 5 тысячам.
и это только начали колоть...

https://www.ctvnews.ca/health/coronavirus/ontario-recommends-people-aged-18-to-24-take-pfizer-over-moderna-1.5605442

в жизни всегда есть место подвигу.
главное - держаться подальше от этого места...
SUETA
Пользователь

Адекватность: -639

Просмотр профиля
« Ответ #289 : 30 Сентябрь 2021, 04:21:05 »
Цитата: Dicom
вопрос в том как ребенка привести в дет сад и в школу без необходимых прививок. Спроси у своей мамки как это все было, когда Кобик еще в памперсах был.

Диком, ребенка возьмут в школу и сад без прививок. Это раз. Второе, сейчас первая прививка ставится младенцу на второй день его жизни еще в госпитале.
Coba
Пользователь

Адекватность: -5309

Просмотр профиля
« Ответ #290 : 30 Сентябрь 2021, 04:42:25 »
нашли кому обьяснять
апологету свидетелей  секты прививочников
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #291 : 30 Сентябрь 2021, 04:42:57 »

вы что, всерьез не видите разницы между прививками, которые разрабатывались годами, а то и десятилетиями, и той, которую наспех слепили?
сегодня oнтарио выступило с рекомендацией, не колоть подросткам модерну, а только файзер.
потому как фазер дает осложнения на сердце 1 к 28 тысячам, а модерна 1 к 5 тысячам.
и это только начали колоть...

https://www.ctvnews.ca/health/coronavirus/ontario-recommends-people-aged-18-to-24-take-pfizer-over-moderna-1.5605442

Seven,
Ты же профи в теме и не можешь не знать, шо всем родившимся в СССРе детям ставил вакцину от туберкулеза БЦЖ, которую изобрели где то в Европе . Какая там была история с этой вакциной, в плане времени от изобретения до массовой вакцинации и которой кололи весь СССР без всякого плюрализма мнений

Также интересно у тебя как спеца в теме узнать каков уровень сердечного приступа и инсульта  на 100К среди женщин принимающих контрацептивы, каков мировой годовой revenue  от продажи контрацептивов и перестали ли женщины тра-ха-ться в результате риска сердечного приступа и инсульта

Air2Air
Пользователь

Адекватность: 22

Просмотр профиля
« Ответ #292 : 30 Сентябрь 2021, 04:44:38 »
Айрик и будет тянуть сопли по столу шо так и не смог на этой планете найти место где ему было бы комфортно. Да и куй собсна с ним
Да куй то со мной, чего не скажешь о твоем головном мозге. Опять какой-то бред о соплях и планетах. Видимо, очень забавная шутка, демонстрирующая недюжиный интеллектуальный уровень.
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 22

Просмотр профиля
« Ответ #293 : 30 Сентябрь 2021, 04:46:05 »
Цитата: Interpreter
и с примкнувшими к ним отбеливающими очко айриками

будь выше них - сверху
А у этого через пост мечты об анусах и гомосексуализме. И планета любимая, наверняка, Uranus.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #294 : 30 Сентябрь 2021, 04:47:46 »
вопрос в том как ребенка привести в дет сад и в школу без необходимых прививок. Спроси у своей мамки как это все было, когда Кобик еще в памперсах был.

Диком, ребенка возьмут в школу и сад без прививок. Это раз. Второе, сейчас первая прививка ставится младенцу на второй день его жизни еще в госпитале.

Света,
Ты это можешь 100% подтвердить на опыте собственных детей или это а ля тетя МОтя на лавке в парке сказала.

Dicom  занимался записью детей и в дет сад и в школу и может гарантировать шо в обоих учреждениях требовали прививочный паспорт и не было одной прививки у младшей дочери (ее просто не ставили в Израиле) и сказали в дет саду сделать недостающую прививку и принести подтверждение.

Keks
Пользователь

Адекватность: -574

Просмотр профиля
« Ответ #295 : 30 Сентябрь 2021, 04:49:45 »
А у этого через пост мечты об анусах и гомосексуализме. И планета любимая, наверняка, Uranus.

Возможно он врач проктолог

он в этом деле знает толк
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #296 : 30 Сентябрь 2021, 04:51:03 »
Минуточку Светка,

КОго это всех ?

Непривитых. Одна предлагает выслать противников прививок от ковида в лагеря, а ты желаешь им смерти. Ну и чем ты отличаешься от кобы?
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #297 : 30 Сентябрь 2021, 04:51:38 »

Да куй то со мной, чего не скажешь о твоем головном мозге. Опять какой-то бред о соплях и планетах. Видимо, очень забавная шутка, демонстрирующая недюжиный интеллектуальный уровень.

Айрик,
Какой нах недюжиный интеллектуальный уровень, ищи другой глобус или хотя бы купи дом подальше от компактного проживания черн-ожо-пых, арабов и индусов. Глядишь и жизнь начнет налаживаться

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #298 : 30 Сентябрь 2021, 04:55:37 »

Непривитых. Одна предлагает выслать противников прививок от ковида в лагеря, а ты желаешь им смерти. Ну и чем ты отличаешься от кобы?

Света,
Ты опять никуя не поняла. Давай по Сло-гам.

Dicom  сказал шо не стоит тратить медпрепараты не прошедшие десятилетние клинические испытания на лечение конкретного персонажа - нашего Айрика. Если ты опять назвала все буквы, но не смогла назвать слово, то скажи и Dicom попробует написать более простыми словами

SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #299 : 30 Сентябрь 2021, 04:55:50 »
Dicom  занимался записью детей и в дет сад и в школу

20 лет назад может так и было, сегодня если нет одной или всех прививок, в школьном обучении никто не откажет. А ты как всегда постишь лажу.
Страниц: 1 ... 17 18 19 [20] 21 22 23 ... 50
  Печать  

Перейти в: