Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Вы понимаете, что не все попадут в рай, но пойдут в ад?  (Прочитано 3537 раз)
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 7

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 14 Сентябрь 2021, 05:03:58 »
Цитата: ID № xxx
Разве? Я не заметил.
Ну, дык, свое не пахнет. Речь не только о форуме, а о всей той мрази, которая с радостью потирает волосатые ладошки при мысли о принудительной вакцинации, о людях, теряющих работу и базовые права человека по причине личных решений в вопросах своего здоровья.
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 14 Сентябрь 2021, 05:49:31 »
Цитата: Lessica
А разговор был о том, что за всяким творением стоит творец, не так ли? Вот и вы посTоянно нет нет да упомянёте "создал", не создал. Потому, что и вы созданы по Его подобию.
Я каждый день в горшке творения создаю, но это не значит, что я - Бог.
Lessica
Пользователь

Адекватность: -1112

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 14 Сентябрь 2021, 06:00:50 »

А Бог и не говорил, что Он человек, который на горшок ходит; Он говорил, что Он создал человека по образу и подобию Своему. А то, что вы на горшок ходите, говорит о том, что в создании человека всё продумано до мельчайших деталей, непостижимых уму человека. Постичь Бога невозможно, но можно Его понять, his personality, и изучать в рамках данной жизни.

John 3:16
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1095

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 14 Сентябрь 2021, 06:07:47 »

А Бог и не говорил, что Он человек, который на горшок ходит; Он говорил, что Он создал человека по образу и подобию Своему. А то, что вы на горшок ходите, говорит о том, что в создании человека всё продумано до мельчайших деталей, непостижимых уму человека. Постичь Бога невозможно, но можно Его понять, his personality, и изучать в рамках данной жизни.

Где он такое говорил и когда?
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 14 Сентябрь 2021, 06:16:01 »

Библию Вам надо читать. Лучше начать с Нового Завета.

ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1095

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 14 Сентябрь 2021, 06:17:34 »

Библию Вам надо читать. Лучше начать с Нового Завета.

Библию он лично надиктовал? Где? Когда? Есть документально подтверждённые этому факты?
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 14 Сентябрь 2021, 06:27:41 »
Бога невозможно, но можно Его понять, his personality, и изучать в рамках данной жизни.
Чем отличается постичь от понять, какая может быть у Бога "personality"? Лессика, ты делаешь ту же самую ошибку, которую делают все верующие, которых терзают подсознательные сомнения. Если бы можно было логически доказать существование Бога и интеллектуального дизайна, то это бы называлось наука, а не религия. Чем больше ты будешь налегать на логику, тем хуже твоей вере.
Dicom
Пользователь

Адекватность: -364

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 14 Сентябрь 2021, 06:28:09 »
Вообще забавно, как те-же самые люди, которые гонят на Лессику, пытаются запихнуть всем в глотку свою веру в святую вакцинную троицу.

Айрик,
Ты потерялся брателло. Тему ковида и вакцины поднимают здесь исключетельно антипрививочники, у тебя просто рассеянное внимание и проблема концентрации внимания, то ли от возраста, то ли с рождения

Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 14 Сентябрь 2021, 06:38:32 »
Цитата: Dicom
брателло
Интерпретер тебе брателло, чмошник.
SUETA
Пользователь

Адекватность: -710

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 14 Сентябрь 2021, 06:41:55 »
Цитата: Dicom
Тему ковида и вакцины поднимают здесь исключетельно антипрививочники

Эти, как и другие темы поднимает и мусирует коба. Пока он был лидирующим по части идиотии, но подмога не за горами, скажи диком?
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 14 Сентябрь 2021, 06:48:47 »

Чем отличается постичь от понять, какая может быть у Бога "personality"? Лессика, ты делаешь ту же самую ошибку, которую делают все верующие, которых терзают подсознательные сомнения. Если бы можно было логически доказать существование Бога и интеллектуального дизайна, то это бы называлось наука, а не религия. Чем больше ты будешь налегать на логику, тем хуже твоей вере.
Вся Библия говорит о характере Бога, о том, что Он живой Бог. Вот , https://www.openbible.info/topics/character_of_god
Ну как можно говорить о науке, как о чём то высшем, а о Боге, как о чём то низшем только потому, что наука не постигла Бога, ведь она и отталкивается от того, что Бога нет в своих предположениях. Гитлер любил ссылаться на науку, поливая грязью христианство. Ну и где Гитлер с его наукой то сейчас? Всё, что его наука сделала - это газовые камеры с пестицидами и экспериментами на людям с последующей экстерминацией оных.

А если бы вы покопались в истории, то знали бы, что огромное кол-во эпидемий и смертей были вызваны результатом науки: то утечка ртути, то утечка на угольной шахте, то чернобыль  и т.д. Да и ковид был создан в лабораториях ещё в 2013 году.

Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 14 Сентябрь 2021, 06:55:33 »
наука не постигла Бога, ведь она и отталкивается от того, что Бога нет в своих предположениях.
Всё, что его наука сделала - это газовые камеры с пестицидами и экспериментами на людям с последующей экстерминацией оных.
Наука занимается изучением и объяснением реальности, и пока вполне хорошо обходится без Бога. Кром газовых камер, наука (а не Бог) создала Интернет, по которому ты с удовольствием клацаешь клавиатурой и несешь свой бред.
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 14 Сентябрь 2021, 07:02:22 »

Наука занимается изучением и объяснением реальности, и пока вполне хорошо обходится без Бога. Кром газовых камер, наука (а не Бог) создала Интернет, по которому ты с удовольствием клацаешь клавиатурой и несешь свой бред.
Откуда у людей различные таланты и способности создавать? Они сами в себе создали мысли? Вы хоть одну мысль сами в себе создали?

Наука без правильных ценностей - зло и ваши сетования на ковид и вакцины тому доказательство.

Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 14 Сентябрь 2021, 07:04:31 »
Моей целью не является спорить, на самом деле я несу Добрую Весть людям. Для вас и для всех остальных есть надежда.

Coba
Пользователь

Адекватность: -5250

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 14 Сентябрь 2021, 07:05:55 »
А разговор был о том, что за всяким творением стоит творец, не так ли? Вот и вы посTоянно нет нет да упомянёте "создал", не создал. Потому, что и вы созданы по Его подобию.

сотвори себе в горшке кумира
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 14
  Печать  

Перейти в: