Деревенька моя
Народный фольклор
айдик во-первых это не народный фольклор
во-вторых ты это постишь уже 3й или 4й раз - зачем?
извини но от шатунова блевать хочется и как от певца и как от человека
я понимаю что на вкус и цвет... но это все совсем не в тему топика пранк (который чуть ли не единственный который пока не засрал идиот кобик)
Да хз зачем 3 или 4 й раз. Тем много, значит забывал что уже постил, больше не буду. А прстил потому что мне нра люди которые умеют играть на гармонях. Мне почему то кажется что такой человеу априори нк может быть плохим. А если ещё и поёт. Я вестимо не о Шатунове сейчас.
Мой дядька в своё время, будучи обыкновенным слесарем на зааоде, купил себе аккордеон, или баян, я не особо секу отличия. Так мне казалось со стороны своих тогда малых лет, что он по настоящему становился счастоивым когда после долгого разучивания на очередном празднике он демонстрировал нам, гостям, своё умение. Хотя и не оьладал слухом и голосом.
Сорри. Амаркорд.