Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
ATIO
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Перевод документов любой сложности  (Прочитано 674 раз)
Admin
Администратор
Пользователь

Адекватность: -38

Просмотр профиля
« : 26 Март 2021, 11:06:51 »
Привет всем! Некоторые участники форума уже обращались ко мне за переводами и остались очень довольны, поэтому я хочу напомнить всем :-)

Меня зовут Игорь Исаев, я сертифицированный переводчик, член ассоциации переводчиков Онтарио (ATIO), и готов вам помочь с переводом любых документов (вод. права, св-ва о рождении, браке, разводе, дипломы и аттестаты, справки о несудимости, судебные документы и т.д.).

Живу в Торонто, поэтому переводы можете подъехать забрать или могу отправить почтой Канады (это бесплатно).

Только для участников форума скидка 10% – просто назовите кодовое слово "Форум" когда будете мне звонить или писать.

Вот ссылка на мой сайт: http://isaev.ca/ru?utm_source=Форум

Контактные данные:
- +1 647-705-1443
- isayev.igor@gmail.com

Обращайтесь и советуйте друзьям, я буду рад помочь!

PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -2708

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Март 2021, 19:15:54 »
Цитата: Admin
Привет всем! Некоторые участники форума уже обращались ко мне за переводами и остались очень довольны, поэтому я хочу напомнить всем :-)

Меня зовут Игорь Исаев, я сертифицированный переводчик, член ассоциации переводчиков Онтарио (ATIO), и готов вам помочь с переводом любых документов (вод. права, св-ва о рождении, браке, разводе, дипломы и аттестаты, справки о несудимости, судебные документы и т.д.).

Живу в Торонто, поэтому переводы можете подъехать забрать или могу отправить почтой Канады (это бесплатно).

Только для участников форума скидка 10% – просто назовите кодовое слово "Форум" когда будете мне звонить или писать.

Вот ссылка на мой сайт: http://isaev.ca/ru?utm_source=Форум

Контактные данные:
- +1 647-705-1443
- isayev.igor@gmail.com

Обращайтесь и советуйте друзьям, я буду рад помочь!

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: