Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 412
  Печать  
Автор Тема: Виза жены  (Прочитано 959967 раз)
Slon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Октябрь 2006, 22:53:16 »
Цитата: "HidingOne"
Цитата: "vlil"
Это они вам такой персональный "подарок" приподнесли или у них там сбои в системе какие?

Пытаюсь вспомнить дословно что жене сказали (в ее передаче конечно). Что-то типа: "До января НИКАКИХ виз не будет". Так что все возможно... Но это конечно домыслы.

Может эта фраза была вызвана тем, что она их просто достала, и не имеет ничего общего с реальностью?

Во вторник будет моя звонить. Если это правда для всех, то я даже не знаю как это назвать...  :evil:
vlil
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2006, 22:54:33 »
Пните меня кто-нить, что ли... Надо ехать на точку работу работать, а у меня полная апатия*. :cry:
*"апатия" - состояние души. Syn.: Отношение к сношению после сношения.
HidingOne
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06 Октябрь 2006, 22:57:34 »
Пните меня кто-нить, что ли... Надо ехать на точку работу работать, а у меня полная апатия*. :cry:
*"апатия" - состояние души. Syn.: Отношение к сношению после сношения.

Join the club.
Я сегодня на работе так на людей огрызался, от меня шарахаться начали. Слава богу все понимают, чем это вызвано...
vlil
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2006, 23:00:16 »
Может эта фраза была вызвана тем, что она их просто достала, и не имеет ничего общего с реальностью?

ОФФ: Блин, на этом долбанутом новом со старыми дырами форуме можно по выделению цитировать, аль нет? У меня все время весь пост целиком вставляется.

По делу - Достала чем? единственным звонком? В ответ на который сказали - все выясним и завтра вам перезвоним. Как водится не перезвонили, и на след день после "завтра" позвонила сама. Все.
HidingOne
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2006, 23:03:57 »
...
По делу - Достала чем? единственным звонком? В ответ на который сказали - все выясним и завтра вам перезвоним. Как водится не перезвонили, и на след день после "завтра" позвонила сама. Все.

Сам понимаешь, это же совок. Чем был, тем и остался. "Достать" можно именно этим: "Мы же вам сказали что перезвоним! Ждите!", ну и т.д.
vlil
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 Октябрь 2006, 23:07:57 »

Сам понимаешь, это же совок. Чем был, тем и остался. "Достать" можно именно этим: "Мы же вам сказали что перезвоним! Ждите!", ну и т.д.

Да все могет быть... ничему уже не удивляюсь после 4 месяцев в Миссисаге. И совсем недавнего общения с Shaw Cable... такие же идиоты. :evil:
HidingOne
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Октябрь 2006, 23:10:49 »

Да все могет быть... ничему уже не удивляюсь после 4 месяцев в Миссисаге. И совсем недавнего общения с Shaw Cable... такие же идиоты. :evil:

Ага. Кстати, сегодня звякнул по поводу CAIPS. Сказали, что факс получили и отправят ответ в течении месяца с момента получения факса. Т.е. похоже эта заподлянка действует именно так: все сроки начинаются заново  :twisted:
vlil
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 06 Октябрь 2006, 23:17:25 »
Короче, ну ее нах, эту работу. Еще 3 часа - и можно в ликер стор идтить... Потом придется просить кого-нить чтобы дома заперли, а то не дай бог на свободу вырвусь... :twisted:
HidingOne
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 06 Октябрь 2006, 23:21:45 »
Короче, ну ее нах, эту работу. Еще 3 часа - и можно в ликер стор идтить... Потом придется просить кого-нить чтобы дома заперли, а то не дай бог на свободу вырвусь... :twisted:

Great minds think alike.
Тоже возникла идея напиться. К чему бы это?  :roll:
vlil
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2006, 23:25:51 »
Great minds think alike.

Русская версия сей поговорки звучит несколько иначе... какая вернее - судить не берусь. :lol:
HidingOne
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 06 Октябрь 2006, 23:27:14 »
Русская версия сей поговорки звучит несколько иначе... какая вернее - судить не берусь. :lol:

Рыбак рыбака или дурак дурака?  ae
vlil
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06 Октябрь 2006, 23:31:07 »

Рыбак рыбака или дурак дурака?  ae

Да нет, то же самое ПОЧТИ дословно:
"У дураков мысли сходятся"  :D
HidingOne
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Октябрь 2006, 23:34:58 »

Да нет, то же самое ПОЧТИ дословно:
"У дураков мысли сходятся"  :D

Не согласен. У них мыслей нет, в экстриме
vlil
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Октябрь 2006, 23:41:37 »
Давеча коллегам кстати одна русская поговорка шибко понравилась. Ржали полчаса.  :lol:
В моем эксклюзивном переводе: Every hot dog dreams to be a big sausage...
Natasha
Пользователь

244539094
Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 10 Октябрь 2006, 10:00:07 »
Привет всем!!!!
Рада, что нашла вас….. :Yahoo!:   Вчера проверила статус, 6.10 начали рассмотрение дела в Киеве… хотя письмо с посольства еще не получила..
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 412
  Печать  

Перейти в: