Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: причина антисемитизма в России  (Прочитано 974 раз)
bowII
Пользователь

Адекватность: 1544

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 11 Октябрь 2021, 08:37:31 »

Такая хрень как распад совка было лишь раз в человеческой истории и в очень короткий период, больше такая халява никогда не повторится.

Кто нить может обяснить туповатому Dicomу в чем заключалась халява с распадом совка.

Мне вообще честно говоря смешно когда ты вымаливаешь на коленях у меня какие то признания.

Забавно только одно, страх до дрожжи в коленях критики канадской власти.... Даже за 10 тыс. км чувствуется как у Дикома очко дрожжит только об одной от одной этой мысли....

Боже мой, ктож вас так запугал то???  Зашуганные и забитые вы какие то в Канаде, боитесь лишнее слово сказать. Это ярко видно со стороны.

Так даже Сталина в 1937 г. не боялись как вы боитесь англосаксонскую власть. Хотя ничего удивительного, у англосаксов  тысячелетний опыт рабовладения и колонизаторства, они и без расстрелов могут добиться полного животного страха и подчинения. Сталин и Пол Пот просто дети в этой науке по сравнению с ними.

""Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей."" © Марк Аврелий
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: