Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Хамы-соседи сверху сушат простыни и ковры над моим окном  (Прочитано 1399 раз)
глас
Пользователь

Адекватность: 1164

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Сентябрь 2021, 20:24:27 »
За стенкой живет толстая молодая баба и её муж или сожитель весь в синих наколках - они всё время матерятся - в сортире у нас стена общая - всё слышно.  Он всё время бухой.  Один раз иду - он лежит на лестнице - и как то надо пройти и никак - ну я так одной ногой частично на него наступил - и прошёл
Coba
Пользователь

Адекватность: -5251

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Сентябрь 2021, 20:47:52 »
она орет все время когда кончает а она кончает без перерыва так как больная нимфоманка  а соседи все приставляют к стенам железные кружки и к своему уху что бы лучше слышать ее крики оргаззмов и сами дрючат на эти крики
это больные
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Сентябрь 2021, 20:49:06 »
берии на них нет
Keks
Пользователь

Адекватность: -550

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Сентябрь 2021, 21:37:47 »
Управдом - друг человека
Напиши туда жалобу
Ничего не должно свисать наружу

Если не поможет, тогда напиши Путину
Он пришлет Петрова и Боширова
ручку двери побрызгать
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Сентябрь 2021, 01:46:18 »
управдом враг народа
напиши на него донос в фсб
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -90

سراب الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Сентябрь 2021, 02:01:05 »
Кажется она больная на голову - такая наглая - наверное лучше её больше не трогать .   Есть такие .

Я конечно ничего не смогу с этим сделать.  Её наглость не знает границ .  Ей бы на зоне зэками руководить.

Сдёрни простыни вниз- типа сами упали. И так каждый раз как вывесит.

केरल का मानसून
bowII
Пользователь

Адекватность: 1546

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Сентябрь 2021, 10:23:03 »
За стенкой живет толстая молодая баба и её муж или сожитель весь в синих наколках - они всё время матерятся - в сортире у нас стена общая - всё слышно.  Он всё время бухой.  Один раз иду - он лежит на лестнице - и как то надо пройти и никак - ну я так одной ногой частично на него наступил - и прошёл

как это родной Ванкувер напоминает...

""Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей."" © Марк Аврелий
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Сентябрь 2021, 11:49:34 »
Кажется она больная на голову - такая наглая - наверное лучше её больше не трогать .   Есть такие .

Я конечно ничего не смогу с этим сделать.  Её наглость не знает границ .  Ей бы на зоне зэками руководить.

Тогда это будет война - а я совсем не хочу войны - так как у соседей сверху очень много способов мне отомстить.   Я наверное буду подыскивать себе квартиру более высокого класса не спеша - только надо учесть и этот момент .  И потом мне нужна большая лоджия - чтобы я вышел на неё и смотрел на сосновый лес или на озеро.  Но с соседями никогда не угадаешь.  Одно время у меня были соседи в другом доме  - баба лет 45 - кондуктором в автобусе работала - припадочная , всё время орала дома - а уменя всё слышно очень хорошо.  И у неё сожитель бывший зэк без кола и двора - бухарь, шабашил на ремонтах квартир.  Так они каждый вечер и ночь устраивали ссоры и драки шумные.  Это ещё хуже было.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Сентябрь 2021, 11:52:13 »
Управдом - друг человека
Напиши туда жалобу
Ничего не должно свисать наружу

Писал уже.   Они мне отписали что этим не занимаются и что это наше личное дело. Посоветовали в суд обратиться.  А этого мне совсем не надобноть -хотьба по мукам, да ещё и плати.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Сентябрь 2021, 15:27:34 »
тогда подожги снизу эти простыни
Dicom
Пользователь

Адекватность: -364

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 05 Сентябрь 2021, 15:58:49 »
От везет же людям, жисть прет событиями и новизной в Жмеринке.

Хамы-соседи сверху сушат простыни и ковры  над моим окном  -

Пошёл сделал замечание - так старуха хабалка на меня как поперла - сказала что она 45 лет так сушит и ей хорошо, и она будет и дальше так продолжать. 

За стенкой живет толстая молодая баба и её муж или сожитель весь в синих наколках - они всё время матерятся - в сортире у нас стена общая - всё слышно.  Он всё время бухой. 

Одно время у меня были соседи в другом доме  - баба лет 45 - кондуктором в автобусе работала - припадочная , всё время орала дома - а уменя всё слышно очень хорошо.  И у неё сожитель бывший зэк без кола и двора - бухарь, шабашил на ремонтах квартир.  Так они каждый вечер и ночь устраивали ссоры и драки шумные.  Это ещё хуже было.

Keks
Пользователь

Адекватность: -550

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Сентябрь 2021, 16:17:57 »
Заляпай их кетчупом.

Лапша подумает там молодожены живут
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Сентябрь 2021, 19:54:42 »
можно их содрать и нашить лапше за ночь  из белых простыней много масок от ковида
и обрядить в эти маски всех соседей
и они сразу станут бессмертными
а лапша  богиней спасшей хрущевский дом
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -90

سراب الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Сентябрь 2021, 19:59:43 »
Кажется она больная на голову - такая наглая - наверное лучше её больше не трогать .   Есть такие .

Я конечно ничего не смогу с этим сделать.  Её наглость не знает границ .  Ей бы на зоне зэками руководить.

Тогда это будет война - а я совсем не хочу войны - так как у соседей сверху очень много способов мне отомстить.   Я наверное буду подыскивать себе квартиру более высокого класса не спеша - только надо учесть и этот момент .  И потом мне нужна большая лоджия - чтобы я вышел на неё и смотрел на сосновый лес или на озеро.  Но с соседями никогда не угадаешь.  Одно время у меня были соседи в другом доме  - баба лет 45 - кондуктором в автобусе работала - припадочная , всё время орала дома - а уменя всё слышно очень хорошо.  И у неё сожитель бывший зэк без кола и двора - бухарь, шабашил на ремонтах квартир.  Так они каждый вечер и ночь устраивали ссоры и драки шумные.  Это ещё хуже было.

Зачем война? Она подумает шо еноты (вороны, обезьяны) в гнездо  уволокли.

केरल का मानसून
bowII
Пользователь

Адекватность: 1546

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2021, 09:39:10 »
 в ванкувере вдобавок этому собаки на балконах лают посреди ночи

""Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей."" © Марк Аврелий
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6
  Печать  

Перейти в: