Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Парень обнаружил старое послание и позвал девушку на свидание спустя годы.  (Прочитано 207 раз)
Hi all!
Пользователь

Адекватность: -1377

Просмотр профиля
« : 06 Сентябрь 2021, 10:00:42 »
Pазбирал старые вещи и обнаружил спрятанное любовное послание:

22-летний парень рассказал о том, как разбирал старые вещи и случайно обнаружил спрятанную любовную записку, написанную пять лет назад. Спустя годы он решил связаться с девушкой, которая отправила послание, и позвал ее на свидание.

Автор поста объяснил, что пять лет назад занимался в теннисном клубе. Вместе с ним туда ходила очень красивая, но стеснительная девушка. «Ее лучшая подруга все время повторяла, что я нравлюсь ей. Я никогда в это не верил, потому что она избегала даже разговоров со мной», — поделился рассказчик.

Затем они с девушкой оказались в летнем лагере. В конце смены она подарила ему оригами — все это время парень хранил поделку на полке. Спустя пять лет герой истории начал собирать вещи и обнаружил в оригами записку. «Мне очень нравятся твои веснушки, а еще я думаю, что ты очень добрый», — гласил текст послания. Кроме того, девушка указала там свой телефонный номер.

«Теперь я чувствую себя очень глупо. Не столько потому, что я упустил свой шанс, сколько потому, что она наверняка подумала, что я проигнорировал ее», — признался рассказчик. Парень добавил, в итоге решился написать девушке в Instagram, так как они до сих пор подписаны на страницы друг друга. Она очень обрадовалась, получив сообщение, и пригласила героя истории выпить кофе.

В комментариях к истории автора попросили обязательно рассказать, чем закончится их свидание. «Обязательно приударь за ней!» — порекомендовал один из пользователей. Многие также похвалили девушку за то, что она написала такую простую, искреннюю и полную дружелюбия записку парню, который ей нравился.

ОРЕЛ
Coba
Пользователь

Адекватность: -5251

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2021, 13:33:42 »
награда нашла героя
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2021, 11:12:25 »
Причём она сразу и с радостью пригласила его в кафе на встречу ))

ОРЕЛ
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2021, 16:07:00 »
Причём она сразу и с радостью пригласила его в кафе на встречу ))

2. Неизвестный мужчина угостил девочек сладостями и увел в сторону гаражей
Продавец магазина, где девочек видели последний раз, рассказал полицейским, что неизвестный мужчина набрал школьницам полную тележку сладостей, а потом увел их в сторону гаражей. При этом сами девочки якобы называли незнакомца «дядей Витей». Видео с камер наблюдения подтвердили слова продавца. После этого полицейские с собаками отправились на поиски девочек.

В то же время местные жители рассказали, что школьниц видели возле штрафстоянки на улицах Матросова и Московской. Неизвестный мужчина, по словам очевидцев, около 19:00 вел Ульяну и Анастасию в сторону торгового центра «Арбат».

1/1Кадр с камеры наблюдения, запечатлевший школьниц в Киселевске в компании неизвестного
Кадр: Telegram-канал «BAZA»
3. Девочек нашли убитыми на следующий день после исчезновения
На место происшествия выехали следователи по особо важным делам и криминалисты. Они начали прочесывать местность, устанавливать круг общения школьниц, проверять адреса знакомых, одноклассников и родственников, к которым те могли уехать.

Тела Ульяны Дегтярь и Анастасии Феслер нашли на следующий день, около 11:00 мск. Оперативники вышли на след 41-летнего местного жителя Виктора Пестерникова, и вскоре он признался в убийстве девочек и показал полицейским место, куда спрятал тела.

Поначалу задержанный отрицал свою причастность к преступлению: он заявил, что якобы купил девочкам семечки, дошел с ними до бетонки, где они покормили голубей, и ушел. Однако позже на допросе Пестерников признался, что сперва изнасиловал детей, а после задушил их. Известно, что ранее Пестерников отсидел срок за насильственные действия сексуального характера и освободился два года назад.
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -4159

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2021, 21:51:31 »
через 5 лет девушки выглядет не первой свежести, баборабам на заметку

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2021, 23:22:02 »
надо менять каждые 5 лет на новую

как машину
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2021, 02:54:56 »
§6
   Превращения невидимого жизненного уклада бесконечны. Лад между людьми - глубочайшие врата рождения. Глубочайшие врата рождения - корень неба и земли. Он существует вечно, подобно нескончаемой нити, и его действие неисчерпаемо.

ОРЕЛ
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: