Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: 306  (Прочитано 4310 раз)
Густав
Пользователь

Адекватность: -2657

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 18 Декабрь 2020, 02:20:43 »
Мужик делает забавные и короткие обзоры.
Я не знаю какой авто для него лучший. У него их было много.
В своём рассказе ( там несколько серий про этот Рейнджровер не помню в какой, может и в этой) мужик говрит,что КарМакс предлагает страховку и он её взял. Собственно ролик не про РейнджРовер,а про страховку. Я личноне верю в страховки. Во всех страховых случаях я фактически нёс убытки при этом будучи правым и пострадавшим. Хрень всё это. Мне не жаль страховые,когда кто-то ловкий их обманывает.Так им и надо.
Мне понравилась крайняя покупка в похожей конторе Карайт называется.
https://www.carite.com/
Coba
Пользователь

Адекватность: -5251

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 18 Декабрь 2020, 04:26:53 »
все эти страховки полный булшит выкачивание денег
завод изготовитель и так дает гарантию а все что больше этого тебя просто нахер пошлют
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 18 Декабрь 2020, 04:31:03 »
была одна баба в израиле купила японскую машину в лиз 4 года отьездила не меняла ни масло ничего другого
только заправляла и масло на заправках добавлял заправщик там есть такая услуга почти на всех азс
проверка масла и антифриза
машина как новенькая вернулась в салон и была продана такому лоху как густав
с гарантией

сейчас это тебе не тогда
здесь тебе не тут
современный японский  автомобиль это не москвич 401
Dicom
Пользователь

Адекватность: -368

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 18 Декабрь 2020, 05:01:21 »
Мужик делает забавные и короткие обзоры.
Я не знаю какой авто для него лучший. У него их было много.
В своём рассказе ( там несколько серий про этот Рейнджровер не помню в какой, может и в этой) мужик говрит,что КарМакс предлагает страховку и он её взял. Собственно ролик не про РейнджРовер,а про страховку. Я личноне верю в страховки. Во всех страховых случаях я фактически нёс убытки при этом будучи правым и пострадавшим. Хрень всё это. Мне не жаль страховые,когда кто-то ловкий их обманывает.Так им и надо.
Мне понравилась крайняя покупка в похожей конторе Карайт называется.
https://www.carite.com/

Густав,
Мужик сказал не про страховку , а про warranty,  которую он взял и ремонт по warranty  стоил дороже, чем стоимость которую он уплатил за приобретение сего драндулета. И это по мнению Dicoma  полный маркетинговый трюк. Ты же гришь про страховку, а warranty  и страховка это зубы и яй-ца.

Когда же приведенная тобой компания дает warranty  на авто , на котором 10К  miles,  то это не компаха дает warranty, это manufacturer warranty carry over to new owner и компаха Carite  тут никаким боком.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 18 Декабрь 2020, 05:10:52 »
 сейчас на некоторых моделях масло в автоматической коробке передач вообще менять не нужно
а на электокарах этого и вообще не существует
гарантия кузова почти у всех 5-6 лет
быстрее в аварию попадешь и заменишь машину на новую чем кузов сгиниет
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 18 Декабрь 2020, 05:48:25 »
Цитата: Dicom
Мужик сказал не про страховку , а про warranty,  которую он взял и ремонт по warranty  стоил дороже, чем стоимость которую он уплатил за приобретение сего драндулета.

Чем ворранти от страховки отличается в рассказе? Это как вошрум и реструм . Дуг купил страховку за 3900 кажется.Стоимость машины он не называл.Сказал только,что через два года стоимость её ( по его мнению) 9 тыщ насколько я помню. Да. гумор рассказа в том, что он не только отбил страховку, но и переплюнул так сказать её...  Вообще там чёто не так. 3900 кажется страховка.На шесть лет он сказал, то есть по 650 в год, при этом машине как я понял тоже 6 лет....Слишком хороший страховой вариант.Или гарантийный.Не знаю какой термин более точен в этом рассказе. На мой взгляд если ты покупаешь гарантию,то это в принципе страхование.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 18 Декабрь 2020, 05:59:58 »
Мужик сказал не про страховку , а про warranty,  которую он взял и ремонт по warranty  стоил дороже, чем стоимость которую он уплатил за приобретение сего драндулета.

Чем ворранти от страховки отличается в рассказе? Это как вошрум и реструм . Дуг купил страховку за 3900 кажется.Стоимость машины он не называл.Сказал только,что через два года стоимость её ( по его мнению) 9 тыщ насколько я помню. Да. гумор рассказа в том, что он не только отбил страховку, но и переплюнул так сказать её...  Вообще там чёто не так. 3900 кажется страховка.На шесть лет он сказал, то есть по 650 в год, при этом машине как я понял тоже 6 лет....Слишком хороший страховой вариант.Или гарантийный.Не знаю какой термин более точен в этом рассказе. На мой взгляд если ты покупаешь гарантию,то это в принципе страхование.

Отличается тем шо warranty  carried on by manufacturer,  а страховка это маркетинговое предложение от продавца подержаного авто, чтобы привлечь покупателя, но в подавляющем большинстве случаев известных Dicomу когда Густав купил used car  в каком нить бизнесе у дороги и приехал черз месяц пол года с проблемой в трансмиссии или авто зашел в  limp mode  и Густав на основании страховки им купленой требует ремонта за счет компахи продавца, эти ребяты найдут какое нить предложение в договоре по которому они не покрывают сию проблему, требующую тысячи не repair.  Если ты не согласишься с их доводами они предложат тебе обращаться в суд

PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -4165

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 18 Декабрь 2020, 08:22:24 »
Цитата: Coba
была одна баба в израиле купила японскую машину в лиз 4 года отьездила не меняла ни масло ничего другого
только заправляла и масло на заправках добавлял заправщик там есть такая услуга почти на всех азс
проверка масла и антифриза
машина как новенькая вернулась в салон и была продана такому лоху как густав
с гарантией

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 18 Декабрь 2020, 15:54:23 »
кулаки враги народа  сожгли колхозного тракториста  стахановца

Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 18 Декабрь 2020, 18:42:29 »
а страховка это маркетинговое предложение

Не суть.
Обычно ,когда я беру машину у дилера , он сообщает сколько осталось на ней воранти как ты говоришь. Скжем полгода и 70000 миль. Меня это мало волнует,так как машина до 100000 миль ломается крайне редко. У меня так ни разу. Дилер предлагает продлить это дело, то есть застраховать себя от платы за ремонт.Что и сделал Дуг из ролика.И о чём посмеялся. Он даже потом извинялся перед фанатами марки

https://www.youtube.com/watch?v=lBGfCiZmRAQ

Вообще, ролик снимался несколько лет назад на фоне начала массового впаривания воранти ( или страхования покупки фактически). Сегодня вопрос об этом на кассе стандартен и достал. То есть берёшь ты например скалку или скажем я вот лом купил ( в народе "карандаш")- в обоих случаях был вопрос не хочу ли я купить продление воранти ( при этом наклейка на ломе гарантировала его эксплуатацию в течении 100 лет!)?

Кармакс молодцы. Они купят любой автомобиль при условии,чо ты до них доедешь своим ходом с документами на него. Я выбрал их,чтобы избавиться от старого друга,потому что решил посмотреть машины у них там на площадке. Была опция поставить его у дома на обочине с надписью продаётся, поехать на вторчермет и сдать его там на вес или вызвать сборщиков металла на дом... Кстати. Кармакс пообещал.что Монстра не отправят в утиль, а приведут в порядок, и он ещё долго будет радовать новых владельцев в к югу от Рио Гранде.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 18 Декабрь 2020, 22:56:38 »
короче густав ты нас на старье не фалуй на нем по пути исправления в светлое будущее и прекрасное дальоко далеко не уедешь

только тесла
только новье ag
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 19 Декабрь 2020, 01:13:11 »
а страховка это маркетинговое предложение

Не суть.
Обычно ,когда я беру машину у дилера , он сообщает сколько осталось на ней воранти как ты говоришь. Скжем полгода и 70000 миль. Меня это мало волнует,так как машина до 100000 миль ломается крайне редко. У меня так ни разу. Дилер предлагает продлить это дело, то есть застраховать себя от платы за ремонт.

Все прально, чистый маркетинг, сегодня на любой кассе при покупке электроники или даже на амазоне ты можешь купить  extra warranty на новый товар. Продавцы понимают шо вероятнсоть отказа есть single digit  и они зарабатывают бол'ше на продаже extra warranty,  чем теряют на ремонте  того отказавшего single digit из обшего обема продаж.

Попробуй купи wartranty  на авто с пробегом более 100К,  когда  manufacturer warranty expired . Te бе страховку продадут но вот если ты приедешь с чем то, шо стоит в ремонте более пары сотен баксов, то тебя пропедалят , придравшись шо ты заливал 10W30  вместо 5W30

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 19 Декабрь 2020, 01:20:52 »
если к старой машине добавить это ваше экстра варанти то по цене выйдет новая

какой тогда смысл в  старье
новая баба лучше старой как и новая машина лучше старой
машину и бабу надо брать у завода изготовителя ag
7878787
Пользователь

Адекватность: -462

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 19 Декабрь 2020, 01:27:40 »
Цитата: Coba
машину надо брать у завода изготовителя

истинно так. чтоб никакой чужой зад за рулем ни разу не сидел.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 19 Декабрь 2020, 01:31:09 »
а если на новой бабе чужой зад сидел?
ахилуи
путена на вас нет ag
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6
  Печать  

Перейти в: