PanasUkr
Пользователь
Адекватность: -4196
Online
Сообщений: 35843
Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!
|
« : 29 Май 2021, 17:53:59 »
|
В России обновили правила выдачи загранпаспортов https://ria.ru/20210529/pasporta-1734698943.htmlВ России с 30 мая вступит в силу новый приказ Министерства внутренних дел о регламенте оформления заграничных паспортов, сообщается на официальном портале правовой информации. Россиянам, проживающим за границей, для получения паспорта на территории России нужно обратиться "в подразделение по вопросам миграции лично или в форме электронного документа с использованием Единого портала либо через многофункциональный центр России", говорится в документе. потребуют заявление в двух экземплярах, документ, удостоверяющий личность, данные о смене фамилии и работе за десять лет, информацию о детях младше 14 лет и военный билет. Срок выдачи по-прежнему составит месяц для подавших заявление по месту жительства и три месяца — для желающих оформить его по месту пребывания в России. При оформлении удостоверения личности старого образца нужно заплатить госпошлину две тысячи рублей, а за документ нового образца — пять тысяч.
|
|
|
Записан
|
Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
|
|
|
PanasUkr
Пользователь
Адекватность: -4196
Online
Сообщений: 35843
Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!
|
« Ответ #1 : 29 Май 2021, 17:59:14 »
|
ПанасУкр уточняет для граждан России проживаюших за границей, не только будут регистрироваться в кровавой гебухе путена в России , Приехав в Россию оформлять заграничный пасспорт Российской Федерации каждый обязан написать расписку ФСБ и также видеообрашение о верности российской власти и готовности на нее работать в тяжелых условиях подполья в стране его проживанияно и по первому призыву Путена в составе пятой колоны страны проживания, а тем более получаюших пенсию из рук кровавой российской гебухи , становиться шахидом и уничтожать своих соседей клятых , а также взрывать мосты, интернет подстанции и аэропорты выкрикивая в лица соседей : Слава Великому Путену" А вы как думали, сбежать от великой России? хрен вам а не слезы Путена из бункера
Теперь официально - каждый гражданин России за рубежом - шпион и шахид Путенской кровавой гебухи, канадцам на заметку
|
|
|
Записан
|
Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
|
|
|
eicosan
Пользователь
Адекватность: -1000
Offline
Сообщений: 8529
|
« Ответ #2 : 30 Май 2021, 19:15:50 »
|
Ну а то, что МИД через полдня разъяснил, что приезжать в Россию за паспортом необязательно, наш рождённый меж двух роддомов гавномётчик не запостил, естественно. Эта рефьюджовская публика так и плодит фейки.
Новый административный регламент МВД по оформлению загранпаспортов, вступающий в силу 30 мая, не подразумевает, что процедура может быть осуществлена только в России, рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Так она прокомментировала сообщения ряда СМИ о том, что россияне могут получать загранпаспорта только на родине.
Никаких изменений в порядке выдачи загранпаспортов российскими диппредставительствами и консульствами россиянам, проживающим за рубежом, не будет, приводит РИА «Новости» слова дипломата. По словам Захаровой, обновление регламента предполагает возможность для россиян, проживающих за границей, обратиться по поводу замены загранпаспорта в подразделение по вопросам миграции территориальных органов МВД.
«При наличии действительного заграничного паспорта не потребуется предварительно оформлять внутренний паспорт. Эта мера призвана обеспечить права наших граждан, проживающих за пределами РФ, и дать им возможность без задержки возвратиться в страну своего постоянного проживания», — детализировала Захарова.
В самом МВД указали, что внедряемые, согласно приказу ведомства от 31 марта, нововведения не повлекут принципиальных изменений для россиян.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
PanasUkr
Пользователь
Адекватность: -4196
Online
Сообщений: 35843
Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!
|
« Ответ #3 : 31 Май 2021, 20:27:09 »
|
Ну а то, что МИД через полдня разъяснил, что приезжать в Россию за паспортом необязательно, наш рождённый меж двух роддомов гавномётчик не запостил, естественно. Эта рефьюджовская публика так и плодит фейки. PanasUkr не российский МИД и не обязан разяснять за алкоголичной машкой ничего
|
|
|
Записан
|
Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
|
|
|
ID № xxx
Пользователь
Адекватность: -1100
Offline
Сообщений: 22910
|
« Ответ #4 : 31 Май 2021, 20:55:05 »
|
Ну а то, что МИД через полдня разъяснил, что приезжать в Россию за паспортом необязательно, наш рождённый меж двух роддомов гавномётчик не запостил, естественно. Эта рефьюджовская публика так и плодит фейки. PanasUkr не российский МИД и не обязан разяснять за алкоголичной машкой ничего Ну раз не МИД, и тебя, ПИДОРАСА НЕ УПОЛНОМАЧИВАЛИ НА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОТ МИД РФ, ТО СИДИ, ПАДЛА, НА ЖОПЕ РОВНО, И НЕ ВЯКАЙ, ХУЕСОС.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
PanasUkr
Пользователь
Адекватность: -4196
Online
Сообщений: 35843
Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!
|
« Ответ #5 : 01 Июнь 2021, 02:03:49 »
|
Цитата: PanasUkr от Вчера в 20:27:09 Цитата: eicosan Ну а то, что МИД через полдня разъяснил, что приезжать в Россию за паспортом необязательно, наш рождённый меж двух роддомов гавномётчик не запостил, естественно. Эта рефьюджовская публика так и плодит фейки.
PanasUkr не российский МИД и не обязан разяснять за алкоголичной машкой ничего
Ну раз не МИД, и тебя, ПИДОРАСА НЕ УПОЛНОМАЧИВАЛИ НА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОТ МИД РФ, ТО СИДИ, ПАДЛА, НА ЖОПЕ РОВНО, И НЕ ВЯКАЙ, ХУЕСОС. По-видемому наш дорогой айдик отвечает за МИД РФ 
|
|
|
Записан
|
Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
|
|
|
ID № xxx
Пользователь
Адекватность: -1100
Offline
Сообщений: 22910
|
« Ответ #6 : 01 Июнь 2021, 11:27:00 »
|
Цитата: PanasUkr от Вчера в 20:27:09 Цитата: eicosan Ну а то, что МИД через полдня разъяснил, что приезжать в Россию за паспортом необязательно, наш рождённый меж двух роддомов гавномётчик не запостил, естественно. Эта рефьюджовская публика так и плодит фейки.
PanasUkr не российский МИД и не обязан разяснять за алкоголичной машкой ничего
Ну раз не МИД, и тебя, ПИДОРАСА НЕ УПОЛНОМАЧИВАЛИ НА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОТ МИД РФ, ТО СИДИ, ПАДЛА, НА ЖОПЕ РОВНО, И НЕ ВЯКАЙ, ХУЕСОС. По-видемому наш дорогой айдик отвечает за МИД РФ  Дефективный, по русски писать научись, выпускник спец школы и МГУ. Олигарх ты наш на Порше. Так и проходит твоя жизнь в выдуманных тобой для форума фактов твоей биографии, жизни. Только кому это надо здесь, чучело? Всё пытаешься казаться этаким успешным по жизни челом? Чучело, быть надо человеком в жизни и по-жизни, а не пытаться неудачно изображать из себя человека на форумах. Дурачёк.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Coba
Пользователь
Адекватность: -5309
Offline
Сообщений: Зануда!!
|
« Ответ #7 : 09 Июль 2021, 14:47:49 »
|
из шкида в миды
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|