Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 17 18 19 [20] 21 22 23 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Для девушки машина за 1.5 ляма и ниже это помойное ведро  (Прочитано 6795 раз)
Dicom
Пользователь

Адекватность: -398

Просмотр профиля Email
« Ответ #285 : 24 Август 2021, 03:06:09 »
Цитата: Dicom
работа тракершей на Volvo  в Канаде

Жену свою на трак отправишь? Хотя она у тебя и так рабочая лошадка.

Света,
Жена Dicoma   не покупала диплом в переходе метро и работает по полученной в институте специальности, немного подучившись в Канаде.

Для тебя будет большим сюрпризом, но в огромном окружении Dicoma  нет ни одной семьи, где бы не работала женщина. Это не значит шо таких семей нет,  есть и Dicom видел этих тетей когда возил дочь на занятия танцами, только те тети имели мужей с успешно работающими серьезными бизнесами

SUETA
Пользователь

Адекватность: -639

Просмотр профиля
« Ответ #286 : 24 Август 2021, 03:08:05 »
Давай без вот этих вот: да нам не надо, да мы ученые. Конкретный вопрос: жену свою работать на трак отправишь?
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #287 : 24 Август 2021, 03:08:51 »
Мы тут коллективно пытаемся выяснить легкая ли в физическом плане работа тракера для женщины. Я утверждаю, что нет, мои оппоненты, что легкая. Твое мнение?

ДАвай поставим вопрос по иному, что легче работать тракером в Канаде или преподавателем консерватории в Екатеринбурге ?

Пока рассматривает только условия труда и не рассматриваем оплату труда

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #288 : 24 Август 2021, 03:10:07 »
Давай без вот этих вот: да нам не надо, да мы ученые. Конкретный вопрос: жену свою работать на трак отправишь?

Зачем, если она имеет образование, скилз и опыт в другой области

SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #289 : 24 Август 2021, 03:11:59 »
Не отправишь, о чем я и говорила. И ни один нормальный муж не отправит. Тогда зачем лицемерить, что это физически легкая работа и женщинам подходит?
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1100

Просмотр профиля
« Ответ #290 : 24 Август 2021, 03:16:15 »
Не отправишь, о чем я и говорила. И ни один нормальный муж не отправит. Тогда зачем лицемерить, что это физически легкая работа и женщинам подходит?

А что тяжёлого в работе тракершей с фурой?
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #291 : 24 Август 2021, 03:20:27 »

https://youtu.be/eisR-szHzRs

Держи, Светик. Сотка штук американских без напряга. Мужики делают под и за 200
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #292 : 24 Август 2021, 03:22:46 »
Цитата: ID № xxx

Прекрасный вопрос, давай зададим его отцам дочерей. Спешат они своих дочек в школу драйверов отправлять?
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #293 : 24 Август 2021, 03:23:16 »

Света,

Твоя проблема это незнание языков и нежелание чем либо интересоваться кроме вышивания крестиком.

Dicom  тебе запостил статистику, но ты никуя не читаешь кроме как по русски. В Америке 10% водителей траков есть женщины. Я уже даже не использую английские слова, шоб ты не потерялась. РАбота тракера делится на 2 составляущие - условия труда и специфика труда. И это не одно и то же. Условия труда тракера в Америках не явлюются физически тяжелыми и Dicom  тебе привел пример с консерваторией. Тяжелой является специфика работы тракером. Дальше разжевывать Dicom  тебе не будет, ты один куй не поймешь своим моском ежика.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #294 : 24 Август 2021, 03:28:39 »
. В Америке 10% водителей траков есть женщины

А чего не 100%? Место то козырное.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #295 : 24 Август 2021, 03:30:19 »

Света не может в своем моске найти чеtкое определение шо такое физически тяжелый труд, но мы добрые канацы поможем

Физически тяжелой работой есть то где требуютсы физические усилия человеческого тела. Кка пример Грузчик, Шахтер, сталевар, работник у штамповочного станка, мувер, ландскэйпщик, копальщик могил, плиточник и в этом роде.

Тракер в процессе работы не осуществляет физических усилий и это то чего Света ты не можешь понять и то шо Интер тебе пытался 10 страниц назад донести, но бесполезно

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #296 : 24 Август 2021, 03:30:27 »

Прекрасный вопрос, давай зададим его отцам дочерей. Спешат они своих дочек в школу драйверов отправлять?

Светик, тебе Диком популярно выше постом всё обрисовал.
Я добавлю - в силу того что женщина несёт основное бремя заботы о детях, от рождения до совершеннолетия их, водит в сады, в школу, готовит завтраки обеды ужины и тд, то её присутствие в разы более необходимо для детей дома, а не в разьездах. Чисто же физически эта работа вполнк по силам женщинам, по крайней мере в США и Канаде, ну и Европе.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #297 : 24 Август 2021, 03:32:37 »

Если дочери такие как ты Светка, без способностей к обучению , то для дочерей работа тракером будет наиболее правильным выбором, если они не захотят жить на  bare minimum  как ты

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #298 : 24 Август 2021, 03:35:39 »
. В Америке 10% водителей траков есть женщины

А чего не 100%? Место то козырное.

ПОтому шо 100% даже в статистике не бывает, потому шо есть понятие стат погрешности, но это сложно для тебя, забей

DIcom  же тебе уже по русски нах ранее написал, почему не все 100%.

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #299 : 24 Август 2021, 03:38:37 »
Свет, ты меня конечно извини, но твои знания жизни, твой личный опыт и кругозор твой просто поражает. Настолько у тебя минимальные знания об окружающем тебя мире.
Страниц: 1 ... 17 18 19 [20] 21 22 23 ... 25
  Печать  

Перейти в: