Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 46
  Печать  
Автор Тема: Пранк  (Прочитано 27633 раз)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1094

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 14 Февраль 2021, 01:25:22 »
https://youtu.be/6AFJUQ6xqF4

Это видеоблог тракдрайвера в Штатах. Вид на жительство имеет. Взял бу трак в норм состоянии, тысяч за 40 кажется. Доход смотри сам.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14 Февраль 2021, 01:31:51 »
https://youtu.be/PbY_VXrm3r4

Видеоблог монтажника по установке дверей и кухонь. Ежедневный доход 200-220 юсд.
У жены вроде 1500-2000 в месяц.
Доков не имеют, работают по временному сину как сдавшиеся на беженство в ожидание суда.

Выводы сам делай. Я не знаю твои текущие доходы и перспективы в Москве. Тебе виднее.
омич
Пользователь

Адекватность: -744

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 14 Февраль 2021, 01:36:19 »
Спасибо тебе. Добрый ты человек, конечно. Но, чем лучше для меня будет сменить синий корпоративный пиджак на куртку шофера? Да, в долларовом эквиваленте зп  у меня  пониже, если без бонусов, а так вровень. Но ведь ты предлагаешь сменять здоровье на деньги. Ты точно уверен, что там лучше?
омич
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14 Февраль 2021, 01:38:30 »
Куртка шофера пахнет бензином, блуза рабочего маслом машинным....
омич
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 Февраль 2021, 01:47:52 »

Цитата: ID № xxx
У жены вроде 1500-2000 в месяц.
Пожалуйста, не надо больше мне предлагать трудоустройства, ок?
Dicom
Пользователь

Адекватность: -364

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 14 Февраль 2021, 02:03:00 »

Диком, не ты, не я, свечку не держали в проф опыте омича, его вариантах трудоустройства в Штатах по специальности, равно как и в других вопросах.

Конечно не держали, но мы можем просто логически рассуждать.  То что технология добычи в америке и россии диаметрально противоположная даже Омич наверное подтвердит.
В России из того че было написано в Инете, есть только одна площадка, где пытались сделать Pilot project  основанный на технологии Hydraulic fracturing. НАсколько это получилось работоспосбхым - понятия Dicom  не имеет.

Писали, шо топ менеджеры нефтеотрасли российской после наложения санкций жаловались, шо мериканцы перекрыли кислород на поставку оборудования, технологий и отозвали специалистов, а в росии нет ни технологий, ни програмного обеспечения, ни компетенций в добыче нефти кроме как технологией минь-ета.

Поэтому возникает резонный вопрос- каким образом гипотетический Омич сможет себя продать через рабочую визу в нефтеотрасль Америки. Что он сможет предложить, чтобы работодатель поднял свою жопу и начал бюрократический процесс по предоставлению рабочей визы.

Ставлю доллар, шо все эти разговоры о работе в нефтеотрасли америки по рабочей визе не выйдут дальше кухни Омича

Хотя Dicom  очень хочет ошибаться

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 14 Февраль 2021, 02:07:34 »
Спасибо тебе. Добрый ты человек, конечно. Но, чем лучше для меня будет сменить синий корпоративный пиджак на куртку шофера? Да, в долларовом эквиваленте зп  у меня  пониже, если без бонусов, а так вровень. Но ведь ты предлагаешь сменять здоровье на деньги. Ты точно уверен, что там лучше?

Поздравляю! У тебя хороший доход! 200000 (двести тысяч) долларов США в год это достойно! az
Вестимо, больше я тебе не буду предлагать трудоустройство. (Я правда и не предлагал, так, делился инфой с тобой.(.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 14 Февраль 2021, 02:20:46 »

Поздравляю! У тебя хороший доход! 200000 (двести тысяч) долларов США в год это достойно! az
Вестимо, больше я тебе не буду предлагать трудоустройство. (Я правда и не предлагал, так, делился инфой с тобой.(.

Айдик,
Как у тебя получилось 200К годовых. Даже если установщик окон зарабатывает 250 в день при 21 рабочем дне он заработает 5250 баксов или 63К если не будет ходить в отпуск и не заплатит ни доллара налогов (хотя нелегалы налоги по определению не платят).

То шо Омич грит, шо у него з/п как у установщика окон, это а ля из серии и вы тоже говорите

Средняя зарплата в месяц для должности Инженер в компании Роснефть, Россия примерно равна 73 701 руб., что на 139% выше среднего показателя по стране. Информация о зарплате поступает из 3 точек данных и собрана от сотрудников компаний, пользователей и вакансий, размещенных на Indeed за последние 36 месяцев.

https://energybase.ru/integrated/rosneft/salaries?page=1

Хотя если Омич VP  Роснефти, или член совате директоров то тогда Dicom  вообще не понял, куда Омич лыжи мажет

омич
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 14 Февраль 2021, 02:21:01 »
Поздравляю! У
Ну зачем ты передергиваешь. Ты написал про монтаж кухонной мебели за 200 долларов в день кэшем, плюс полторы в месяц у жены. я вежливо отказался. Не надо злиться, что ты?
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 14 Февраль 2021, 02:24:12 »
https://youtu.be/UVJHAqkcm4c

Необычное предложение руки и сердца
омич
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 14 Февраль 2021, 02:26:38 »
Диком, за 73 после налогов даже на отсыпке простого мастера не найдешь. Лет через 15 возможно да, когда дети гастарбайтеров с Украины и кергизии закончат факультеты по нефтянке.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 14 Февраль 2021, 02:27:23 »

Омич,

Dicom  никогда не дает советов, только выражает свое мнение.

Ехай в гости к своей сестре, напиши resume грамотно, укажи в нем email  и телефон мериканский и раскидывай  resume  по нефтяным и сервисным  компаниям, какие тока найдешь по всей стране с указанием шо  ready to relocate if needed.

И это будет самый лучший индикатор кто ты и чего ты стоишь. Все остальное не более чем пис-дешь ни о чем двух бухих нефтяников после тяжелой смены на кухне.

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 14 Февраль 2021, 02:31:20 »

Айдик,
Как у тебя получилось 200К годовых. Даже если установщик окон зарабатывает 250 в день при 21 рабочем дне он заработает 5250 баксов или 63К если не будет ходить в отпуск и не заплатит ни доллара налогов (хотя нелегалы налоги по определению не платят).

То шо Омич грит, шо у него з/п как у установщика окон, это а ля из серии и вы тоже говорите

Средняя зарплата в месяц для должности Инженер в компании Роснефть, Россия примерно равна 73 701 руб., что на 139% выше среднего показателя по стране. Информация о зарплате поступает из 3 точек данных и собрана от сотрудников компаний, пользователей и вакансий, размещенных на Indeed за последние 36 месяцев.

https://energybase.ru/integrated/rosneft/salaries?page=1

Хотя если Омич VP  Роснефти, или член совате директоров то тогда Dicom  вообще не понял, куда Омич лыжи мажет

200000 это до налогообложения и ремонта у тракдрайвера. С вычетом бензина и ремонта у него сотка штук.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 14 Февраль 2021, 02:32:42 »
Поздравляю! У
Ну зачем ты передергиваешь. Ты написал про монтаж кухонной мебели за 200 долларов в день кэшем, плюс полторы в месяц у жены. я вежливо отказался. Не надо злиться, что ты?

Я не злюсь. Умоляю. Я так понял ты написал про тракдрайвера свой соизмеримый доход. Приношу свои извинения за недопонимание своё.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 14 Февраль 2021, 02:33:27 »
Диком, за 73 после налогов даже на отсыпке простого мастера не найдешь. Лет через 15 возможно да, когда дети гастарбайтеров с Украины и кергизии закончат факультеты по нефтянке.

Понятия не имею Омич. Dicom  дал тебе линк на российский источник вакансий компании Роснефть.

Если ты  уверен шо на 73К даже копателя траншей в Роснефти не найдешь, тебе остается только написать в компанию тебя трудоустроившего или подать на них в суд за клевету

А шо хохлам и киргизам в керосинке читают по другим учебникам. Просто интересно для общего развития
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 46
  Печать  

Перейти в: