Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Вы понимаете, что не все попадут в рай, но пойдут в ад?  (Прочитано 3961 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: -5251

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 14 Сентябрь 2021, 17:13:53 »
должно сопровождаться повторяющимися частыми ударами лба в пол или стену
Lessica
Пользователь

Адекватность: -1112

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 14 Сентябрь 2021, 17:56:02 »
Цитата: Lessica
у каждого творения есть творец.

Тавтолoгия — риторическая фигура, представляющая собой необоснованное повторение одних и тех же или близких по смыслу слов, например, «масло масляное», «спросить вопрос» и тому подобное...

А ну т.е это само собой разумеющееся, что за всем стоит Творец, да? Вы и так это знали...

John 3:16
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 14 Сентябрь 2021, 18:42:21 »
новый мировой порядок
хайль пингвин

https://youtu.be/f8JNRHNtgmM
Keks
Пользователь

Адекватность: -551

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 14 Сентябрь 2021, 18:44:05 »
на самом деле я несу Добрую Весть людям. Для вас и для всех остальных есть надежда.

CNN тоже так говорит
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 14 Сентябрь 2021, 18:58:44 »
трюдо в канаде сжигает книги

https://www.google.ca/amp/s/russian.rt.com/inotv/amp/2021-09-13/Le-Figaro-novij-totalitarizm-
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 14 Сентябрь 2021, 18:59:48 »
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1101

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 14 Сентябрь 2021, 19:00:38 »
Итак ,мы выяснили важную истину:Бог создал каждого из нас, ибо у каждого творения есть творец.

Да щас. ХУЙ ТЕБЕ В СРАКУ. Где это мы такое выяснили? Ты типа решила пойти xитpoвыeбaнным путём заявив об типа решённом вопросе который не то чтобы не решён, но и отвергается большинством форумчан. Ты давай прекращай свои такие еврейские штучки. Тут на козе Interpreter кого объедешь.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 14 Сентябрь 2021, 19:02:24 »
согласен
apeiron
Пользователь

Адекватность: 826

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 14 Сентябрь 2021, 19:49:13 »
Итак ,мы выяснили важную истину:Бог создал каждого из нас, ибо у каждого творения есть творец.
Лессика  поставь  задачу  как  создать эффективную   модель и стратегии   которые    позволят:
1) достигнуть вечной  жизни
2)  попасть  в царство  Божье
3) с  вероятностью  70-80%  попасть  в Рай
4)  научится  делать чудеса 

Целью моделирования является не создание единственной «подлинной» «карты» или модели чего-либо, а скорее обогащение нашего понимания, для того чтобы взаимодействовать с действительностью более результативно и более экологично. Модель призвана не подменить собою действительность, а лишь представлять некоторые аспекты действительности в конкретном и практически пригодном виде.

Дао рождает одно, одно рождает два, два рождает три, а три - все существа. Все существа носят в себе "инь" и "ян", наполнены "ци" и образуют гармонию
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 14 Сентябрь 2021, 19:58:08 »
. Ты давай прекращай свои такие еврейские штучки. Тут на козе Interpreter кого объедешь.

Я к тебе в топик пришла? На личную страницу? На твой мессенжер, имейл?
Это - мой топик и мне непонятно, зачем ты сюда постоянно приходишь.
Но раз пришёл, вот лично тебе:

К Римлянам 1:18
""С небес открывается гнев Божий на всякое нечестие и неправедность людей, которые истину попирают злом.
Им известно то, что можно знать о Боге, потому, что Бог явил им это.
От создания мира невидимые свойства Бога - Его вечная сила и Божественная природа - вполне могут быть понятны через рассматривание того, что Он сотворил.И значит, людям нет извинения, потому, что хотя они и знали о Боге, тем не менее,  они не прославили Его как Бога, и не были благоданы Ему, но предались бесполезным размышлениям, и их неразумные сердца погрузились во мрак."""

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 14 Сентябрь 2021, 20:32:15 »
а к филистимлянам и ханаанянам будет?
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 14 Сентябрь 2021, 20:38:07 »
а к филистимлянам и ханаанянам будет?
ay

ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1101

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 14 Сентябрь 2021, 20:48:03 »
. Ты давай прекращай свои такие еврейские штучки. Тут на козе Interpreter кого объедешь.

Я к тебе в топик пришла? На личную страницу? На твой мессенжер, имейл?
Это - мой топик и мне непонятно, зачем ты сюда постоянно приходишь.
Но раз пришёл, вот лично тебе:

К Римлянам 1:18
""С небес открывается гнев Божий на всякое нечестие и неправедность людей, которые истину попирают злом.
Им известно то, что можно знать о Боге, потому, что Бог явил им это.
От создания мира невидимые свойства Бога - Его вечная сила и Божественная природа - вполне могут быть понятны через рассматривание того, что Он сотворил.И значит, людям нет извинения, потому, что хотя они и знали о Боге, тем не менее,  они не прославили Его как Бога, и не были благоданы Ему, но предались бесполезным размышлениям, и их неразумные сердца погрузились во мрак."""

Тут общак, Лессика. Знаешь такое слово? А твоё это на хате у тебя. Кружка твоя, вилка, тарелка.
А на гнев божий... как бы тебе так помягче сказать... cpaл я короче на гнев божий большой какашкой.
Ты в обморок не упала? Я смотрю бог у тебя какой-то кровожадный. В твоей секте чё то недогоняют реалий времени. Бог ныне добрый должкн быть, вксёлым. Никого там не мочить молниями с небес. С народом ща душевнее и тоньше нужно. Народ ща ковидом измучен и бедностью, и легко НА ХУЙ может бога твоего послать если тот высунется из-за облаков.
Как-то так.
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 14 Сентябрь 2021, 21:07:15 »
Лессика  поставь  задачу  как  создать эффективную   модель и стратегии   которые    позволят:
1) достигнуть вечной  жизни
2)  попасть  в царство  Божье
3) с  вероятностью  70-80%  попасть  в Рай
4)  научится  делать чудеса 

Целью моделирования является не создание единственной «подлинной» «карты» или модели чего-либо, а скорее обогащение нашего понимания, для того чтобы взаимодействовать с действительностью более результативно и более экологично. Модель призвана не подменить собою действительность, а лишь представлять некоторые аспекты действительности в конкретном и практически пригодном виде.

Ты проповедуешь релативизм - или относительность.
Теория относительности царствует повсюду: в обществе, в науке, в законах и т.д.
Но это бесполезные для человека теории и измышления. Читай к Римлянам в моём недавнем посте.
Для спасения тебе нужно вот это:
""
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Евангелие от Иоанна 3:16 ""

И вот это:
Иоанна 14:6
""Иисус ответил: – Я есть путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу, как только через Меня.""

Т.е всё , что говорит обратное, добавляет, изменяет этот месседж - не от Бога, а от Лукавого. Ведь он правит миром людей, которые Бога незнают.

Keks
Пользователь

Адекватность: -551

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 14 Сентябрь 2021, 21:26:23 »
Для спасения тебе нужно вот это:

Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 14
  Печать  

Перейти в: