Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12
  Печать  
Автор Тема: TN visa  (Прочитано 21968 раз)
Faraon
Пользователь

Адекватность: -300

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 29 Июль 2021, 17:09:36 »
Курс известный, его многие берут https://java-programming.mooc.fi/
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 7

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 29 Июль 2021, 17:09:49 »
Цитата: Faraon
Щас intermediate java заканчиваю, advanced потом идет, алгоритмы потом
Фараон, надеюсь, ты не тролишь. Java - всего-лишь один из языков имплементации алгоритмов. Алгоритмы не могут быть "потом". По классике, необходимо сначала научиться строить алгоритмы хотя-бы с блок-диаграммами, прежде чем изучать языки.
Faraon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 29 Июль 2021, 17:23:01 »
Посмотрел github по быстрому, не увидал, что скопировано. Да, есть решения похожи, но так как все учат одно и тоже, но все равно отличаются. Кто-то while использует, кто-то for loop. Кто-то вообще advanced level пишет таким языком, которого я еще не видал.

В Канаде с начала идет язык программирования, паралельно дискретная математика, потом алгоритмы со второго года универа. Обычно, алгоритмы идут вместе c курсом computer architecture
Faraon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 29 Июль 2021, 17:27:05 »
Я смотрю сюда в качестве источников, ну и по каким книгам универы преподают https://teachyourselfcs.com/
https://github.com/ossu/data-science
https://github.com/ossu/computer-science
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 7

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 29 Июль 2021, 17:32:04 »
В Канаде с начала идет язык программирования, паралельно дискретная математика, потом алгоритмы со второго года универа. Обычно, алгоритмы идут вместе c курсом computer architecture
И как ты можешь написать программу сортировки, если ты не знаешь, как составлять ее алгоритм?
Faraon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 29 Июль 2021, 17:42:14 »
Цитата: Air2Air
И как ты можешь написать программу сортировки, если ты не знаешь, как составлять ее алгоритм?

Ни про биг О, ни про sort я ваще ниче не знаю. Была поставлена задача выше. На основании знаний полученных в курсе до нее она была решена. Берешь большую задачу, разбиваешь ее на маленькие задачи, решаешь каждую по отдельности. В итоге решена вся задача
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -800

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 29 Июль 2021, 17:58:10 »
Посмотрел github по быстрому, не увидал, что скопировано. Да, есть решения похожи, но так как все учат одно и тоже, но все равно отличаются. Кто-то while использует, кто-то for loop. Кто-то вообще advanced level пишет таким языком, которого я еще не видал.

фарик ты неисправим

причем тут вайл и луп если ты содрал текст алгоритма с гитхаба слово в слово хотя врешь что решил его сам

или ты просто не понимаешь что такое алгоритм?
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -90

سراب الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 29 Июль 2021, 18:56:00 »

фарик ты неисправим

причем тут вайл и луп если ты содрал текст алгоритма с гитхаба слово в слово хотя врешь что решил его сам

или ты просто не понимаешь что такое алгоритм?

Ух ты как его бомбануло - не может пережить шо ктото оказался умнее и успешнее чем он...

केरल का मानसून
kozhedub
Пользователь

Адекватность: 19

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 29 Июль 2021, 19:07:53 »
пух постирала?
Faraon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 29 Июль 2021, 20:58:29 »
Интерпретер, там название методов только может быть одинаковым, так как их нужно было создать под определенным именем, остальное разное
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 29 Июль 2021, 22:03:06 »
Интерпретер, там название методов только может быть одинаковым, так как их нужно было создать под определенным именем, остальное разное

фарик какие названия методов? о чем ты?

вот этот текст который суть описание алгоритма:

The idea of selection sort is:

Move the smallest number in the array to index 0.
Move the second smallest number to index 1.
Move the third smallest number in the array to index 2.
Etc.
In other words:

Examine the array starting from index 0. Swap the following two numbers with each other: the number at index 0, and the smallest number in the array starting from index 0.
Examine the array starting from index 1. Swap the following two numbers with each other: the number at index 1, and the smallest number in the array starting from index 1.
Examine the array starting from index 2. Swap the following two numbers with each other: the number at index 2, and the smallest number in the array starting from index 2.
Etc.

взят слово в слово отсюда:

https://github.com/den01-python-programming/exercise-7-3-sorting

если ты не понимаешь что такое алгоритм то как сказала твоя скво ты несомненно успешнее и умнее чем я  ag

Faraon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 29 Июль 2021, 22:18:33 »
Интерпретер, если ты зайдёшь в 7 главу того курса явы , то там написаны подробно условия той задачи и названия методов и что они должны в итоге сделать. Но ещё надо решить каждый метод, чтоб он это делал. Если ты просто скопируешь названия метода в main программу, он не будет работать, по крайней мере в Яве.

Ты реальный балбес. Иди лучше мой туалеты. На эту работу всегда будет спрос

Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 29 Июль 2021, 22:33:33 »
Если ты просто скопируешь названия метода в main программу, он не будет работать, по крайней мере в Яве.

фарик еще раз для тебя такого умного и успешного

1) ты утверждал что разработал алгоритм сортировки и привел его текстовое описание

2) я за 1 мин нашел описание этого алгоритма на гитхабе откуда ты его скомуниздил слово в слово поленившись внести в описание хотя бы косметические изменения

нехорошие нынче пошли поломои...

нечестные...
Faraon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 29 Июль 2021, 22:41:06 »
Я на гитхаб вообще не ходил и ниче оттуда не брал. Задачу описал в общих чертах, используя копи пэйст. Я что печатать ее должен.

Почему ты в туалете на этаже пол плохо помыл?  В следующий раз твоё лицо должно будет в нем отражаться.

Но учился на программера ты хреново. Впрочем, это было 20 лет назад. У конвейера, раскладывая банки по коробкам по 12 часов в день можно и отуп… разучиться думать головой.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 29 Июль 2021, 22:44:28 »
Я на гитхаб вообще не ходил и ниче оттуда не брал. Задачу описал в общих чертах, используя копи пэйст. Я что печатать ее должен.

так эта "задача" и есть алгоритм который ты утверждал что "сам решил"

Алгоритмов я еще не изучал, я сам решил
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12
  Печать  

Перейти в: