Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вы следите за противостоянием Зеленского с Шариём?  (Прочитано 246 раз)
yaguar
Пользователь

Адекватность: -53

Просмотр профиля
« : 22 Февраль 2021, 22:49:31 »
Сегодня его, как врага народа, вызывали в СБУ на допрос. Ему шьют измену родине.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Coba
Пользователь

Адекватность: -3271

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Февраль 2021, 22:51:26 »
это кто? введи в курс дела
тут уже целого трампа за таксы на допрос вызывают
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2154

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Февраль 2021, 22:53:44 »
Сегодня его, как врага народа, вызывали в СБУ на допрос. Ему шьют измену родине.

Блин... выбрали клоуна... а как дышал, как дышал.
Keks
Пользователь

Адекватность: -554

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Февраль 2021, 23:13:16 »
шьют измену родине.

кто кому изменил?

он же испанский блоггер
глас
Пользователь

Адекватность: -697

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Февраль 2021, 23:23:23 »

Да там вообще никаких правил нет, что хотят то и воротят.  Если ты не за США и олигархов -значится ты враг народа и к стенке без суда и следствия

Но это не значит что если ты за сша и олигархов то ты не враг народа
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Февраль 2021, 00:38:47 »
и шо воду дадут?
Dicom
Пользователь

Адекватность: -288

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 23 Февраль 2021, 00:50:41 »
Кто такой Шарый ?

Пачиму не знаю, Зеленский знаю, Трюдо знаю, Трампа знаю, Шарыя не знаю. Че за зверь, шо продал сцу-ко за один бакс

Dicom
Пользователь

Адекватность: -288

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 23 Февраль 2021, 01:01:08 »

Блин... выбрали клоуна... а как дышал, как дышал.

Прикольно на УКраине, ну прям калька с России. Судить чуваков за измену Родине, при том шо у этих чуваков никакого допуска ни к государственным тайнам, ни  к секретам даже и быть не могло

В качестве ликбеза

Статья 275 УК РФ. Государственная измена

Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации

Хотя есть ньюансы. А шо если Айдик , владелец собственнной компании,  продаст хохлам скажем разработку его компании, а ля дальномер или генератор случайных частот также как в Занзибар и Кувейт, а хохлы поставят этот дальномер на свои танки и начнут жечь арматы как семечки или используют генератор частот для подавления сигнала наведения гиперзвуковых ракет. То шо Айдика тогда мона легко на четвертак закрыть в Воркуту ?

yaguar
Пользователь

Адекватность: -53

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Февраль 2021, 23:48:32 »
Цитата: глас
Да там вообще никаких правил нет, что хотят то и воротят.  Если ты не за США и олигархов -значится ты враг народа и к стенке без суда и следствия
Не так давно запресовали Игоря Беркута, который ещё в 2011 году посмел плохо говорить про олигархов.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -2162

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Февраль 2021, 23:52:59 »
Цитата: Dicom
Кто такой Шарый ?

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Февраль 2021, 04:47:06 »
Цитата: Dicom
Кто такой Шарый ?

Будущее россии
avto4
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Февраль 2021, 07:29:55 »
Нет, я не слежу за противостоянеием Шария.Впервые слышу о таком.
Если он будет выступать, евреи  его побреют и  быстро сделают шницель.

если Айдик , владелец собственнной компании,  продаст хохлам скажем разработку его компании, а ля дальномер или генератор случайных частот также как в Занзибар и Кувейт, а хохлы поставят этот дальномер на свои танки и начнут жечь арматы как семечки или используют генератор частот для подавления сигнала наведения гиперзвуковых ракет. То шо Айдика тогда мона легко на четвертак закрыть в Воркуту ?

Нет. Сегодня там всех врагов травят или с ними случаются фантастические автомобильные аварии.
Айдику нужно наверное написать прошение, о разрешении поставлять хохлам оружине. Но у них и так есть американское.Но сегодня нет войн. есть референдумы. Я уверен, что завтра в  Киеве может быть референдум и он отделиться от Украины. Зачем тогда нужно оружие, если украинские военные
это все поддержат? Или я ничего не понимаю в политике.

Скажут что это нужно для установления добрососедских отношений мижду двумя странми и увеличения двусторонней торговли.
Российские войска воюют без опозновательных знаков, поэтому  никакой войны не будет.
bowII
Пользователь

Адекватность: 849

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Февраль 2021, 13:10:21 »
Российские войска воюют без опозновательных знаков

Ну, а где доказательства то, что они вообще там есть?

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" © Марк Твен
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: