Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 46
  Печать  
Автор Тема: Пранк  (Прочитано 27624 раз)
омич
Пользователь

Адекватность: -744

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 Февраль 2021, 00:46:47 »
Да какие менты. Нефтяники мы, был в роснефти, перевели в зарубежнефть, работал на северах и в боснии, сейчас в Москве.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1094

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Февраль 2021, 00:47:25 »
Неленивый чел там всегда будет в поряде. Это 100%

И шо он там будет делать ? Вернее шо он сможет предложить мериканскому маркету

Как я понял, омичу ес

ть что предложить.

Айдик, ну шо может предложить мент ?

Я не знаю кто омич. Спроси у него сам что он может предложить на маркете трудоустройства в Штатах.
Dicom
Пользователь

Адекватность: -364

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 14 Февраль 2021, 00:49:24 »

Новая рига отдельно, Молодежная и Крылатское к Новорижскому отношения не имеют. Остальное не ко мне.

Ну значит надо Омича патрульным постовым в те раены перевести на работу. Пусть территорию изучает, а то до сих пор не знает  шо Новая рига отдельно, Молодежная и Крылатское к Новорижскому отношения не имеют

Там же наверняка сцу-ко есть последователи навального , вот и будет их винтить пока они вилы свои не достали

омич
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 Февраль 2021, 00:52:35 »
Диком по моему идиот. Какие вилы? О чем он?
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 14 Февраль 2021, 00:52:44 »
Да какие менты. Нефтяники мы, был в роснефти, перевели в зарубежнефть, работал на северах и в боснии, сейчас в Москве.

Омич,

Если у тебя куево с русским языком то Dicom  тебе поможет.

Сослуживцами называют  тех, кто служит вместе. С каких пор минь-етчики стали служивыми

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 14 Февраль 2021, 00:55:06 »
Диком по моему идиот. Какие вилы? О чем он?

Омич,

Тут ты прав, Dicom  слишком хорошо думал о жителях новой риги, считая шо там ну 7-8% не рабов живет. Но из твоих слов выходит шо живут там 100% рабов

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 14 Февраль 2021, 01:02:02 »

Я не знаю кто омич. Спроси у него сам что он может предложить на маркете трудоустройства в Штатах.

Омич грит шо он минь-етчик, только в штатах технология добычи иная, там нефть не отс-асывают , а выталкивают. Кому нужны работники  со знаниями и kомпетенциями 20 летней давности.

А вытирать ржавчину с труб Омич не хочет. Омич Dicom  прально понял твою диспозицию ?

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 Февраль 2021, 01:02:30 »

Это меняет дело. В Штаты тебе имеет смысл ехать только по специальности по приглашению с обязательным оформлением тебе рабочей визы.
омич
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Февраль 2021, 01:14:08 »
У меня там сестра жены из Коканда все в гости нас зовёт,натура беспокойная. Как паспорт получила, так и пошло - зачем вам москва, поехали сюда и нечего придумывать. А куда сюда, чего будет - вообще непонятно, это же не в канаду иммигрировать.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 14 Февраль 2021, 01:15:14 »
У меня там сестра жены из Коканда все в гости нас зовёт,натура беспокойная. Как паспорт получила, так и пошло - зачем вам москва, поехали сюда и нечего придумывать. А куда сюда, чего будет - вообще непонятно, это же не в канаду иммигрировать.

Омич, тебе сколько лет?
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 14 Февраль 2021, 01:15:42 »

Это меняет дело. В Штаты тебе имеет смысл ехать только по специальности по приглашению с обязательным оформлением тебе рабочей визы.

Теперь ответь себе сам Айдик. Ты работодатель, тебе нужен работник без языка, непривыкший к климату Техаса, не представляющий ничего в профессиональном плане , потому как технологии добычи Техасской нефти отличаются от технологии добычи российской как Москва от Томска.

Ты пошевелишь пальцем, чтобы делать далекому Омичу рабочую визу с обязательствами выполнения законодательства по оплате труда, страховке и прочего. Когда в очереди стоят мексиканцы, с языком и готовые работать даже нелегально.

Не делай Dicomу смишно

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14 Февраль 2021, 01:18:58 »

Теперь ответь себе сам Айдик. Ты работодатель, тебе нужен работник без языка, непривыкший к климату Техаса, не представляющий ничего в профессиональном плане , потому как технологии добычи Техасской нефти отличаются от технологии добычи российской как Москва от Томска.

Ты пошевелишь пальцем, чтобы делать далекому Омичу рабочую визу с обязательствами выполнения законодательства по оплате труда, страховке и прочего. Когда в очереди стоят мексиканцы, с языком и готовые работать даже нелегально.

Не делай Dicomу смишно

Диком, не ты, не я, свечку не держали в проф опыте омича, его вариантах трудоустройства в Штатах по специальности, равно как и в других вопросах.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14 Февраль 2021, 01:19:35 »
Омич, так сколько лет тебе?
омич
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Февраль 2021, 01:20:17 »
39
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Февраль 2021, 01:21:17 »
39

Норм. Ща спецом тебе видосы скину сюда в тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 46
  Печать  

Перейти в: