Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Хамы-соседи сверху сушат простыни и ковры над моим окном  (Прочитано 1397 раз)
Hi all!
Пользователь

Адекватность: -1377

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 09 Сентябрь 2021, 11:39:54 »
Цитата: глас
я сплю хорошо сейчас - соседей вообще не слышно и траха ихнего тоже
Скушно ))

ОРЕЛ
глас
Пользователь

Адекватность: 1164

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 09 Сентябрь 2021, 15:13:15 »
Цитата: глас
я сплю хорошо сейчас - соседей вообще не слышно и траха ихнего тоже
Скушно

Почему скучно  ?
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 19 Ноябрь 2021, 02:55:25 »
§37
    Безупречная слаженность человеколюбивых привычек постоянно осуществляет недеяние, однако нет ничего такого, что бы онa не делалa. Если знать и государи будут её соблюдать, то все существа будут изменяться сами собой. Если те, которые изменяются, захотят действовать, то я буду подавлять их или помогать им при помощи простого бытия, обладающего именем жизненный уклад. Не обладающее именем - простое бытие - для себя ничего не желает. Отсутствие желания приносит спокойствие, и тогда порядок в стране сам собой установится.

ОРЕЛ
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 19 Ноябрь 2021, 08:20:11 »
§23
   Нужно испускать меньше слов, следовать естественности. Быстрый ветер не продолжается всё утро, сильный дождь не продержится весь день. Кто делает всё это? Небо и Земля. Даже Небо и Земля не могут сделать что-нибудь долговечным, тем более человек. Поэтому он служит безупречной слаженности человеколюбивых привычек.  Тот, кто служит ладу, тот тождествен ладу.  Тот, кто служит слаженности привычек, опирающейся на имеющиеся вещи, тот тождественен этой слаженности. Тот, кто теряет, тождествен потере. Тот, кто теряет лад, приобретает лад. Тот, кто тождествен слаженности привычек, опирающейся на имеющиеся вещи, приобретает её. Тот, кто тождествен потере, приобретает потерянное. Только сомнения порождают неверие.

ОРЕЛ
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 19 Ноябрь 2021, 15:03:14 »
§74
   Если народ не боится смерти, то зачем же угрожать ему смертью? Кто заставляет людей бояться смерти и считает это занятие увлекательным, того я захвачу и уничтожу. Кто осмеливается так действовать?
    Всегда существует носитель смерти, который убивает. А если кто его заменит - это значит заменит великого мастера. Кто, заменяя великого мастера, рубит топором, повредит свою руку.

ОРЕЛ
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: