Название: нападениe на российских дипломатов. Отправлено: "Интepфакс" от 30 Октябрь 2006, 15:05:31 В Македонии начато расследование обстоятельств нападения на российских дипломатов
Инцидент произошeл в вечерние часы 28 октября. По словам очевидцев, четверо сотрудников российского диппредставительства собрались покидать кафе, находящееся у центральной площади македонской столицы, когда к ним подошeл неизвестный молодой человек и без объяснения каких-либо причин нанeс одному из них несколько ударов. После выхода из кафе к избиению дипломатов из России присоединилась охрана заведения. Как отметили очевидцы, в общей сложности на российских дипломатов напали от 10 до 12 человек. При избиении использовались стеклянные бутылки и кастет. По информации из посольства РФ в Македонии, российский МИД намерен направить в понедельник ноту протеста македонской стороне с требованием о скорейшем раскрытии преступления. Представитель внешнеполитического ведомства Михаил Камынин сообщил, что МИД требует провести объективное расследование случившегося и проинформировать российскую сторону о его результатах. Название: нападениe на российских дипломатов. Отправлено: масяня от 30 Октябрь 2006, 15:41:14 а я слышала в новостях, что тест на алкоголь росс. дипломатов был отрицательный.
То есть купили героин и не заплптили, за что и подверглись избиению, а иначе зачем проводить тест на алкоголь.? Вы уж если Интерфаксом работаете, то приводите все данные. Название: нападениe на российских дипломатов. Отправлено: Маня от 30 Октябрь 2006, 15:50:56 сказал- мазал,
а вы где слышали, что дипломаты анашахоры, уж если пишите дайте сноску. :evil: Название: нападениe на российских дипломатов. Отправлено: товарищ от 30 Октябрь 2006, 16:10:43 Цитата: "масяня" а иначе зачем проводить тест на алкоголь.? Провести тест попросили сами избитые, что бы не было версии о пьяной драке. Название: нападениe на российских дипломатов. Отправлено: Клон2000 от 30 Октябрь 2006, 16:11:15 не раз уже писал, масяня у тебя проблема с головой,
вернее в ее отсутствии,:fool: полное уродство тела и мыслей, :fool: типа тут полная гармония! :fool: Название: нападениe на российских дипломатов. Отправлено: масяня от 30 Октябрь 2006, 16:47:55 Клон, а у тебя проблемы с идентификацией.
Радио я слушаю, Маня. Название: нападениe на российских дипломатов. Отправлено: масяня от 30 Октябрь 2006, 16:56:48 http://lenta.ru/news/2006/10/30/macedonia/
вот нашла ссылку, но вообще я то я по радио слушала. Клон2000, советую новости слушать и анализаровать. Кстати, глаза у нас с тобой на картинке похожи(это к старым упрё кам) :beer: Название: нападениe на российских дипломатов. Отправлено: xa от 30 Октябрь 2006, 18:36:25 не-а, Масяня.
Это у клона глаза СХОЖИ а у тебя - РАСХОЖИ :lol: Название: нападениe на российских дипломатов. Отправлено: Маня от 30 Октябрь 2006, 20:01:05 И что из этого можно делать вывод, что наркоманами были дипломатЫ?
Название: нападениe на российских дипломатов. Отправлено: масяня от 31 Октябрь 2006, 00:58:13 наши дипломаты-самые дипломатичные в мире!
На основе этого и еще того , что к их избиению присоединилась охрана кафе, можно делать вывод, что они торговали на чужой территории. У них же неприкосновенность, что там в их чемоданичиках-непонятно. Суд Македонии-самый гуманный суд в мире!!!!!!!!! Название: нападениe на российских дипломатов. Отправлено: Маня от 31 Октябрь 2006, 01:01:52 (http://i111.photobucket.com/albums/n151/xxx_051/Smiley/theternalserenity_udivitelen.gif)
Название: нападениe на российских дипломатов. Отправлено: "Интepфакс" от 31 Октябрь 2006, 01:15:17 Интересно, чем вам не понравилось, то что тут написано?
Истиная правда, с 1 канала? Название: нападениe на российских дипломатов. Отправлено: масяня от 31 Октябрь 2006, 01:54:31 "Интepфакс"
Мне всё понравилось, я просто пытаюсь читать между строк. А вы что думаете, за что избили наших представителей? Название: нападениe на российских дипломатов. Отправлено: Штирлиц от 31 Октябрь 2006, 04:26:11 вот я тут призадумался, это вообще то работа дипломатов, чтоб граждан не колотили и не гноили прочими методами в иностранных государствах. то есть обеспечить свою защиту дипломатическими методами как раз их работа. но они плохо работают на своей работе, они на ней не работают а занимаются всем чем угодно кроме работы. то что получили по рылам так оно вроде получается справедливо?
я читал всяких удивительных историй как русские посольства нисколько не озабочиваются всякими плачевными ситуациями, в кои случается попадать русским гражданам и гражданкам вне россии. ну так пускай на своей шкуре прочувствуют ситуацийку. поделом им. Название: нападениe на российских дипломатов. Отправлено: pindulъ от 01 Ноябрь 2006, 02:07:37 Цитата: "Штирлиц" русские посольства нисколько не озабочиваются всякими плачевными ситуациями, в кои случается попадать русским гражданам и гражданкам вне россии. ну так пускай на своей шкуре прочувствуют ситуацийку. поделом им. Вот это точно. Есть все же какая то справедливость в мире. Наши посольства , к нашим же людям , на чьи налоги они кстати и живут , относятся просто по скотски. Отсюда версия , а может лупить их начали наши же граждане , только закосили под македонцев? Название: нападениe на российских дипломатов. Отправлено: Штирлиц от 01 Ноябрь 2006, 02:30:09 хаха, Пендальф! забавная версия)))
Название: нападениe на российских дипломатов. Отправлено: Русофоб от 02 Ноябрь 2006, 00:42:11 подумаешь моск.... русских дипломатов отпи.... подвергли насилию, а ведь могли и х.... органы поотрывать, и правильно, небось в кафешке героинчик толкали, то то охрана заведения македонского обшественного питания взбухла. :twisted:
Название: нападениe на российских дипломатов. Отправлено: Маня от 02 Ноябрь 2006, 00:45:31 Русофоб(http://i111.photobucket.com/albums/n151/xxx_051/75.gif)
Название: нападениe на российских дипломатов. Отправлено: 42 от 02 Ноябрь 2006, 00:47:21 ты аткудаво взялось явленье,штампы куешь :shock:
Название: нападениe на российских дипломатов. Отправлено: Маня от 02 Ноябрь 2006, 01:05:03 эта, чтоб не писать фсякие глупости!Раз и оштамповала!
|