Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 406 407 408 [409] 410 411 412
  Печать  
Автор Тема: Виза жены  (Прочитано 1045085 раз)
Lionne
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #6120 : 25 Декабрь 2008, 00:04:21 »
Девочки,всем привет!Получила гостевую визу!  Я так рада.Но интервью было нелёгким.Очень много неприятных вопросов задают.Чувствуешь себя преступником,как на допросе.Но всё уже позади.

Поздравляю, irynababchuk! Здорово...  ay
А не могли бы Вы поделиться вопросами вкратце? Хотя бы самыми неприятными)
van11
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #6121 : 25 Декабрь 2008, 10:51:58 »
Девочки,всем привет!Получила гостевую визу!  Я так рада.Но интервью было нелёгким.Очень много неприятных вопросов задают.Чувствуешь себя преступником,как на допросе.Но всё уже позади.

Поздравляю, irynababchuk! Здорово...  ay
А не могли бы Вы поделиться вопросами вкратце? Хотя бы самыми неприятными)

Ира. поздравляю. а вы когда подали на спонсорство? Какие вопросы?Непреличные ?Интимного характера?
Я уже ни чему не удивляюсь.
irynababchuk
Пользователь

lovely

Просмотр профиля Email
« Ответ #6122 : 25 Декабрь 2008, 22:35:22 »
Cпасибо за поздравления девочки.Вопросы задавали разные,так как я уже была несколько раз в Канаде,тоесть вспоминали мне.что было 2-3 года назад(тон был таким,как будто я опасный преступник на допросе).И вообще я думаю у них такая тактика сразу с порога атаковать,чтобы узнать правду,если кто обманывает.Потом сказала,что я там могу остаться,мол,что меня ничего здесь не держит.Хорошо,что мои  док-ты уже пришли с Миссасаги.(вообще,мой совет подаваться на гостевую,после того,как они получат ваши док-ты и номер).Вообщем вышла с интервью,думала не дадут,а потом выдали паспорт с визой.Даже не думала после такого интервью...
А вообще я когда отдавала док-ты на гостевую,они сказали,что получили мои док-ты на спонсорство и выслали мне номер по почте.Пока не получала.Может завтра.Муж выслал док-ты в Миссасагу конец октября 2008.
Всем удачи,спрашивайте, если какие вопросы.Я планирую ехать в начале марта.С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ и MERRY CHRISTMAS!!!
van11
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #6123 : 25 Декабрь 2008, 22:52:48 »
Хорошо,что мои  док-ты уже пришли с Миссасаги.(вообще,мой совет подаваться на гостевую,после того,как они получат ваши док-ты и номер

Ира а сколько у Вас времени прошло от подачи в Мисисагу до интервю сейчвс в посольстве?
А вы проходили где?
Моя жена подавала на гостевую в нпчале года тогда небыли женаты. -отказали.
Это сильно повлияет на открытие визы жены. как вы думаете?
Всем хороших праздников , а кто не в месте . держитесь бедет и у нас прздник. ag
irynababchuk
Пользователь

lovely

Просмотр профиля Email
« Ответ #6124 : 25 Декабрь 2008, 23:15:27 »
 У меня было интервью на гостевую визу.
А док-ты муж выслал в конце октября этого года,потом получил подтверждение от них и что мои док-ты отосланы в Киев.Тоесть сейчас они мне должны выслать письмо о том что моё дело открыто здесь в Киеве.
А на гостевую,конечно,подаваться нужно после того,как они получили в нашем посольстве док-ты на спонсорство.Так больше шансов получить гост. визу.Так как они боятся,что жена может там остаться.Мне пришлось доказывать,что у меня здесь квартира и т.д.
van11
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #6125 : 25 Декабрь 2008, 23:19:38 »
унас тоже киев
Melena
Пользователь

Just Happy

Просмотр профиля
« Ответ #6126 : 26 Декабрь 2008, 14:21:19 »

На моем интервью был очень милый канадский офицер, улыбался и делал комплименты нам с мужем... никакой агрессии....   У всех по-разному...
van11
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #6127 : 26 Декабрь 2008, 18:49:50 »
так что можно с женой итти на собеседование?
irynababchuk
Пользователь

lovely

Просмотр профиля Email
« Ответ #6128 : 26 Декабрь 2008, 19:21:28 »

На моем интервью был очень милый канадский офицер, улыбался и делал комплименты нам с мужем... никакой агрессии....   У всех по-разному...

Вам очень повезло,что у вас был милый офицер,который делал вам комплименты.У меня была женщина на интервью.Причём в тот день она была одна,кто принимал.
Я тоже была с мужем в посольстве(он сейчас как раз в Киеве),но когда он попытался зайти со мной,его попросили ждать за дверью,так как в Канаду на гостевую подаюсь я.Поэтому,думаю,всё зависит от офицера и вашей ситуации.Тем не менее нужно быть готовым к разным вопросам.
calpe
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6129 : 26 Декабрь 2008, 22:46:53 »
всех с наступающим новым годом, пусть он вам принесет долгожданные визы, счастья в семейной жизни и легкой адаптации на новом месте в новой жизни.
Я залендилась, вся процедура заняла минут 15, офицер попросил формы, которые я получила вместе с визами, все проверил, внес в базу данных, спросил нет ли  у меня еще детей, которых я видимо просто забыла , показал где надо расписатся, отдал копии этих бумаг (они мне теперь нужны по жизни:)), сказал что ПР карты прийдут по адресу через 30 дней максимум и поздравил с новой жизнью. После этого я получила свой багаж и меня отправили на досмотр. Там тоже много времени не заняло,минут 10-20, пока офицер оформляла меня ,спрашивали про продукты и запрещенные к ввозу предметы и сколько у меня с собой денег- все на слово поверила, единственное попросила показать деньги,чтобы правильно оформить бумагу на легализацию на территории канады. Спросила еще не приедет ли еще контейнер с другим имуществом. Все отдала мне бумажку, сказала куда идти (правда там и так понятно).
Melena
Пользователь

Just Happy

Просмотр профиля
« Ответ #6130 : 28 Декабрь 2008, 11:43:10 »

Вам очень повезло,что у вас был милый офицер,который делал вам комплименты.У меня была женщина на интервью.Причём в тот день она была одна,кто принимал.
Я тоже была с мужем в посольстве(он сейчас как раз в Киеве),но когда он попытался зайти со мной,его попросили ждать за дверью,так как в Канаду на гостевую подаюсь я.Поэтому,думаю,всё зависит от офицера и вашей ситуации.Тем не менее нужно быть готовым к разным вопросам.

Соглашусь, что нужно быть готовым ко всему. Сначала я заходила одна, потом разрешили зайти мужу. Всех с наступающим Новым Годом! Удачи. Любви. Терпения.

van11
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #6131 : 28 Декабрь 2008, 12:56:24 »
будем пробовать. а мне ешчё тут советуют если не пускают то внести залог. я это первый раз услышал. если внести то как после .государство ведь не возвращает.  ag
calpe
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6132 : 29 Декабрь 2008, 00:04:52 »
 мне ешчё тут советуют если не пускают то внести залог. я это первый раз услышал. если внести то как после .государство ведь не возвращает. 

А кто просит залог...а главное за что???????????
van11
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #6133 : 29 Декабрь 2008, 08:40:45 »
нет . я ещё ничего не вношу ag
это мне так советует одна барышня. говорит что слышала что если на собеседовании офицер в чём-то сомневается то ему предложить взять залог . на тот случай если она не покинет страну . то бабло ихнее ag
van11
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #6134 : 29 Декабрь 2008, 08:43:41 »
да выглядит как взятка государству. но вообще
это кто нибудь слышал?
Страниц: 1 ... 406 407 408 [409] 410 411 412
  Печать  

Перейти в: