Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 46
  Печать  
Автор Тема: Пранк  (Прочитано 27811 раз)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1095

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Февраль 2021, 22:33:53 »
Я вот подумал ща про пранк со змеёй, с ожившим кустом. В Москве народ нервный, измученный переменами и постоянной борьбой за чисто выживание, поэтому не уверен что такие в общем то милые розыгрыши воспринимал бы доброжелательно, как все розыгрываемые в этих видосах. Верняк бы половина розыгрываемых отчаянно на всю улицу материлась, а другая половина норовила бы настучать "кусту" по черепушке. Может я и ошибаюсь. Даже желал бы чтобы я ошибался.
омич
Пользователь

Адекватность: -744

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Февраль 2021, 22:40:27 »
Я сегодня часа три прогуливался туда сюда по украинскому бульвару. От кутузовского до драгомиловской. Надел валенки, чтобы снег не забился, ушанку и так мне хорошо было, как в Сибири прям.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Февраль 2021, 22:46:17 »
Я сегодня часа три прогуливался туда сюда по украинскому бульвару. От кутузовского до драгомиловской. Надел валенки, чтобы снег не забился, ушанку и так мне хорошо было, как в Сибири прям.

родные места прям
омич
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Февраль 2021, 23:03:55 »
Да, хорошее место было, но нерусские со своим европейским испохабили. Мне в крылатском советуют, переезжай типа, но далеко ездить на работу и район не знаком, что скажешь?
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Февраль 2021, 23:10:55 »
Да, хорошее место было, но нерусские со своим европейским испохабили. Мне в крылатском советуют, переезжай типа, но далеко ездить на работу и район не знаком, что скажешь?

Крылатское хороший район, но уже чрезмерно заселён, но это на любителя. Инфраструктура там развита очень сильно. Метро Молодёжная и Крылатское. Но есть места "на отшибе" (вглубину от Рублёвского шоссе) где не ходит вообще никакой общественный транспорт, в итоге дворами очень далеко идти пешком до остановки или метро, это если ты без машины.
А вообще я тебе всё же советую и желаю получить визу в Штаты, а там ты сам всё для себя решишь.
омич
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14 Февраль 2021, 00:17:29 »
Многие сослуживцы по новой риге заселились, тоже говорят норм. В крылатском бывал конечно, но днем, как там утром вечером с пробками если с маросейки ехать? А по Америке не знаю ещё, здесь я человек какой никакой, а там вдруг раз и в тепы... Может же быть такое? Как считаешь?
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Февраль 2021, 00:29:05 »
Многие сослуживцы по новой риге заселились, тоже говорят норм. В крылатском бывал конечно, но днем, как там утром вечером с пробками если с маросейки ехать? А по Америке не знаю ещё, здесь я человек какой никакой, а там вдруг раз и в тепы... Может же быть такое? Как считаешь?

Пробки там утром. Начинаются в районе метро Кунцевская и до разворота на Кутузовский проспект. Часто членовозы едут, для Путина и Мишустина, или как там его, перекрывают движуху минут на 20, но это как повезёт. На Маросейку только через Кутузу, через Мневники смысла нет ехать, там свои пробы, но зависит насколько ты близко будешь к Мневникам жить, это какая-никакая альтернатива попасть на Маросейку.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Февраль 2021, 00:32:51 »
По поводу Штатов - поверь, лучше попробовать, чем ПРОЕБАТЬ СЛУЧАЙ. Это другой мир. Останешься самим собой, этр я тебе гарантирую. Америка людей не ломает. Не поедешь - жалеть не будешь лишь потому, что не знал куда ты не поехал. Неленивый чел там всегда будет в поряде. Это 100%
Dicom
Пользователь

Адекватность: -364

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 14 Февраль 2021, 00:36:57 »

Тебя Омич че от Интернета отключили  за неуплату 100 рублей

http://v-nova.ru/pavlovo-novaja-riga

Новая Рига – самая престижная территория в западной части Московской области

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 14 Февраль 2021, 00:39:32 »
Неленивый чел там всегда будет в поряде. Это 100%

И шо он там будет делать ? Вернее шо он сможет предложить мериканскому маркету

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Февраль 2021, 00:40:20 »
Новорижское шоссе не имеет к территории Крылатское - Молодёжная никакого отношения. К тому же на нём нет жилых районов, а только посёлки дорогих таунов и домов.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Февраль 2021, 00:41:05 »

Как я понял, омичу есть что предложить.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 14 Февраль 2021, 00:43:19 »
Новорижское шоссе не имеет к территории Крылатское - Молодёжная никакого отношения. К тому же на нём нет жилых районов, а только посёлки дорогих таунов и домов.

Так Омич же  к сослуживцам  ментам поиближе хочет , а ля

Многие сослуживцы по новой риге заселились, тоже говорят норм. В

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 14 Февраль 2021, 00:44:08 »

Как я понял, омичу есть что предложить.

Айдик, ну шо может предложить мент ?

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Февраль 2021, 00:45:47 »

Так Омич же  к сослуживцам  ментам поиближе хочет , а ля

Многие сослуживцы по новой риге заселились, тоже говорят норм. В

Новая рига отдельно, Молодежная и Крылатское к Новорижскому отношения не имеют. Остальное не ко мне.

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 46
  Печать  

Перейти в: