Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 36 37 38 [39] 40 41 42 ... 52
  Печать  
Автор Тема: Пранк  (Прочитано 33042 раз)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1101

Просмотр профиля
« Ответ #570 : 04 Ноябрь 2021, 21:57:28 »
Вообще конечно Разин стареет. Нет уже былой хватки, а главное - работы мозга.
Запретив исполнять Шатунову и грозя и в реале инициируя судебные иски, Разин рубит сук на котором собственно сидит он сам. Шатунов подпитывает неувядающий интерес, точнее внимание к бывшему творчеству Ласкового мая, по сути даже не к самому творчеству ЛМ, а к ностальжи зрителей по временам "когда мы были молодые".
Прекратится подпитка эта в виде гастролей Шатунова, быстро забудется и сам Разин. И странно что Разин этого не понимает. Пока поёт Шатунов де факто и Разин на слуху. Не будет петь песни ЛМ Шатунов, забудется и Разин. Постарел он. Потерял хватку. Плохой маркетинг сам себе делает. Без памяти людей о ЛМ он никто. Даже будучи крепким хозяйственником у себя в Ставрополье.

Dicom  никогда не интересовался творчеством Ласкового мая и его ЛМ творчество вызывало у DIcoma  ничего кроме рвотного рефлекса, но это проблемы чисто Dicoma

Есть два вопроса

А шо Шатуннов еще кому то интересен и он может собрать больше актового зала на 100 человек в раенной школе ?
Песни которые исполняет Шатунов написаны им, что он может их исполнять сольно или он купил права у правообладателей этих песен ?

Диком, да. Шатунов ещё интересен кому-то и он может собирать больше актового зала в районной школе. По правообладанию идут бесконечные суды с Разиным. Также Разин лет 10 назад выплатил Шатунову чтобы поставить все точки над и 10 миллионов то ли $, толи €. Они оба это подтверждают.
На сег за концерт Шатунов берёт 30 тысяч евро. Гастролирует. Даёт концертов 40 в месяц. Имеет дом в Мюнхене стоимостью 3 миллиона евро.
Ну как то так. Всё что знал, рассказал.
А, ещё он женат и у него двое детей.
Coba
Пользователь

Адекватность: -5251

Просмотр профиля
« Ответ #571 : 04 Ноябрь 2021, 22:44:26 »
их время  ушло
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #572 : 04 Ноябрь 2021, 23:01:42 »
Диком, вот видос, май этого года. Шатунов в Твери. На арене тверского цирка. Так что со зрителями у него всё в поряде.

https://youtu.be/dPoHGfXftdA

И ещё раз - я считаю что люди ходят намегомконцерты не из-за какого-то уникального высокохудожественного голоса или исполнения.
Просто те мальчишки и дечонки, которым тогда, в 88 м было 13-15 лет, хотят хотя бы на полтора часа вернуть себе эти свои 13-15лет. А этого дорогого стоит. Не в деньгах. В возможности снова ощутить себя молодым. Там. В детстве, в юности. В молодости. Поэтому и ходят зрители на Шатунова. И будут ходить ещё лет 15.
Dicom
Пользователь

Адекватность: -367

Просмотр профиля Email
« Ответ #573 : 04 Ноябрь 2021, 23:12:35 »

Диком, да. Шатунов ещё интересен кому-то и он может собирать больше актового зала в районной школе. По правообладанию идут бесконечные суды с Разиным. Также Разин лет 10 назад выплатил Шатунову чтобы поставить все точки над и 10 миллионов то ли $, толи €. Они оба это подтверждают.
На сег за концерт Шатунов берёт 30 тысяч евро. Гастролирует. Даёт концертов 40 в месяц. Имеет дом в Мюнхене стоимостью 3 миллиона евро.
Ну как то так. Всё что знал, рассказал.
А, ещё он женат и у него двое детей.

Спасибо АЙдик за ликбез. Тогда все просто, если есть люди, готовые платить свои заработанные баксы за билет на концерт Шатунова, и эти концерты генерируют прибыль Шатунову, то какие могут быть вопросы.
А Dicomы , у которых рвотный рефлекс на Шатунова просто не пойдет на его концерт

Coba
Пользователь

Адекватность: -5251

Просмотр профиля
« Ответ #574 : 04 Ноябрь 2021, 23:15:47 »
айдя закрутился на шатунове
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #575 : 04 Ноябрь 2021, 23:25:04 »

И ещё раз - я считаю что люди ходят намегомконцерты не из-за какого-то уникального высокохудожественного голоса или исполнения.
Просто те мальчишки и дечонки, которым тогда, в 88 м было 13-15 лет, хотят хотя бы на полтора часа вернуть себе эти свои 13-15лет. А этого дорогого стоит. Не в деньгах. В возможности снова ощутить себя молодым. Там. В детстве, в юности. В молодости. Поэтому и ходят зрители на Шатунова. И будут ходить ещё лет 15.

АЙдик,
Ты ответил на вопрос. Цирк в Твери имеет 1657 посадочных мест. Не поленился посмотрерл билет на Шатунова стоит 2000 руплев х 1657 = 3314000 или 57К CAD

Думаю заплатив за аренду  цирка, налоги и административные/маркетинговые  расходы по организации концерта и продаже билетов Шатунов с концерта на свою группу имеет 30К канацких баксов  на поделить. Молодец Шатунов, удачи ему

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #576 : 04 Ноябрь 2021, 23:25:27 »
айдя закрутился на шатунове

Да не то чтобы закрутился.
Промто констатирую факт о Шатунове - живой, бодрый и весёлый, гастролирует много и всё у него хорошо. По сути никого из 90х то уже и не осталось на сцене 2021 года. Он один. И он даже не из 90х, из 80х.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #577 : 04 Ноябрь 2021, 23:27:17 »

АЙдик,
Ты ответил на вопрос. Цирк в Твери имеет 1657 посадочных мест. Не поленился посмотрерл билет на Шатунова стоит 2000 руплев х 1657 = 3314000 или 57К CAD

Думаю заплатив за аренду  цирка, налоги и административные/маркетинговые  расходы по организации концерта и продаже билетов Шатунов с концерта на свою группу имеет 30К канацких баксов  на поделить. Молодец Шатунов, удачи ему

Ну ты копаешь... глубоко. Тебе бы следрвателем бы работать с такой любовью к деталям и с дотошностью az 
Всех бы переловил уркаганов.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #578 : 04 Ноябрь 2021, 23:30:02 »

АЙдик,

У него там клавишник один, насколько я увидел. Полная группа у Шатунова как я понимаю нанятая со стороны обычно на время гастролей, это когда в Донецке на стадионе футбольном к примеру он выступает. Есть видосы в инете.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #579 : 05 Ноябрь 2021, 00:16:27 »
Блогер из ЛА. ДрКрю. Закончил мед в Питере. Рабртал много кем. Имеет небольшую компанию ремонтную по ремонту холодильников и стиралок. Сам забросил работу, контролирует 4х своих ремонтников. Хотел сдать экзамен намврача, но походу забросил. Как хобби-заработокмв свободное время покупает на "повезёт-не повезёт" заброшенные вещи сданные в контейнеры-сторадж на аукционах.
Видос с очередной "охоты".

https://youtu.be/dvsG7NxJb1w
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #580 : 05 Ноябрь 2021, 00:43:27 »
Блогер из ЛА. ДрКрю. Закончил мед в Питере. Рабртал много кем. Имеет небольшую компанию ремонтную по ремонту холодильников и стиралок. Сам забросил работу, контролирует 4х своих ремонтников. Хотел сдать экзамен намврача, но походу забросил. Как хобби-заработокмв свободное время покупает на "повезёт-не повезёт" заброшенные вещи сданные в контейнеры-сторадж на аукционах.

https://youtu.be/dvsG7NxJb1w

Н-да, надо было отучиться 6 лет в меде + 2 года на резидентуре, шоб потом в Америках биться в "Storage war",  ну у каждого своя история.

По телеку , не помню по какому каналу показывают этих энтузиастов  бидящих  сараи на аукционах где то в средней Америке. Самое прикольное как у этих ведущих аукционы языки не ломаются с той скоростью шо они называют последнюю полученную цену.

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #581 : 05 Ноябрь 2021, 01:31:43 »
https://youtu.be/IG_XsYZU5ds

Паркер. Стал легендой Аляски в 20 лет. Под началом деда начал добывать золото в 11 лет. Продолжил его дело.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #582 : 05 Ноябрь 2021, 04:26:40 »

Паркер. Стал легендой Аляски в 20 лет. Под началом деда начал добывать золото в 11 лет. Продолжил его дело.

Года 2-3 назад была целая серия фильмов про этого Паркера на Discovery channel  канацком. Этот бизнес акк и ловля атлантических крабов, в одном сезоне тебе повезло, в следующем, ты в полной жо-пе или в после следующем, но удача никогда не идет рядом очень долго
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #583 : 05 Ноябрь 2021, 04:34:20 »

Года 2-3 назад была целая серия фильмов про этого Паркера на Discovery channel  канацком. Этот бизнес акк и ловля атлантических крабов, в одном сезоне тебе повезло, в следующем, ты в полной жо-пе или в после следующем, но удача никогда не идет рядом очень долго

Дв, про Паркера я долго смотрел. Только год назад резко поднадоел и я даже не стал просматривать новые сезоны. Тем более что они были уже не из Аляски, а из других частей света.  М б. посмотпю ещё.

То же  с ловлей крабов.
Hi all!
Пользователь

Адекватность: -1368

Просмотр профиля
« Ответ #584 : 05 Ноябрь 2021, 11:18:30 »
Цитата: ID № xxx

youtu. be/dvsG7NxJb1w
Как это развидеть?
Я понимаю, когда ты показываешь видео со стапятьюдесятью килограммами золота https://youtu.be/IG_XsYZU5ds .
Зря я подумал, что и видео про мусор в кладовках будет хорошее.

ОРЕЛ
Страниц: 1 ... 36 37 38 [39] 40 41 42 ... 52
  Печать  

Перейти в: