Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15 16 17 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Прививка смерти  (Прочитано 14450 раз)
SUETA
Пользователь

Адекватность: -710

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 16 Сентябрь 2021, 15:41:31 »
Цитата: Air2Air
нае6али как последних лохов

Дети в школах Квебека пытаются доказать учителям, что раз они привились, маску им носить не обязательно. Но правила есть правила, поэтому все старшие дети сидят на уроках в масках, как в прошлом году.
Не знаю как в других провинциях, странах, но у нас масочный режим никто не отменял, как для привитых, так и для непривитых.
Coba
Пользователь

Адекватность: -5250

Просмотр профиля
« Ответ #196 : 16 Сентябрь 2021, 15:43:49 »
а это неправильно
непривитые не хотят прививаться и пожить потом только два года
ходя с ковидпаспортом в пельменную за кофе
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #197 : 16 Сентябрь 2021, 15:46:30 »
Цитата: Air2Air
нае6али как последних лохов

Дети в школах Квебека пытаются доказать учителям, что раз они привились, маску им носить не обязательно. Но правила есть правила, поэтому все старшие дети сидят на уроках в масках, как в прошлом году.
Не знаю как в других провинциях, странах, но у нас масочный режим никто не отменял, как для привитых, так и для непривитых.

а родители этих детей ничего не хотят доказывать им на своих детей пофик? ну сидит высерок в маске 10 часов в школе легкие свои убьет ну и пофик
зато в пельменную за кофе пускают
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #198 : 16 Сентябрь 2021, 15:50:35 »
Цитата: Зяблик
ты предатель человечества

Это хорошо, что ты знаешь ответы на все вопросы и знаешь, кто виноват. А я не буду никому ничего советовать, даже близким и родным, не имею права. У каждого из нас свои нюансы почему он хочет/может прививаться или нет. Есть у меня знакомая, которая от обычной детской прививки чуть не потеряла ребенка. Но на родине его откачали, а другого ее месячного малыша уже в Канаде не смогли. Так то прививки, испробованные на поколениях, а это новые. И ее страхи можно понять, она с этой болью живет. Понятно, что погрешность бывает, но когда эта погрешность за пределами твоего окружения, многие предпочитают ее не замечать.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #199 : 16 Сентябрь 2021, 15:52:41 »
Цитата: Зяблик
ты предатель человечества

Это хорошо, что ты знаешь ответы на все вопросы и знаешь, кто виноват. А я не буду никому ничего советовать, даже близким и родным, не имею права. У каждого из нас свои нюансы почему он хочет/может прививаться или нет. Есть у меня знакомая, которая от обычной детской прививки чуть не потеряла ребенка. Но на родине его откачали, а другого ее месячного малыша уже в Канаде не смогли. Так то прививки, испробованные на поколениях, а это новые. И ее страхи можно понять, она с этой болью живет. Понятно, что погрешность бывает, но когда эта погрешность за пределами твоего окружения, многие предпочитают ее не замечать.

жизнь в обмен на прививку
а зяба получит копеечку
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1095

Просмотр профиля
« Ответ #200 : 16 Сентябрь 2021, 16:07:13 »
а это неправильно

Вот пожалуйста - яркий пример, местный сумасшедший Коба. Бегает по темам, брызгает слюной, грозит всем привитым "пожить только два года потом" после прививки.
Ну что ещё тут скажешь. Идиот он и есть идиот. Жалко только что к нему примкнули вообщем-то люди, кого я до сег момента считал нормальными и абсолютно адекватными и здравомыслящимися.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #201 : 16 Сентябрь 2021, 16:09:16 »
Цитата: ID № xxx
Бегает по темам, брызгает слюной

Он это делал задолго до ковида, странно, что ты этого раньше не замечал.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 16 Сентябрь 2021, 16:15:21 »
Бегает по темам, брызгает слюной

Он это делал задолго до ковида, странно, что ты этого раньше не замечал.

Почему-же, Света, замечал. Только тогда он бегал по темам чтобы впихнуть свои хочу золотой батон и хочу бАварское, ну с целью напомнить о себе, сумасшедшие любят привлекать к себе внимание и напоминать постоянно о своём существовании. Сейчас же у этого идиота появилась типа позмция - не хочу прививаться, боюсь уколов, а ВЫ ВСЕ ПРИВИТЫЕ ПЕРЕДОХНИТЕ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА.
Больной избрал для себя тактику внушения привитым смерти им, также как и Лессика внушает неверующим ад после смерти. Что один, чтр второй элементарные идиоты.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #203 : 16 Сентябрь 2021, 16:18:28 »
И еще, с прививочными сертификатами, правилами не могут разобраться в самой Канаде, не говоря уже что за ее пределами. Прививка, сделанная в Альберте, не считается в Онтарио. Или людям, уколовшимся разными производителями вакцин, требуется третий укол. Значит до того, как колоть разобраться с этим не получилось. А следовательно, это эксперимент с неизвестными результатами. Как было с астро зенекой у Тепы, кстати где он? Волнуюсь.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #204 : 16 Сентябрь 2021, 16:32:29 »
а это неправильно

Вот пожалуйста - яркий пример, местный сумасшедший Коба. Бегает по темам, брызгает слюной, грозит всем привитым "пожить только два года потом" после прививки.
Ну что ещё тут скажешь. Идиот он и есть идиот. Жалко только что к нему примкнули вообщем-то люди, кого я до сег момента считал нормальными и абсолютно адекватными и здравомыслящимися.

и айдя падаль получит копеечку
хотя сам и не привился
ищи дурака
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 7

Просмотр профиля
« Ответ #205 : 16 Сентябрь 2021, 16:33:03 »
абсолютно ПОХ лично мне, привитому, на тебя, непривитого
Дык, молодец. Речь о тех, кто, типа Зяблика, настолько потеряли разум от страха и диссонанса, что хотят непривитым нашивки на рукав и отправить нас в Гулаг.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #206 : 16 Сентябрь 2021, 16:34:27 »
И еще, с прививочными сертификатами, правилами не могут разобраться в самой Канаде, не говоря уже что за ее пределами. Прививка, сделанная в Альберте, не считается в Онтарио. Или людям, уколовшимся разными производителями вакцин, требуется третий укол. Значит до того, как колоть разобраться с этим не получилось. А следовательно, это эксперимент с неизвестными результатами. Как было с астро зенекой у Тепы, кстати где он? Волнуюсь.

подох наверное
как и все остальные привитые
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #207 : 16 Сентябрь 2021, 16:37:08 »
Я в очередной раз фиксирую как непривитые, в отчаянных попытках доказать себе самим сомневающимся в своей правильности поступка своего
Боюсь, ты проецируешь. Для того, чтобы непривитому изменить выбор, достаточно пойти в любой Волмарт и попросить прививку. Так что, у непривитых не может быть каких-то "отчаянных попыток". А вот ты попробуй изменить выбор после прививки.
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #208 : 16 Сентябрь 2021, 16:39:57 »
местный сумасшедший Коба. Бегает по темам, брызгает слюной, грозит всем привитым "пожить только два года потом" после прививки.
Коба явно тролит привитых. А вот зяблики на полном серъезе желают геноцида непривитых.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #209 : 16 Сентябрь 2021, 16:44:01 »
местный сумасшедший Коба. Бегает по темам, брызгает слюной, грозит всем привитым "пожить только два года потом" после прививки.
Коба явно тролит привитых. А вот зяблики на полном серъезе желают геноцида непривитых.

Увы. Троллить надо уметь. А втыкать свои две фразы в течение нескольких лет во все темы форума это походу уже не троллинг, это психическое заболевание, когда человек не в состоянии поддержать общение на форуме на элементарном уровне, ограничиваясь двумя фразами. Ну или тремя. Прогресс.
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15 16 17 ... 54
  Печать  

Перейти в: