Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17 18 19 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Куда пропали привитые форумчане?  (Прочитано 14847 раз)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1131

Просмотр профиля
« Ответ #225 : 29 Сентябрь 2021, 20:41:32 »
ну вот, кобе и дикому уже оды слагают.
противостояние...
но почему диком лупит кобу, а не наоборот?
может какой-нибудь фрейд нам ответит?

Диком во - первых моложе, быстрота реакций на высоком уровне. Потом у Дикома есть спортивный мотоцикл. Ты, Севен, видела толстых неуклюжих пацанов на спортивных мотиках? Коба на форуме 20 часов, значит ведёт малоподвижный образ жизни, неуклюжий увалень с животом значит.
Ну как-то так. Примерно такой ход рассуждений в ответ на ваш вопрос выше.
нет, просто на подсознательном уровне автор оды симпатизирует малахольному вакцинисту-морганисту, несмотря на то, что у морганоста-вакциниста обсессия на тему борьбы с врагами прогрессирует с устрашающей скоростью...

Севен, мы все так или иначе кому-то симпатизируем, а симпатизировать работающему профессионалу или челу тупо сидящему на пособие и госпайке, тут каждый решает для себя сам.
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 14

Просмотр профиля
« Ответ #226 : 29 Сентябрь 2021, 20:43:22 »
Так ты скажи, Зяблик, ты тоже считаешь, что суд имеет право разрешить "трансгендерному" 12-летнему ребенку, вопреки "недоумкам-родителям", сесть на puberty-blockers и сделать операцию по смене пола?
Seven
Пользователь

Адекватность: 27

Просмотр профиля
« Ответ #227 : 29 Сентябрь 2021, 20:47:13 »

Севен, мы все так или иначе кому-то симпатизируем, а симпатизировать работающему профессионалу или челу тупо сидящему на пособие и госпайке, тут каждый решает для себя сам.
откуда извество, кто профессионал, а кто сидит на пайке?
вы что, видели их пейчеки?
диком вообще последнее время похож на городского сумашедшего...

в жизни всегда есть место подвигу.
главное - держаться подальше от этого места...
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #228 : 29 Сентябрь 2021, 20:53:42 »
Цитата: Seven
Диком - гений. Просто гениев редко при жизни понимают.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #229 : 29 Сентябрь 2021, 21:01:18 »

откуда извество, кто профессионал, а кто сидит на пайке?
вы что, видели их пейчеки?

Севен, во-первых, за годы на форуме, каждый из нас так или иначе, обычно не спецом, так, между делом, походя, говорил чем занимается в Канаде. В смысле где и кем работает. Вы что-нибудь подобное слышали от Кобы? Кроме как его "дай золотой батон, дай юдицу и прочих бессмысленных наборов слов. Городской сумасшедший как раз Коба, не считая авто4, ещё минимум пару персонажей можно было бы определить в эту категорию, ну да ладно.
Что касается моего мнения - Диком лично на меня не производит впечатление городского или иного сумасшедшего. Скорее наоьорот - чрезмерно рационален и педантичен.
Удивлены?
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #230 : 29 Сентябрь 2021, 21:06:46 »
Цитата: ID № xxx
Диком лично на меня не производит впечатление городского или иного сумасшедшего. Скорее наоьорот - чрезмерно рационален и педантичен.
Должен согласиться. Особо рациональны и педантичны призывы к отказу медпомощи непривитым и фантазии о финансовой несостоятельности форумчан.
Keks
Пользователь

Адекватность: -550

Просмотр профиля
« Ответ #231 : 29 Сентябрь 2021, 21:46:18 »
На городского не похож,

На сельского похож
SUETA
Пользователь

Адекватность: -657

Просмотр профиля
« Ответ #232 : 29 Сентябрь 2021, 22:01:12 »
Диком лично на меня не производит впечатление городского или иного сумасшедшего. Скорее наоьорот - чрезмерно рационален и педантичен.

Двойные стандарты: когда коба тебе 2 года жизни дал, ты возмущался, а когда дикий всех рационально и педантично хоронит, все пучком.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #233 : 29 Сентябрь 2021, 22:06:50 »
Я не понимаю что плохого в том, что Диком, равно как и я, топим за прививки?
Наберите в поисковике "обязательные детские прививки", вы там увидите, если сами забыли, какое количество ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ прививок делается детям в том или ином возрасте. И довольно серьёзные прививки.
И ведь ни кому вмголову не приходило отказываться от этих прививок, ибо последствия для ребёнка могут быть ужасающими.
Сейчас я вижу что взрослые дяди с пеной у рта утверждают что прививка от ковида это ненужная процедура, типа оно так надо. Ну умерло десятки миллионов, ну умрёт ещё сотня-две миллионов людей. Ерунда какая. Бабы новых нарожают.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #234 : 29 Сентябрь 2021, 22:09:47 »

Двойные стандарты: когда коба тебе 2 года жизни дал, ты возмущался, а когда дикий всех рационально и педантично хоронит, все пучком.

Я возмущался? bj
Светик, я возмущался словам Кобы? bj
Коба для меня давным давно пустое место. Абсолютно.
И кроме "[цензура], ИДИ НАХ, ДЕГЕНЕРАТ", других слов для Кобы у меня нет, разлюбезная ты моя свет моих очей!
Keks
Пользователь

Адекватность: -550

Просмотр профиля
« Ответ #235 : 29 Сентябрь 2021, 22:20:25 »
почему детям не делают прививки от Ковид,

если другие прививки начинают колоть с пеленок ?
Seven
Пользователь

Адекватность: 27

Просмотр профиля
« Ответ #236 : 29 Сентябрь 2021, 22:23:03 »

Я возмущался? bj
Светик, я возмущался словам Кобы? bj
Коба для меня давным давно пустое место. Абсолютно.
И кроме "[цензура], ИДИ НАХ, ДЕГЕНЕРАТ", других слов для Кобы у меня нет, разлюбезная ты моя свет моих очей!
ну вот.
а раньше так запросто про черные дыры мило беседовали.
как все переменчивы, однако...

в жизни всегда есть место подвигу.
главное - держаться подальше от этого места...
SUETA
Пользователь

Адекватность: -657

Просмотр профиля
« Ответ #237 : 29 Сентябрь 2021, 22:53:49 »
что плохого в том, что Диком, равно как и я, топим за прививки?

Ничего в этом плохого нет, плохо то, что дикий начал всем смерти желать. Ты этого предпочитаешь не замечать, но для остальных очевидно, что дикий съехал.
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -626

Просмотр профиля
« Ответ #238 : 29 Сентябрь 2021, 22:59:06 »
Цитата: Coba
секта свидетелей првивки против секты свидетелей иммунитета
последняя новостя.
вротхер-ин-ло дважды привитый файзером болеет короной. в домашних условиях, но к врачу сходить пришлось, значит, симптомы явные были. он ярый адепт прививок, заставил всю семью уколоться. у его супружницы после первой дозы начались осложнения в виде онемения конечностей, но она второй укололась, уже пару месяцев после второй, а боль в конечностях не проходит. у нее полно тараканов в голове,  она против кат-скана, мрт, рентгена, доктор ей таблеток от непреходящей боли выписал, а она не принимает. а вот уколоться фиг знает чем экспериментальным и непроверенным - тараканов не испугалась.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -626

Просмотр профиля
« Ответ #239 : 29 Сентябрь 2021, 23:06:30 »
Цитата: Dicom
А цифери следующие с переводом спецом для тебя прокурившего уроки англицкого в сортире
это ты ничего не понял или прикидывешься шлангом. я тебе с вашей же статистикой показал, что математически невозможно счас, чтобы от короны у вас умирали одни непривитые. т.к. непривитых взрослых у вас просто нет. 4 человека с этого форума не в счет. это даже не погрешность и на общую картину не влияет. если не можешь осилить до конца мои посты, то так и скажи. я тебя беспокоить не буду.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17 18 19 ... 50
  Печать  

Перейти в: