Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 174 175 176 [177] 178 179 180 ... 201
  Печать  
Автор Тема: Багетка  (Прочитано 83059 раз)
Густав
Пользователь

Адекватность: -2660

Просмотр профиля
« Ответ #2640 : 25 Май 2022, 03:55:23 »
Цитата: SUETA
если всем нам предложат лучшие условия в другой стране, каждый, повторюсь, каждый из нас тут же свалит из приютившей его страны.

Хм...Я слышал,что Суета из Омска, но похожа она таки вкусила корзину абсорбции.Как щетаешь Цоба?

----
Кстате- хорошая тема для вышиванки. Корзина абсорбции. Хотя лучше маслом. На холсте. Кошерный натюрморт.
Coba
Пользователь

Адекватность: -5069

Просмотр профиля
« Ответ #2641 : 25 Май 2022, 05:10:36 »
кокошник изобилия и корзина абсорбции
картина маслом
SUETA
Пользователь

Адекватность: -675

Просмотр профиля
« Ответ #2642 : 25 Май 2022, 05:48:19 »
Можешь усмирить задетое самолюбие, да да, ты такой же, как и все укушенный. Не за мечтами и за запахом тайги приехавший, а за колбасой. Соглашусь, романтики 0, зато правда.
Faraon
Пользователь

Адекватность: -303

Просмотр профиля
« Ответ #2643 : 25 Май 2022, 06:04:37 »
Я думаю на это можно смотреть позитивно. У Айди появится новая цель в жизни - за следующие 15 лет заработать на переезд Суеты.
Faraon
Пользователь

Адекватность: -303

Просмотр профиля
« Ответ #2644 : 25 Май 2022, 08:01:15 »
Но можно просто вернуться в Канаду. И работа есть на старт... у Свальбарда на ранчо. Или стать этим...тракером
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1177

Просмотр профиля
« Ответ #2645 : 25 Май 2022, 08:36:14 »
Любой эмигрант по сути своей колбасник, я не исключение. И если всем нам предложат лучшие условия в другой стране, каждый, повторюсь, каждый из нас тут же свалит из приютившей его страны. Зато о патриотизме, хлебом не корми, дай порассуждать.

Не Светик, какой к ипеням патриотизм, здесь не дети собрались.
У меня есть знакомые которые свалили имея миллионы юсд и возможность их приумножать в России. Но свалили! Знаешь почему? Потому что норм жизни хотели! Не с башкой простреляной валяться у своего подъезда или у входа в офис, и не на нарах чалиться, а просто стейки вкушать с красной икрой под белое винишко! Ты не из них ли будешь, рукодельница ты наша? Ну ка признавайся, сколько от налогов лямов скрыла? Как таможню наипала? Короче, откуда сверхдоходы и твой ламбо у особняка твоего в Монреале?
Или всё-же домой? Но вот когда? Бла бла... бла бла!!!
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2646 : 25 Май 2022, 08:43:08 »
Любой эмигрант по сути своей колбасник, я не исключение. И если всем нам предложат лучшие условия в другой стране, каждый, повторюсь, каждый из нас тут же свалит из приютившей его страны. Зато о патриотизме, хлебом не корми, дай порассуждать.

Лучшие условия это когда к велферу и пайке ещё добавляется автомобиль и бесплатно к нему бензин из расчёта 3000 км в течение 1 месяца?
Светик, ты такая юмористка bp
А скажи, если серьёзно, на сколько велфер должен быть больше по отношению к монреальскому, чтобы это сподвигло тебя переехать скажем в ЮАР? Или в Боливию допустим. А?
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2647 : 25 Май 2022, 15:54:38 »

И вообще, Светик... откуда это у тебя "нам предложат лучшие условия"?
Ты или твой муж обладаете редкой специальностью востребованной в мире? Может ты гений-учёный? Или знатный хирург? Откуда такой потребительский тон?
Мне бы в голову вообще такое не пришло, поскольку я заурядный инженеришка, и по совместительству купи-продай. Объективно так сказать смотрю на вещи вокруг себя, на этот мир!
А знаешь откуда это в тебе? Чисто по психологии. По Фрейду так сказать.
Ты так привыкла к халяве, что совершенно оторвалась от действительности. И рассуждаешь ты исключительно как халявщмца. "Пусть мне предложат"!
Да что тебе предлагать-то! Ты в Канаду то непонятно как попала. Да ещё в Монреаль. По спец программе что-ли какой?
Мне предложат! Да никто никому ничего не предлагает!
Это Густав зациклился на колбасе, будучи сам привезённый в Штаты в чемодане сыном или дочерью, ну или американской разведкой и невыездным из Штатов сделали.
Все остальные трудом и мозгами своими, милая, пайки свои добывают.
Вот нелюблю я к примеру, яркий такой пример у нас на форуме - Питерского. Откровенно говоря - пoдoк он!
Но он ничего не ждал, пока ему что-то предложат.
Питер-Израиль-Канада-США , вот его путь. В Израиль понятно как, а вот Канада и Штаты это через мозги, дорогая моя, через мозги. Много знаешь эмигрантов, приехавших в Канаду и метнувшихся из Канады в Штаты?
А ты - предложите мне! Да кто ты и что ты тебе предлагать, я тебя умоляю!
Ты совершенно не думаешь когда что то пишешь или говоришь.
Кто и что ТЫ?
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2648 : 25 Май 2022, 16:05:46 »
Цитата: ID № xxx
привезённый в Штаты в чемодане сыном или дочерью

Совсем что ли допился? Ладно дикий в своей подросткой манере из роли идиота не выходит, его и близко в те давние времена на форуме не было, но ты то че туда же? У Густава дети малые в далеком 2007м были, но тебе писать об этом без толку. Забудешь тут же и по новой свой бред набивать. Отдыхай от форума хоть иногда, зациклился.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2649 : 25 Май 2022, 16:09:08 »
Цитата: Faraon
И работа есть на старт... у Свальбарда на ранчо.

Он только бухать может и разговоры разговаривать. Сомневаюсь, что Свалбику такие работники нужны.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2650 : 25 Май 2022, 16:14:16 »
привезённый в Штаты в чемодане сыном или дочерью

Совсем что ли допился? Ладно дикий в своей подросткой манере из роли идиота не выходит, его и близко в те давние времена на форуме не было, но ты то че туда же? У Густава дети малые в далеком 2007м были, но тебе писать об этом без толку. Забудешь тут же и по новой свой бред набивать. Отдыхай от форума хоть иногда, зациклился.

Во первых я не знаю что у Густава малые дети и 2007 год. Я знаю что у него вроде внуки уже.
Во вторых, даже если "малые дети", это не даёт право Густаву в уничижительном тоне вещать об эмигрантах как таковых.
Эмигры сделали Штаты, своими ёп та руками и мозгами, страну в которой Густав сейчас живёт и живёт наверное не прикованный к батарее в бараке.

И ещё - мой бред, как ты выражаешься, это максимально честные мысли о тебе, ну и о Густаве, которые вы сами себе боитесь лишний раз осмыслить, ибо вы всё отлично понимаете, кто вы и что вы, но зачем об этом думпть вам, портить себе же настроение этими мыслями? Верно?
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2651 : 25 Май 2022, 16:18:30 »
Цитата: Faraon
И работа есть на старт... у Свальбарда на ранчо.

Он только бухать может и разговоры разговаривать. Сомневаюсь, что Свалбику такие работники нужны.

Светик, поздрааляю с новым собеседником! Найс чёйс, как говорили у нас в Онтарио bj (перевод - прекрасный выбор).
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2652 : 25 Май 2022, 16:48:00 »
Верно, верно, это значит верно, что весна пришла. Не, сёмгу жарить не надо, ее в фудбанке готовой выдают. Только надо следить, чтобы в бумагу из под селедки не завернули. Мне еще духи выдали, они у нас вместо освежителя воздуха в туалете используются, так приятнее. Коба за мной стоял за хамоном, но перед ним хамон закончился, такой шмон начался. Айпика в парке возле Утремона видела, погоды стоят хорошие, он цигуном занимался и к новой старой цыпочке клеился. Че тебе еще рассказать?
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2653 : 25 Май 2022, 16:59:50 »
Верно, верно, это значит верно, что весна пришла. Не, сёмгу жарить не надо, ее в фудбанке готовой выдают. Только надо следить, чтобы в бумагу из под селедки не завернули. Мне еще духи выдали, они у нас вместо освежителя воздуха в туалете используются, так приятнее. Коба за мной стоял за хамоном, но перед ним хамон закончился, такой шмон начался. Айпика в парке возле Утремона видела, погоды стоят хорошие, он цигуном занимался и к новой старой цыпочке клеился. Че тебе еще рассказать?

Ну о пайке своей ты меня уведомила, теперь давай о прекрасном, о багетке.
Когда ждать очередные 5% исполнения?
Какая работа и какого художника на очереди?

Пс
Светик, ты про стейки и винишко периодически пишешь чтобы что и кому доказать? Что ты не нищая оборванка, а как типо все? Ну типа ты как все - свой дом, барбекю, лужайка за домом, винишко опять же?
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2654 : 25 Май 2022, 17:40:54 »
теперь давай о прекрасном

О прекрасном: в субботу перед грозой Густав в наши края заезжал на шниве. Где он ее в Штатах откопал, про то нам не ведомо. Стоит себе на дикарях, рядом с отелем, где дикий курил, и, размахивая колбасой, орет во все горло: товарищи, нет, я не за колбасой приехал!
Всех чаек возле эпикюра распугал.
Страниц: 1 ... 174 175 176 [177] 178 179 180 ... 201
  Печать  

Перейти в: