Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: lely от 25 Октябрь 2006, 06:33:08 хочу отправить маме лекарство в Россию, как его заявить в описании? Сегодня клерк на почте тыкал мне пальцем в толстенную подшивку и сказал, в Россию лекарства нельзя, т.е. он то примет, но там завернут если прочтут в описании "лекарство" и посылка придет назад. Говорит, что не знает относятся ли витамины или нутришен сапплмент к лекарствам, об етом в его бумагах ничего не говорится. Маме нужно ето дурацкое лекарство, оно одно снимает еи боль в сердце.
Как его заявить чтоб не докопались? Спасибо. Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: stardoc от 25 Октябрь 2006, 06:35:56 бог ты мой какой наивный, купи маме свитерок или кофточку, в них тихонечко заверни лераство, в декларациии скажи что шлёшь кофтачку или свитерок как подарок а про лекарства ни-ни
Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: Hi all! от 25 Октябрь 2006, 06:38:45 Через Мист http://www.meest.net/ в Торонто у меня не было проблем что-либо отправлять. Писал: одежда, игрушки...Что нельзя, то просто не писал. А вы где?
Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: Mercedes от 25 Октябрь 2006, 06:40:05 Кофточку там на почте вытащат, и лекарство с ней.
Там любят шуршить посылки. Было дело. Напишите б/у вещи пересылаете, тогда не вытащат Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: @Малышка@ от 25 Октябрь 2006, 06:52:17 Покупаете коробку конфет в целлофане, осторожно снимаете целлофан, вытряхиваете конфеты, насыпаете свои лекарства под нижнюю картонку, сверху кладёте картонку и сверху можно те же конфеты, а если лекарства ( или что вы хотите спрятать там) заняли много места в высоту, то насыпаете какие-то мелкие конфетки. Закрываете коробку и натягиваете целлоофан, завязываете ленточкой и можно даже в подарочную бумагу с бантиком. 8) Ничего там не вытаскивают, тем более конфеты. В описи пишете - конфеты. Если надо переслать золото или что-то маленькое ценное - в конфетку и в бумажку и в коробку или просто пакет с конфетами. Кто там будет разворачивать все конфеты. :Yahoo!:
Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: Mercedes от 25 Октябрь 2006, 07:02:22 На Украину например, конфеты нельзя пересылать,
конфисковывают хАхлы, или если порядочные попадутся, то назад отправляют. Может в России получше с этим. Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: @Малышка@ от 25 Октябрь 2006, 07:25:15 Я не поняла, вы же пишете здесь на английском в описи. Вы уверены, что там читают по-англ? В Россию конфеты без проблем и оттуда в Канаду тоже, хотя в Канаду пищу нельзя. Но поскольку написано в описи по-русски, а даже если откроют, а там так завёрнуто, и неизвестно, что написано, то не поймут, что это. Во всяком случае, все лекарства "во втором дне" пока приходили отлично. 15 лет уже так отправляем во все страны, где жили и из всех стран. :P :P
В конце концов, есть же детские игрушки, ёлочные игрушки, что-то, куда можно спрятать внутрь, в мягкую игрушку, например. Напрягите воображение 8) Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: lely от 25 Октябрь 2006, 15:32:07 Цитата: "Hi all!" Через Мист http://www.meest.net/ в Торонто у меня не было проблем что-либо отправлять. Писал: одежда, игрушки...Что нельзя, то просто не писал. А вы где? Toronto. а у етих Мист расценки как? Не вижу на саите праис-лист. Попробую в кофточке...они гремят заразы, когда потрясешь.Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: Mercedes от 25 Октябрь 2006, 18:56:23 они гремят заразы
А вы каждую таблетку отдельно заерните javascript:emoticon(':)') Smile Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: pindulъ от 25 Октябрь 2006, 19:38:26 Есть такие конфетки , типа наших драже.
Шариками или ввиде цветных пилюлек. Вот купи набор таких коробочек , сунь в одну из них свои таблетки , запакуй и вышли весь набор. делов то. Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: stardoc от 25 Октябрь 2006, 22:30:37 а ты как в советские витамины ватки засунь она стерильная и с ней не гремят
Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: Еврейская свинья от 25 Октябрь 2006, 22:32:23 Сколько жуликов, я потрясен
Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: @Малышка@ от 25 Октябрь 2006, 22:46:01 Жуликов?
Нельзя поподробнее, в чём жульничество? Мы у вас что-то украли? Или мы наркодилеры-рецидивисты? Если дебильные таможенные законы, если отсутствуют лекарства или цены на них беспредельные, или бабушка хочет послать золотое колечко внучке, так надо тащиться в ту страну, откуда надо послать? Или как? А тогда непонятно, для чего вообще почта существует, если вместо того, чтоб послать посылку, придётся ездить за этой вещью взад-вперёд. Забавно другое. Я, например, заказываю в аптеке101.ру лекарства, любые, которых в Канаде нет, по совершенно нормальным ценам. Присылают их из Одессы, где у этой фирмы склад. В то же время, люди со всякими ухищрениями пытаются послать на Украину (где есть все лекарства по низким ценам) лекарства из Канады (где они дорогие и небольшой выбор). Логика есть? Может жителям Украины проще заказывать себе лекарства тоже на этом сайте? 8) Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: Hi all! от 25 Октябрь 2006, 22:59:37 Малышка, тогда уж ссылку на аптеку101 давай, людям пригодится.
Ссылка: http://www.apteka101.com/sell_page.asp Добро пожаловать в их магазин. Здесь Вы можете приобрести лекарственные препараты различного предназначения с доставкой в США, Канаду и Европу по самым низким ценам. Доставка 10-20 дней. Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: Еврейская свинья от 25 Октябрь 2006, 23:22:07 Мы у вас что-то украли?
Я не могу так сходу отвечать. Мне нужно перебрать свои вещи. заказываю в аптеке101.ру лекарства, любые, которых в Канаде нет, по совершенно нормальным ценам. Присылают их из Одессы, где у этой фирмы склад Хороший совет. lely Вы бы поискали на Украине дженерик этого лекарства Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: Mercedes от 25 Октябрь 2006, 23:30:13 Несколько вопросов :
доставка 5 баксов за каждый бутылек/тюбик или за все вместе, если, например надо несколько видов таблеток ? Как быстро они доставляют ? Приходит на дом посылка или уведомление, а получать на почте ? И вообще, они доставляют не через Кэнада Пост, а своими путями ? Оплата кредиткой по интернету ? Спасибо Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: stardoc от 25 Октябрь 2006, 23:36:47 вы это серьёзно что доставка только $5????? спасибо за ссылку, пойду проверю
Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: Hi all! от 25 Октябрь 2006, 23:39:11 Я никогда не покупал у них лекарства, так что ответить на вопрос не могу. Я лишь ссылки нахожу.Например:
http://www.apteka101.com/contacts.asp Если у Вас имеются какие-либо вопросы, советы, пожелания к ним Вы можете написать: sales@apteka101.com Отдел продаж , support@apteka101.com Отдел общих вопросов billing@apteka101.com Отдел платежей Или позвонить по телефонам: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю 1 (866) 892-6137 Toll Free Бесплатные звонки для жителей Америки и Канады 1 (323) 302-4663 Для жителей других стран Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: stardoc от 25 Октябрь 2006, 23:44:32 я тут вот что нашла
Внимание: Мы принимаем так же к оплате Банковский Перевод, Money Order, Western Union и MoneyGram. При оплате Банковским Переводом, Western Union и MoneyGram мы предоставляем скидку 5 % Для оплаты одним из этих способов обращайтесть на billing@apteka101.com Доставка 10-20 дней. Стоимость доставки $5 за заказ Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: @Малышка@ от 26 Октябрь 2006, 01:10:36 Да, я заказывала у них и получала. Присылают в одной коробке весь заказ. 5 американских за доставку. Платила кредитной карточкой. Посылают обычной почтой, получаете на почте, ну или домой принесут, если дома сидите. :Yahoo!:
Пару дней назад говорила с ними по телефону по поводу одного недоразумения, телефон тот, что бесплатный для жителей Канады. Заодно расспросила всё.Склады у них на Украине, в Казахстане и ещё где-то в России. Закупают лекарства у своих проверенных поставщиков, гарантируют, что лекарства не поддельные. Работают на рынке лекарств 5 лет. Это находится там, где написано, в Гибралтаре, свободной экономической зоне. :wink: То, что продают тут в русских магазинах, намного дороже, чем у них на сайте, поэтому есть смысл заказывать и лучше сразу несколько вещей, чтоб не платить за одну пачку 5 долларов. :crazy: Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: Tortilla от 26 Октябрь 2006, 01:29:10 Только официально заявлено, что 10% лекарств, продающихся в аптеках!!! в России - поддельные. Какие же гарантии может дать компания, которая по интернету продает? кроме искреnних заверений:-) Попробуй дотянись к ним потом, если что ( упаси боже).
Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: lely от 26 Октябрь 2006, 02:11:27 Цитата: "Еврейская свинья" Хороший совет. я во Владивосток отправляю,не на Украину. Уже отправила сегодня, вытряхнула капсулки в мешочек, замотала скотчем, завернула в шапку, а потом в толстовку, все затолкала в коробку из под фотоаппарата, потом на почте еще в толстыи пакет с пупырками....послала авиа, может не выпотрошат :( Заявила как детскии свитер, игрушка и сувенир. Ето вообще не лекарство, а коензим Q10, но еи снимает боль. Во владивостоке его не продают в аптеках, можно в Москве в культуристских м-нах, но там может быть просроченыи или залепушныи, а ведь он такои дорогои....lely Вы бы поискали на Украине дженерик этого лекарства Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: Еврейская свинья от 26 Октябрь 2006, 02:45:57 пакет с пупырками....послала авиа, может не выпотрошат
раз местное жульё сказало, что не выпотрошат - значит не выпотрошат. Вон, Малышка как втянулась, 15 лет этим занимается, и то спит спокойно ночами. Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: Mercedes от 26 Октябрь 2006, 05:31:48 А можно рассказать поподробнее про коэзим,
от чего он вообще ? И сколько стоит в Канаде ? Спасибо. Название: Как заявить лекарство чтоб посылку не завернули? Отправлено: stardoc от 26 Октябрь 2006, 05:45:45 http://www.cancer.gov/cancer_information/doc.aspx?viewid=0E5B4097-610C-4A49-844F-D935F1D7BB07
http://en.wikipedia.org/wiki/Coenzyme_Q http://faculty.washington.edu/~ely/coenzq10.html here are the descroptions of coenzyme Q |