Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 405 406 407 [408] 409 410 411 412
  Печать  
Автор Тема: Виза жены  (Прочитано 1054875 раз)
Mrs.Morgan
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #6105 : 23 Декабрь 2008, 01:08:37 »
Цитата: Melena
Получила гостевую визу на 3 месяца. Праздники - хороший повод. Спасибо всем, кто помогал, советовал... и даже настаивал... Всем удачи.
Melena, поздравляю!  ax
А ты переживала 
Удачного полета, мягкой посадки и счастливых дней рядом с любимым!   
van11
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #6106 : 23 Декабрь 2008, 02:06:20 »
  Mrs.Morgan , Spasibo , teper poniatno vse . Ochen podrobno i doxodchivo.
I eshche togda vopros, po povodu vizi jeni.
Kak tolko ia  otoshlu doki v Missisagu , mojno li srazu podat na vizu jeni. Ili jene nujno jdat na  Ukraine do poluchenia poloojitelnogo rezultat o sponsorstve?

Pozdravliau vsex s nastupaushchim Novim Godom , jelau shtobi vse voprosi reshalis bistree .
Lionne
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6107 : 23 Декабрь 2008, 09:29:52 »
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, после отправления всех документов в Миссисагу должно приходить уведомление, что документы получены, или необязательно? И если да, то как скоро обычно такое уведомление приходит?
Спасибо.
Natulia
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #6108 : 23 Декабрь 2008, 10:44:23 »
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, после отправления всех документов в Миссисагу должно приходить уведомление, что документы получены, или необязательно? И если да, то как скоро обычно такое уведомление приходит?
Спасибо.

...да, через 2-3 дня  должны прислать по почте уведомление, о том, что документы получены и должен быть присвоен номер, по которому, в дальнейшем, будете просматривать ваш статус...
Aliso4ka
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6109 : 23 Декабрь 2008, 12:55:40 »
  Mrs.Morgan , Spasibo , teper poniatno vse . Ochen podrobno i doxodchivo.
I eshche togda vopros, po povodu vizi jeni.
Kak tolko ia  otoshlu doki v Missisagu , mojno li srazu podat na vizu jeni. Ili jene nujno jdat na  Ukraine do poluchenia poloojitelnogo rezultat o sponsorstve?

Pozdravliau vsex s nastupaushchim Novim Godom , jelau shtobi vse voprosi reshalis bistree .

van11, справку из милиции не забудьте-ее должна взять жена (спросите адрес на Украине-у девочек с Украины).
Итак, Ваша жена должна Вам в Канаду отправить помимо всех копий своих документов(требующихся для рассмотрения Вашего дела, а также различного рода бумаг, совместных фото, чеков, расписок- все, что сочтете нужным для подтверждения нефиктивности Вашего брака) - - -  - 2 бумаги   -ОРИГИНАЛЫ-
1. Зеленого цвета бланк о прохождении медкомиссии, ее заполняет терапевт МОМ на медкомиссии.
2. Справка из милиции об отсутствии судимостей.

После отправки всех документов в Миссисаугу-пусть жена смело обращается в Посольство за гостевой визой - от Вас потребуется ряд бумаг-полистайте форум-писали об этом-какие документы нужны от мужа, чтобы жене обратиться за визой.

"Виза жены"-так называется этот топик- и визы с таким же названием, насколько я знаю, -нет)))

осилила столько буков...надеюсь достаточно подробно и доходчиво

Успехов ВАМ! ax
Aliso4ka
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6110 : 23 Декабрь 2008, 12:59:30 »
Спасибо.

В нашем случае, уведомлений не было.
Муж получил только письмо об одобрении спонсорства
Документы были отправлены регистред мейлом 21.07.08. а утвердили спонсора 16.09.08г.-и письмо из Миссисаги пришло тоже 16.09.-МУЖУ.
Aliso4ka
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6111 : 23 Декабрь 2008, 13:02:27 »
Спасибо.

...да, через 2-3 дня  должны прислать по почте уведомление, о том, что документы получены и должен быть присвоен номер, по которому, в дальнейшем, будете просматривать ваш статус...

ну как сказать.....нас не уведомляли о ПОЛУЧЕНИИ доков на рассмотрение.
и через 2-3 дня номер ну никак не присваивают....минималка рассмотрения доков на спонсорство 30-43 дня.
и НОМЕР присваивают-когда Спонсор уже утвержден.
van11
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #6112 : 24 Декабрь 2008, 06:23:58 »
Grand merci Aliso4ka!!! ax
Eto to shto ia xotel uznat , vrode pazli slojilis.  ag
Pro militsiu ,kakto zabili. Kak bez nix.
Spasibo eshche raz , udachi vsem.
van11
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #6113 : 24 Декабрь 2008, 06:43:20 »
и через 2-3 дня номер ну никак не присваивают....минималка рассмотрения доков на спонсорство 30-43 дня.
[/quote]

A shto mogut i ne utverdit??? Eto shto nujno natvorit takoe? ili kreditnaia istoria doljnabit xoroshaia? Dass...
Aliso4ka
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6114 : 24 Декабрь 2008, 10:27:02 »

A shto mogut i ne utverdit??? Eto shto nujno natvorit takoe? ili kreditnaia istoria doljnabit xoroshaia? Dass...
[/quote]

а то ж...могут...наверняка)))
проверка Вашей платежеспособности и возможность содержать жену 3 года!
а то вдруг она на велфер подаст- тогда ее будет кормить государство, а взымать свои траты с Вас.
Так что в любом случае-они должны быть уверены, что денюжки у Вас есть, Вы легально находитесь на территории Канады, имеете доход и исправно платите налоги
van11
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #6115 : 24 Декабрь 2008, 10:45:29 »
а то ж...могут...наверняка)))
проверка Вашей платежеспособности и возможность содержать жену 3 года!
а то вдруг она на велфер подаст- тогда ее будет кормить государство, а взымать свои траты с Вас.
Так что в любом случае-они должны быть уверены, что денюжки у Вас есть, Вы легально находитесь на территории Канады, имеете доход и исправно платите налоги
[/quote]

со мной всё нормально
но что выходит бедному крестьнину и женится нельзя?
о дают. я слышал даже велферщик может привезти жену.
наверно с Китвя они не ткие прихотлиаые как хохлушки ag
van11
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #6116 : 24 Декабрь 2008, 11:28:35 »
успехов ВАМ!!! ax

Aliso4ka  Пасиба.
Наши девушки лутше всех. ax

но вы меня напугали .на счёт проверки. у меня там кредит лайны есть это как теперь  всё гасить . или могут за опоздание в уплате за телефон. я был в Египте вот .
за два месяца оплату опаздал.
упс
или вы шутите?
Aliso4ka
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6117 : 24 Декабрь 2008, 11:35:01 »
успехов ВАМ!!! ax

но вы меня напугали .на счёт проверки. у меня там кредит лайны есть это как теперь  всё гасить . или могут за опоздание в уплате за телефон. я был в Египте вот .
упс
или вы шутите?
гасить конечно)))
Ваша задолженность в дальнейшем возможно повлияет на величину процентной ставки по кредитам - никак не на процесс.
это разные дела. не волнуйтесь.
van11
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #6118 : 24 Декабрь 2008, 12:41:54 »
успехов ВАМ!!! ax

упс

или вы шутите?
гасить конечно)))
Ваша задолженность в дальнейшем возможно повлияет на величину процентной ставки по кредитам - никак не на процесс.
это разные дела. не волнуйтесь.

умеете вы испугать скажу вам девушка.
пока кризис .денги нужны они дороже сейчас стоят.
хоть и Калгари .а все дешевеет контракы многие заморожены .я приехл вижу за два месяца как все рухнуло. но ешчё будет и от Обамы зависеть мнго.Да нух этих политиков.

Скоро Новый Год. год жёлтого быка .должен быт хорошим. ay

irynababchuk
Пользователь

lovely

Просмотр профиля Email
« Ответ #6119 : 24 Декабрь 2008, 23:32:44 »
Девочки,всем привет!Получила гостевую визу!  Я так рада.Но интервью было нелёгким.Очень много неприятных вопросов задают.Чувствуешь себя преступником,как на допросе.Но всё уже позади.
Страниц: 1 ... 405 406 407 [408] 409 410 411 412
  Печать  

Перейти в: