Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ПанасУкр делиться кусочком своего счастья с форумчанами Канада ру-Благотворитель  (Прочитано 616 раз)
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -2206

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« : 14 Январь 2021, 01:33:52 »
Слушаем Крис Риа и работаем на удаленке, зоом митинг

https://www.youtube.com/watch?v=5MkTQYtrN7c&list=RD-yXVufG5oV0&index=5&ab_channel=Fumade

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Coba
Пользователь

Адекватность: -3315

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Январь 2021, 04:52:27 »
зачетно

вот еще лучше

https://youtu.be/HQlRrrReua0
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -614

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Январь 2021, 13:23:59 »
.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2157

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Январь 2021, 17:38:50 »
.

чёто написала, но стёрла, походу даже самой показалось что глупость написала, что излишняя демонстрация дурости своей. ржу.
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Январь 2021, 17:54:24 »
Цитата: ID № xxx
Цитата: Зяблик от Сегодня в 13:23:59
.

чёто написала, но стёрла, походу даже самой показалось что глупость написала, что излишняя демонстрация дурости своей. ржу.

Ну может бабе зябе трудно плясать под Крис Риа , жиры не дают и слоновитость опухших ног ног

этот плакат говорит о том как трудно в семье приходиться таким как баба зяба

Зяблик
Пользователь

Адекватность: -614

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Январь 2021, 19:52:21 »

ну шо ты липнешь как банный лист к заднице?

что ты за мной гоняешься? ну неинтересен ты

просто хотела картинку выложить, а она не полезла вот и все

полегчало тебе?
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Январь 2021, 20:10:40 »

ну шо ты липнешь как банный лист к заднице?

что ты за мной гоняешься? ну неинтересен ты

просто хотела картинку выложить, а она не полезла вот и все

полегчало тебе?

дура, с какого бодуна ты решила что перед тобой кто-то отчитываться будет, рвань?
ты сука прошлась уже по каждому здесь, даже не обращаясь пусть персонально, но по эмигрантам как по классу, как по категории людей, высказалась от души всей своей гнилой.
ТАК С ЧЕГО, ТЫ, ПИЗДА СТАРАЯ, РЕШИЛА ЧТО ТУТ С ТОБОЙ СЮСЮКАТЬ БУДУТ И В ДЁСНА, ЦЕЛОВАТЬ, ТВАРЬ? ПОЭТОМУ ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТУПОЙ БЛЯДИНЫ ЗЯБЛИКА - СДЕЛАЙ ЕБАЛО ПОПРОЩЕ! ОБИЖАЕТСЯ ОНА ВИДИТЕЛИ, СУКА РВАНАЯ, ФЕЕЙ ЕЁ ТУТ НЕ НАЗЫВАЮТ, МОНДОВОШКУ. ТЬФУ.
ватсон
Пользователь

Адекватность: -259

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Январь 2021, 20:23:54 »
Крис сегодня

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
ватсон
Пользователь

Адекватность: -259

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Январь 2021, 20:26:47 »
и Крис вчера

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Январь 2021, 20:29:43 »
дура, с какого бодуна ты решила что перед тобой кто-то отчитываться будет, рвань?
ты сука прошлась уже по каждому здесь, даже не обращаясь пусть персонально, но по эмигрантам как по классу, как по категории людей, высказалась от души всей своей гнилой.
ID, каковы причины такого избирательного гнева? Я, конечно, Зяблика всю не читал, но не видел каких-то совсем из ряда вон высказываний. В то же время, панасукры и прочие кобы постят откровенно русофобскую блевотину, но это ок? Тем более, что статус иммигранта есть выбор, в отличие от национальности.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Январь 2021, 20:40:49 »
ID, каковы причины такого избирательного гнева? Я, конечно, Зяблика всю не читал, но не видел каких-то совсем из ряда вон высказываний. В то же время, панасукры и прочие кобы постят откровенно русофобскую блевотину, но это ок? Тем более, что статус иммигранта есть выбор, в отличие от национальности.

Аир, исключительно по причине тупости и злобности зяблика мой гнев. И я тебе скажу что зяблик это зеркало ПанасКра, тоже уродливое и извращённое, человеконенавистническое  представление и отношение к людям, в данном случан по факту их принадлежности к кругу эмигрантов. Не мне тебе рассказывать почему мы сдрыстнули каждый из своих стран бСССР, у каждого свои причины, но в целом они одинаковые - мы хотели норм цивилизованной жизни, а не бандитско-олигархического капитализма во глпве с тупым алкашом.
Короче, СДРЫСТНУЛИ МЫ.
И вот появляется вся такая Зяблик,бля, и начинает взрослых людей жизни учить, кто мы и что мы - эмигранты, а они типа фея. Я ТАКИХ ФЕЙ ЕБАЛ В РОТ. ПРЕДПОЧИТАЮ ЧТОБЫ ЭТА ПИЗДА ЗНАЛА СВОЁ , БЛЯ, СУЧЬЕ МЕСТО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ДУМАЛА О СЕБЕ ЧТО ОНА ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ ВОСПИТАННАЯ ТУРГЕНЕВСКАЯ ДЕВУШКА. ОНА ТВАРЬ ТУПАЯ!!! И ЭТО ТАК И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ! ОНА ТУПАЯ ТВАРЬ!
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Январь 2021, 22:01:57 »
Цитата: Air2Air
Я, конечно, Зяблика всю не читал, но не видел каких-то совсем из ряда вон высказываний. В то же время, панасукры и прочие кобы постят откровенно русофобскую блевотину, но это ок?

Становиться даже забавно где в данном посте аир нашел нечто руссофобское?  ПанасУкр офигивает от вранья мутного пацана аира , мдя

PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Январь 2021, 22:06:19 »
И я тебе скажу что зяблик это зеркало ПанасКра

аутор ПанасУкр мальчик  - а Зяба все же девочка , какое на хрен зеркало? Ну ты сравнил

Coba
Пользователь

Адекватность: -3315

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Январь 2021, 23:50:23 »

Аир, исключительно по причине тупости и злобности зяблика мой гнев. И я тебе скажу что зяблик это зеркало ПанасКра, тоже уродливое и извращённое, человеконенавистническое  представление и отношение к людям, в данном случан по факту их принадлежности к кругу эмигрантов. Не мне тебе рассказывать почему мы сдрыстнули каждый из своих стран бСССР, у каждого свои причины, но в целом они одинаковые - мы хотели норм цивилизованной жизни, а не бандитско-олигархического капитализма во глпве с тупым алкашом.
Короче, СДРЫСТНУЛИ МЫ.
И вот появляется вся такая Зяблик,бля, и начинает взрослых людей жизни учить, кто мы и что мы - эмигранты, а они типа фея. Я ТАКИХ ФЕЙ ЕБАЛ В РОТ. ПРЕДПОЧИТАЮ ЧТОБЫ ЭТА ПИЗДА ЗНАЛА СВОЁ , БЛЯ, СУЧЬЕ МЕСТО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ДУМАЛА О СЕБЕ ЧТО ОНА ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ ВОСПИТАННАЯ ТУРГЕНЕВСКАЯ ДЕВУШКА. ОНА ТВАРЬ ТУПАЯ!!! И ЭТО ТАК И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ! ОНА ТУПАЯ ТВАРЬ!

офигеть
вот она настоящая свобода слова
только сейчас и только на этом форуме
целого трампа за меньшее забанили в твитер фейсбуке  ютубе

а он наверное и ругаться то так как наш айдик не умеет

может какое фак шит и все
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: