Просмотр сообщений
|
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9
|
61
|
Свободное общение / Про Канаду / Шелупонь в Канаде. Откуда вы приехали (опрос).
|
: 05 Апрель 2008, 20:39:00
|
то есть, вы хотите сказать, что и в России у вас были хорошие результаты?? Зачем же тогда эмигрировать? Дорогая Маква. Ну разве ж только по "результатам" иммигрируют? Меня вот, к примеру, друзья спрашивают: ты куда собрался, старый дурак? У тебя же всё есть. Да, на жизнь не жалуюсь в матеральном плане. Но мне в России жить противно. Хм, ну а мне вот лично в Канаде жить противно. Жидомасонско-феминистическое государство. И правильно ваши друзья говорят! :D
|
|
|
65
|
Свободное общение / Про Канаду / Ну, уезжаю наконец
|
: 05 Апрель 2008, 07:05:06
|
вот, например, я хочу летом жить жить в горах Montremblant, а зимой там, где 20-22 градуса тепла. Но нe могу. Все, уже никогда не буду свободной или сосотявшейся ( пока это желание не пропадет)  Ага, а вы, как я слышал, Монреаль любите? Отстойник для любителей велфора, вот что такое ваш Монреаль. Причем, с убогой имитацией европейской культуры.
|
|
|
68
|
Свободное общение / Про Канаду / Ну, уезжаю наконец
|
: 31 Март 2008, 03:43:28
|
Ну так что, будем по телефону общацца, или слабо? :oops: Вот так вот, Кобра, честно отвечать на вопросы...  :ROFL: Вот так вот, граждане. На форуме можно, всё, что угодно говорить, бумага , она всё стерпит. А вот лично пообщаццо слабо. Ну да лано. Мы сегодня отдыхаем... В благодушном настроении... :Yahoo!:
|
|
|
69
|
Свободное общение / Про Канаду / Ну, уезжаю наконец
|
: 31 Март 2008, 03:35:28
|
А я бы не стала отвечать не беспардонные вопросы! Я на этот вопрос честно с 16 лет отвечаю! :D Ну так что, будем по телефону общацца, или слабо? :oops:
|
|
|
71
|
Свободное общение / Про Канаду / Ну, уезжаю наконец
|
: 31 Март 2008, 03:26:01
|
Я обалдеваю от вас: Да кто ты такая? Человек, с которым Вы не вежливо говорите Ах как повеяло родным. Таким нашим русским, не хамством - пока еще нет, а стервозностью что ли? Простите, но Вашей логики мне не понять.  Сколько вам лет?
|
|
|
72
|
Свободное общение / Про Канаду / Ну, уезжаю наконец
|
: 31 Март 2008, 03:05:32
|
Я нигде не писал, что мне в вашем посте что-то не понравилось. Замечательно, а как расценивать это : Кстати, нежелание обобщать - характерная черта женской психологии, так как каждая женщина подсознательно считает себя единственной и неповторимой. Так что ваше высказывание я в расчет не принимаю, вы уж извините. Обобщу. Что Вам понравилась моя просьба не обощать? :shock: Да мне она никак вообще. Я просто с вами несогласен, вот и всё. Тут неприменимо нравиццо, или не нравиццо. Вот маечка HUGO BOSS, что я сегодня купил, мне нравиццо. А ваше высказывание никак.
|
|
|
73
|
Свободное общение / Про Канаду / Ну, уезжаю наконец
|
: 31 Март 2008, 02:37:35
|
[Serguei Совсем Вы мою блондинустую головку запутали. По Вашему же получается, что обобщения Вы же для себя сами и делаете, чтобы потом сделать вывод:
А теперь вот он, ВЫВОД. Иди своим путем, бери из двух систем самое хороше, что подходит тебе, отбрасывай плохое. Живи, где тебе больше подходит. Не обращай внимания на злобных придурков и неудачников. Будь честным в жизни, не делай подлостей другим. Имей силу признавать свои ошибки. Учись на них. Не оглядывайся на прошлые потери.
Так что же Вам не понравилось в моем пожелательном счастливого пути посте? :shock: Там я тоже Ваши мысли перевела в единственное число, что полностю свопадает с ВЫВОДОМ. Я нигде не писал, что мне в вашем посте что-то не понравилось.
|
|
|
74
|
Свободное общение / Про Канаду / Ну, уезжаю наконец
|
: 31 Март 2008, 02:33:03
|
Больше 90% иммигрантов разочаровываются в своей иммиграции. Это статистичские данные официально опубликованные? Жду ссылку будем Ваш перл разбырать по частям, как теорему.... Поразбирайте. Мне на ваш разбор, как бы это покультурнее выразицца, до лампочки.
|
|
|
75
|
Свободное общение / Про Канаду / Ну, уезжаю наконец
|
: 31 Март 2008, 02:00:28
|
Так что ваше высказывание я в расчет не принимаю, вы уж извините Что Вы, не стоит сниходить до таких мелочей Вы лучше игнорируйте, так будет по мужски и обобщенно.Промолчите , за умного опять же сойдете, еще один + к мужским достоинствам.А это обощение Тоскливо тут в Канаде, просто жуть. тоже из: Если есть знание предмета и аналитическое мышление. И каков же обощающий вывод мужской логики??? :D Сейчас, дорогая, я тебе обощающий вывод скажу. Следи за ходом мысли. Больше 90% иммигрантов разочаровываются в своей иммиграции. Кто может - уезжают, но многие не могут, по разным причинам. дети, отсутствие жилья, страх переезда. Беженцы, опять-таки, которым назад дороги нет (эти наиболее активны в обсирании России). Небольшой процент наших соотечественников устроен хорошо. МАТЕРИАЛЬНО хорошо. Но НИКТО из них не говорил, что им нравится в Канаде. Сидят тут ради денег, детей, и т.д. Жалуются на отсутствие нормального общения и женскую стервозность. Тем, которые вынуждены на низкооплачиваемых работах работать - вообще шандец. Не хотел бы я на их месте оказаться. В петлю в пору лезть от безысходности. А теперь вот он, ВЫВОД. Иди своим путем, бери из двух систем самое хороше, что подходит тебе, отбрасывай плохое. Живи, где тебе больше подходит. Не обращай внимания на злобных придурков и неудачников. Будь честным в жизни, не делай подлостей другим. Имей силу признавать свои ошибки. Учись на них. Не оглядывайся на прошлые потери. Ну как, красотко, это не слишком сложно для тебя?  А насчет снизойти, так это лана.... Мы уж не гордые, снизойдем. Право, мне не зазорно. My pleasure :Rose:
|
|
|
|