Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Хамы-соседи сверху сушат простыни и ковры над моим окном  (Прочитано 1781 раз)
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -90

سراب الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 06 Сентябрь 2021, 22:10:51 »
За стенкой живет толстая молодая баба и её муж или сожитель весь в синих наколках - они всё время матерятся - в сортире у нас стена общая - всё слышно.  Он всё время бухой.  Один раз иду - он лежит на лестнице - и как то надо пройти и никак - ну я так одной ногой частично на него наступил - и прошёл

как это родной Ванкувер напоминает...

В Ванкувере алкаша днём с огнём не найдёшь- надо ехать в русский район на Марпол. Стены да,  тонкие в деревянных домах, есть такое.

केरल का मानसून
глас
Пользователь

Адекватность: 1176

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 06 Сентябрь 2021, 22:13:11 »
Кажется она больная на голову - такая наглая - наверное лучше её больше не трогать .   Есть такие .

Я конечно ничего не смогу с этим сделать.  Её наглость не знает границ .  Ей бы на зоне зэками руководить.

Сдёрни простыни вниз- типа сами упали. И так каждый раз как вывесит.

Тогда это будет война - а я совсем не хочу войны - так как у соседей сверху очень много способов мне отомстить.   Я наверное буду подыскивать себе квартиру более высокого класса не спеша - только надо учесть и этот момент .  И потом мне нужна большая лоджия - чтобы я вышел на неё и смотрел на сосновый лес или на озеро.  Но с соседями никогда не угадаешь.  Одно время у меня были соседи в другом доме  - баба лет 45 - кондуктором в автобусе работала - припадочная , всё время орала дома - а уменя всё слышно очень хорошо.  И у неё сожитель бывший зэк без кола и двора - бухарь, шабашил на ремонтах квартир.  Так они каждый вечер и ночь устраивали ссоры и драки шумные.  Это ещё хуже было.

Зачем война? Она подумает шо еноты (вороны, обезьяны) в гнездо  уволокли.

Нет они сразу подумают на меня.  Но с другой стороны мне их жалко.  Я конечно вредить им не буду - это не в моей природе .  Поднялся как то вечером к ним домой - открывает мальчик  такой спокойный- сын этой молодой мамаши которой армянин засаживает по самые помидоры.  Армянин - а может он и  не армянин - чёрный, весь волосатый, говорит с кавказским акцентом - каково мальчику слушать в соседней комнате как его маму дерет какой-то кавказец.
Мама на сына матом орёт - это наверное последняя стадия быдлизма, орать матом на детей - ты что ё б   твою мать школу прогуливаешь , уроки не учишь   Простыни и ковры какие то старые выношенные, в квартире штукатурка оббита, кусками обои свисают
Что из мальчика вырастет?  Когда нибудь когда он вырастет - он маме заедет в бубен и пошлёт  её на х@й и сбежит из дома в какую нибудь общагу - будет бухать и работать на стройке или сантехником. Полный мрак.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 06 Сентябрь 2021, 22:21:47 »
Старая  хвастается - это её муж!   Да какой он на х@й    муж!    У него сто пудов жена на кавказе есть - такая же чёрная и усатая.

Так и говорит всем во дворе - это мой зять!!!  Молодая баба тоже суровая , с такой миной на лице кислой всегда  ходит, бычок всегда в зубах,  правда в теле - кавказцы таких любят чтобы корма большая была. 
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 06 Сентябрь 2021, 22:32:54 »
Старая с дочкой матом разговаривает - не ругается , а именно разговаривает!
Hi all!
Пользователь

Адекватность: -1356

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 06 Сентябрь 2021, 22:37:43 »
Цитата: глас
Старая с дочкой матом разговаривает - не ругается , а именно разговаривает!
Я больше двух лет потратил, чтобы вокруг меня такого не было. Вокруг меня не осталось мата.

Нитки в золотая eagle. ОРЕЛ
Lakshmi108
Пользователь

سراب الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 07 Сентябрь 2021, 02:22:44 »
В принципе армяне - христиане, пускай засаживает. А шо до мальчика- шо посеешь то и пожнёшь: там либо гены, либо воспитание.
Сантехники хорошо сейчас зарабатывают.

केरल का मानसून
Coba
Пользователь

Адекватность: -5285

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 07 Сентябрь 2021, 07:08:43 »
Старая  хвастается - это её муж!   Да какой он на х@й    муж!    У него сто пудов жена на кавказе есть - такая же чёрная и усатая.

Так и говорит всем во дворе - это мой зять!!!  Молодая баба тоже суровая , с такой миной на лице кислой всегда  ходит, бычок всегда в зубах,  правда в теле - кавказцы таких любят чтобы корма большая была.  

тю
у сухова в туркестане был гарем который он у абдулы забрал
а в центральной россии у него жена была
он ей весь фильм письма  писал жалобные
чем не пример
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 07 Сентябрь 2021, 07:13:07 »
а сегодня все наоборот
абдула из туркестана оставил там свой гарем на самовыпасе и приехал в москву гастарбайтить и взял себе какую нибудь москвичку или лимитчицу жирную бабу зябу с квартирой
и живет у нее может и расписался с ней даже
по их законам исламизма это не считается за брак вообще
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 07 Сентябрь 2021, 07:16:33 »
это все равно что козу себе купил или ослицу
а ему к ней впридачу квартиру в москве путен дал
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 07 Сентябрь 2021, 07:16:59 »
это же хорошо

или плохо?
bowII
Пользователь

Адекватность: 1543

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 07 Сентябрь 2021, 08:54:06 »
В Ванкувере алкаша днём с огнём не найдёшь

ты точно в ванкувере живёшь?  bp Скажи ещё что в ванкувере шприцы от наркоманов на улицах не валяются.

""Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей."" © Марк Аврелий
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1090

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 07 Сентябрь 2021, 09:51:53 »

ты точно в ванкувере живёшь?  bp Скажи ещё что в ванкувере шприцы от наркоманов на улицах не валяются.

Нет! Не валяются! И урны на улицах не заполнены бычками сигарет с мариvasyl. И бомжей нет. И вообще, мужчины в Ванкувере все сплошь в белых смокингах ходят, а женщины в вечерних платьях даже утром, автопати у них.
Пс
Всяк кулик своё болото хвалит.

Ппс
А все обоccaнные пьяные валяются исключительно под окнами пентхауса Лакшми, по её же рассказам. Больше нигде.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 07 Сентябрь 2021, 15:11:56 »
брехня
Lakshmi108
Пользователь

سراب الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 08 Сентябрь 2021, 04:36:15 »

Наркоманы и шприцы в изобилии, а алкашей НЕТ.

केरल का मानसून
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1090

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 08 Сентябрь 2021, 04:42:27 »
Вестимо. Алкашка дороже наркоты.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  

Перейти в: